ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Бандглаварь ФСБ доложил в Вашингтоне об идеологической войне с Исламом

23 февраля 2015 в 13:18
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Бандглаварь ФСБ доложил в Вашингтоне об идеологической войне с Исламом

***

По сообщению американской государственной пропаганды в лице русскоговорящего "Голоса Америки", русский террорист-недобиток, главарь банды «ФСБ» Бортников участвовал в т.н. «саммите» в Вашингтоне, созванном по инициативе Обамы.

Бортников стал одним из немногих высокопоставленных русских бандглаварей, посетивших Вашингтон с тех пор, как отношения между США и РФ достигли наихудшего уровня со времен распада Красной России из-за нападения на Украину.

Бортников прилетел в Вашингтон в среду по приглашению Обамы. Он попал в санкционный список Евросоюза, однако американские санкции его не затронули.

Бортников проинформировал участников сходки о важности противодействия идеологии Ислама, – говорится в заявлении ФСБ.

Между тем некоторые комментаторы не исключают, что приглашение Бортникова в США под предлогом обсуждения борьбы с ИГ на самом деле является прикрытием, а на самом деле Вашингтон предложил Бортникову поучаствовать в дворцовом перевороте по устранению Путина.

В свою очередь представитель госдепа Псаки рассказала, комментируя прибытие в Вашингтон русского бандглаваря и убийцы, что революционное инакомыслие и партизанская деятельность (в терминах западной пропаганды т.н. «исламский терроризм») - "это серьезная проблема, которая касается всего (демократистского) мира, в том числе и России".

Псаки тем самым подчеркнула, что демократия едина и неделима против ее идеологических врагов, несмотря на их грызню между собой.

"Как вы знаете (мы знаем - КЦ), есть ряд тем, по которым мы сотрудничаем с Россией. При этом, между нам есть серьезные разногласия по Украине", - сказала она.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр