РУССКАЯ УГРОЗА. Кремль угрожает миру радиоактивными терактами

РУССКАЯ УГРОЗА. Кремль угрожает миру радиоактивными терактами

Кремль пригрозил миру терактами с помощью радиоактивного заражения территорий других государств. Террористическая угроза была озвучена непосредственно самими Путиным и его прессеком Песковым.

В репортажи российских телеканалов со очередной бандитской сходки у кремлевского главаря «случайно» попали снятые крупным планом «секретные документы». О том, что все произошло «случайно» и что документы действительно «секретные» немедленно подтвердил Песков.

Прикинувшись Иванушкой-дурачком Песков «выразил надежду», что такое больше не повторится. При этом прессек-дурак «не знает», принимаются ли уже для этого какие-либо меры «и сделаны ли организационные выводы».

В многочисленных сообщениях русской пропаганды отмечается, что в объективы российских телеканалов «попали документы», в которых описывалась секретная система «Статус-6».

Из документов следует, что она предназначена для нанесения «гарантированного неприемлемого ущерба с радиоактивным заражением». Именно об этом должен был узнать мир, и в первую очередь США.

При этом русская пропаганда особо напирает на то, что «из репортажа нельзя узнать, как именно работает эта система и к какому виду вооружений она относится». Речь, мол, может идти как о новой торпеде, так и о беспилотном подводном аппарате, - вещает русская пропаганда.

Напомним в этой связи, что Путин уже провел радиоактивный теракт в Лондоне в 2006 году, убив беглого полковника ФСБ Литвиненко и заразив радиацией значительные территории.

Так же известно, что Путин испытывает особую страсть к убийствам с помощью радиации. Так были убиты его ментор Собчак, чеченский командир Лечи Исмаилов, журналист «Литературной газеты» Щекочихин и др.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр