ДЕМОКРАТИЯ. В Англии открывается первая школа для развращенных содомитами детей

ДЕМОКРАТИЯ. В Англии открывается первая школа для развращенных содомитами детей

***

В Манчестере к 2018 году планируется открыть первую школу для развращенных содомитами детей. Инициатором открытия «специализированного учебного заведения» выступила содомитская лоббистская организация LGBT Youth North West (в переводе: юг-север-запад, - пока без востока), которая занимается «защитой прав» половых извращенцев.

Планируется, что школа будет открыта в рамках государственной программы The specialist schools. При этом часть финансирования — 16 тысяч фунтов (около 24 тысяч долларов) в год — возьмет на себя содомитская группа LGBT Youth North West. На проработку проекта организация уже получила от властей города грант в размере 63 тысяч фунтов (около 96 тысяч долларов).

Всего в этом т.н. «учебном заведении» будет 60 мест. В пресс-релизе LGBT Youth North West отмечается, что упор при наборе учащихся будет делаться на детей, которые уже самоопределились (!) как содомиты.

Английские педерасты, однако, хотят, чтобы в этом содомитском вертепе «учились» также и нормальные дети, психику которых еще не сломали и не развратили.

Директор по стратегическому развитию LGBT Youth North West Амелия (планы у английских содомитов весьма обширные и далекие) некая Амелия Ли (Amelia Lee) заявила, что такие содомитские вертепы «необходимы, потому что, несмотря на все законы», которые защищают извращенных и психически надломленных взрослыми содомитами детей, в обычных школах по-прежнему «часты случаи запугивания и притеснений по отношению к малолетним содомитам».

Представители городских властей Манчестера заявили, что поддерживают начинание педерастов из LGBT Youth North West.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр