СТОМАХИН-2. Раб русских отправлен на 2,5 года в Гулаг за приветствие операций Имарата Кавказ в Сари-Чине

По сообщениям вражеских СМИ, 1 апреля пока еще недобитая тербанда "московский окружной военный суд" отправила на 2,5 года в реальный Гулаг "поселенческого" режима жителя города Старая Русса (порабощенный русскими скандинавский Хольмгард, ака "новгородская область")  Антона Изокайтиса. Иностранные (русские) оккупанты обвинили его в том, что он приветствовал успешные Шахидские операции муджахидов Имарата Кавказ на вражеском транспорте в мусульманском Сари-Чине ("волгограде") 29 и 30 декабря 2013 года.

Бомбежки транспортной инфраструктуры являются стандартной военной операцией во всех войнах в мире.

1 января 2014 года Изокайтиса привезли в русский полицейский притон «Старорусский» за какому-то мелкому делу.

Там он, "выражая негативное отношение к русским", в присутствии нескольких ментов высказал "поддержку и дал положительную оценку" Шахидским операциям муджахидов, "проведенным в декабре 2013 года в г. Волгоград, связанными с взрывами железнодорожного вокзала и троллейбуса". При этом он нехорошо отозвался о русских. Жертва русского террора Антон Изокайтис виновным себя на  "суде" оккупантов не признал.

Напомним, что сейчас та же русская банда "московский окружной военный суд" творит судилище над московским журналистом Борисом Стомахиным буквально за то же самое. Стомахин тоже приветствовал Шахидские операции муджахидов ИК, правда, не в частном разговоре, а в написанной в тюрьме статье. Статья была тайно вынесена из московской тюрьмы, в которую русские бросили Стомахина,  и опубликована в Интернете. Ответственность за публикация взял на себе лидер московской подпольной Русской нацистской партии Иван Копейкин.

Напомним, что "суд" русских над Стомахиным нелегитимен, потому что он не признает их Россию как государство и как страну со всеми потрохами и атрибутикой этой гадины. На московском спектакле "суд" 31 марта 2015 Стомахин прямо об этом заявил:

-  Я не только не признаю себя виновным, но и не признаю ваше позорное судилище, ваш «закон» и ваше гнусное «государство».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр