МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ. КГБ снова просит американский сайт заниматься шпионажем в пользу России

17 февраля 2015 в 13:53

По сообщениям СМИ вражеской России, цензурное управление КГБ "Роскомнадзор" послало еще один "официальный запрос" администрации  Twitter с экстремистским призывом "соблюдать нормы русского законодательства" в против прозападных юзеров. В отношении других юзеров Twitter эти "нормы" всегда соблюдало и соблюдает и мгновенно закрывает аккаунты, того же Кавказ-Центра, например, сразу после получения указания от КГБ.

"13 февраля мы направили официальный запрос в компанию "Твиттер". Пока ответа от соцсети не последовало", - сетует прессек цензурного управления тов. Ампелонский.

10 февраля бандглаварь "Роскомнадзора" тов.  Жаров заявил, что  американский "Твиттер" систематически не соблюдает русские "законы" по борьбе с "неправильными" мыслями.

При этом тов. Жаров  привел данные официального отчета Twitter, согласно которым социальная сеть в прошлом году удовлетворила почти 3 тысячи запросов своего собственного американского правительства о раскрытии личной информации пользователей. Из запросов же КГБ, посетовал тов. Жаров, Twitter не удовлетворил ни один.

Напомним, что раскрытие таких данных иностранцам по американским законам считается шпионажем в пользу иностранного государства.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр