РУССКАЯ ЗАВИСТЬ. Вице-губернатора Орловщины выгнали в отставку, он жрал фуа-гра в Чехии

16 февраля 2015 в 17:42

По сообщениям СМИ русского врага, завистливая русская элита заставила уйти в отставку своего представителя, "вице-губернатора Орловской области" Рявкина. Фото и имя Рявкина исчезли с официального сайта областной администрации в лучших традициях борьбы с врагами народа при Сталине. Напротив должности "заместитель председателя правительства Орловской области - руководитель представительства Орловской области при правительстве РФ" зияет пустота.

В начале года Рявкин опубликовал в соцсети Facebook фотоотчет о своих новогодних каникулах в Карлбаде в Чехии, где он жрал фуа-гра, труднодоступную сейчас для большинства провинциальной элиты из-за путинских санкций. Фотографии вызвали бурю возмущения среди орловской элиты.

Позднее пост с восхищением фуа-гра (в переводе с французского, жирная печенка) которая с прошлого года больше не завозится в Россию по приказу Путина, исчез.

Любимая мировой элитой, престижная французская гусиная печенка продается в маленьких баночках по цене примерно в 320 евро за 1 кг.

Кто не жрет фуа-гра, тот не элита.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр