ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЯТ КБК. Названо имя садиста, запытавшего на смерть жителя Нальчика Рустама Кодзокова

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЯТ КБК. Названо имя садиста, запытавшего на смерть жителя Нальчика Рустама Кодзокова

Как сообщает издание Galgayche, которое цитирует IslamDin, родственники похищенного в г. Нальчик и замученного до смерти Рустама Кодзокова, обвиняют в этом бывшего главаря банды муртадов «Сунженский РОВД Ингушетии», а ныне главаря банды «Центра «Э» ГУ МВД по СКФО», Героева Алихана.

Из показаний родственника зверски замученного мусульманина, стало известно, что Героев Алихан руководил акцией по похищению и дальнейшему убийству Рустама Кодзокова (Видео запытанного мусульманина).

Героев Алихан служит кафирам в банде «МВД» с 1999 года, начинал свой путь убийцы мусульман с должности т.н. «оперуполномоченного», где отличился особым зверством и ненавистью к Исламу. За это был назначен главрем банды «УгРо по Сунженскому району Ингушетии».

Муджахиды несколько раз пытались ликвидировать Алихана Героева, но муртад по воле Аллаха всякий раз выживал. В 2009 году, во время очередной попытки уничтожения Героева, погибли его сестра и брат.

В настоящее время муртад служит кафирам «начальником отдела по противодействию религиозному экстремизму и экстремизму в молодежной среде центра «Э» Главного Управления МВД России по СКФО».

Также, известно, что Героев лично участвовал в убийстве родителей муджахида Абдул-Малика Алиева, а также в убийстве своих соседей Абдурахмановых.

Издание пишет, что кафирские СМИ в настоящее время пытаются связать недавнее убийство эскадронами смерти семьи Али и Лейлы Алиевых с убитым муджахидом Абдул-Маликом Алиевым, которые даже не являются родственниками.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр