Убив таджикского младенца, русские менты под угрозой расправы привезли родителей в больницу

Убив таджикского младенца, русские менты под угрозой расправы привезли родителей в больницу

Петербургская полицейская банда, которая убила совместна с русскими врачами 5-ти месячного таджикского младенца Умарали Назарова, во вторник утром насильно доставила в больницу, сообщает радио «Свобода».

Банда ворвалась в дом убитых горем родителей в 7 часов утра. Никаких повесток они ранее не присылали и не предъявляли. Под угрозой расправы Назарова и Юнусову привезли в Боткинскую больницу, где силой пытались заставить сдать кровь.

В случае отказа им угрожали возбуждением уголовного дела. Тем не менее Назаров и Юнусова не поддались на угрозы и кровь сдавать отказались (даже под угрозой), так как опасаются, что русские врачи введут им опасный вирус, чтобы «доказать», что младенец «умер от болезни». Именно эту версию смерти Умарали пропихивают детоубийцы.

В конце прошлой недели чекисты объявили, что согласно «заключению судмедэкспертизы» Умарали Назаров якобы умер от цитомегаловирусной инфекции, которая осложнилась развитием сердечно-легочной недостаточности. Эта инфекция ведет к поражению всех жизненно важных органов.

Отняв у родителей абсолютно здорового ребенка и убив его, русские врачи посмертно поставили младенцу около десятка серьезных диагнозов. Из этого «делался вывод», что мальчик, мол, «болел достаточно долгое время; не исключалось, что заразиться вирусом ребенок мог еще в утробе матери».

Между тем адвокат семьи Серов во вторник заметил, что эта информация документально до сих пор не подтверждена. «Ни мы, защита, ни родители Умарали, ни даже следователь, ведущий это дело, не видели официального заключения судебно-медицинской экспертизы», - подчеркнул адвокат.

Теперь, судя по всему, русские менты решили заразить родителей кучей разных вирусов под видом «анализа крови», чтобы затем списать убийство на «неизлечимую болезнь», полученную «в утробе матери».

Кровожадность, наглость, цинизм чекистов поистине безграничны.

Напомним, что русские менты похитили младенца утром 13 октября, вовравшись в квартиру, которую снимает семья Назаровых. Дома кроме ребенка и Юнусовой, находился младший брат Рустама Назарова. Всех троих задержали и отвезли в городской полицейский притон ОП-1. При этом садисты не разрешили матери одеть младенца Умарали Назарова в теплую одежду.

В притоне ребенка силой отобрали у матери и отдали русским врачам, которые и убили младенца. За что они его убили, никто не объясняет. Однако не исключено, что ребенка просто пустили на органы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр