САБОТАЖ. Саботажники снова направили русскую космическую бандракету на землю?

По сообщениям СМИ космический бандкорабль недобитой России "Прогресс М-27М", который должен был доставить груз на "международную космическую станцию", но из-за "нештатной ситуации" не вышел на расчетную орбиту, начал неконтролируемое падение. Где и когда упадет железяка неясно. За сутки минимальная высота орбиты над Землей снизилась на 7 км - со 193 до 186 км.

Ранее русские бандиты сообщали, что у них в "Роскосмосе" очень успешно работает бригада саботажников.

"Космический грузовик постепенно теряет орбиту. Скорость снижения будет варьироваться в зависимости от состояния атмосферы и солнечного ветра, но в целом корабль только за эти сутки потерял десятки метров высоты", - рассказали правящие чекисты в своих террористических СМИ и добавили, что точно рассчитать дату и район падения не сгоревших в плотных слоях атмосферы фрагментов "Прогресса" будет возможно только за несколько часов до того, как это произойдет.

При этом сгорят синим пламенем бесовские "хоругвии" русской религии победобесия - "знамя победы". Ранее банда "Роскосмос" сообщала, что хоругвии были получены его представителями в апреле.

Бандглаврь "Роскосмоса" Комаров подтвердил, что русский корабль уже не удастся пристыковать к МКС. ЧП произошло из-за разгерметизации в двигателе "Прогресса".

"Выявлены отсутствие герметичности в магистрали блока двигательной установки. В связи с этим продолжение полета транспортного грузового корабля и его безопасной стыковки с МКС не представляется возможными, в настоящее время ведется контроль бортовых систем транспортного грузового корабля и прорабатываются дальнейшие варианты затопления корабля", - сказал преступник.

Ущерб для недобитой России от потери "Прогресса" составит пять миллиардов рублей. При этом русская космическая железяка была застрахована всего на два миллиарда рублей. В бандитском "Центре управления полетами" предполагают, что фрагменты корабля упадут на Землю 7-11 мая, аккурат на праздник русских победобесов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр