АНТИЧЕКИЗМ. В Финляндии по запросу США арестован путинский мент, экс-главарь банды «СОБР»

25 декабря 2015 в 22:59

В Финляндии на минувшей неделе по запросу США арестован путинский «полкан» из банды «МВД» Юрий Ефремов. Жена полковника Дарья Морозова признает, что арест может быть связан с посещением Ефремовым выставки вооружения в США в 2011 году, где путинский мент, очевидно, чем-то нагадил.

Русского бандита задержали по запросу американского филиала Интерпола финские пограничники, сообщает Новая газета еще 19 декабря, но информация об этом попала в российские СМИ лишь через четыре дня.

Жена преступника выдала ценную информацию о том, что бандюга полковник «имеет много боевых наград и заслуг перед Россией». Другими словами, у бандита руки по локоть в крови. Уголовник был снайперов в Афганистане, где убил много мусульман. А также активно участвовал в военной агрессии против Чечни, где занимался массовыми убийствами мирного населения, будучи главарем банды «СОБР», за что и был отмечен Кремлем.

В Москве уже заявили, что «считаем недопустимой экстрадицию Ефремова в США», где его ждут американские нары, а также «меры физического и психологического давления для получения нужных показаний». Из этого заявления можно сделать вывод, что бандюга что-то знает и в кремлевская банда боится, что «полкан» расколется.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр