РУССКИЙ МИР. Русский повар ради забавы скормил медведя взрывчаткой ВИДЕО

23 декабря 2015 в 20:55

К русским, работающим в Арктике, привыкла приходить живущая там белая медведица с маленьким медвежонком. Сначала русские приручили голодных животных, подкармливая их - они брали еду буквально из рук. Затем, как издавна свойственно представителям русской нации, им захотелось более жестоких забав.

Местный повар, к которому белая медведица давно привыкла, подложил ей в еду взрывпакет. Когда он сработал, животному разорвало челюсти, и оно в страшной агонии начало кататься по снегу, истекая кровью. Русские с наслаждением снимали на видео, как умирает медведица. Ее медвежонок в итоге остался сиротой и теперь, скорее всего, погибнет.

Когда садистское ВИДЕО, снятое русскими полярниками попало в социальные сети, оно вызвало естественную реакцию отторжения русской мерзости и садизму.

Не менее шокирующий случай произошел и в оккупированном русскими Нюене (т.н. «петербурге»), где по совсем ручным белкам в местном парке стрелял сын русского судьи. Выродка немедленно амнистировали в честь «70-летия окончания II Мировой войны».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр