ДРАЧКА: Русский депутат назвал Кадырова «убийцей с трёхклассным образованием»

Депутат Красноярского края Константин Сенченко устроил публичную драчку с Кадыровым, ответив на его обвинения в адрес внесистемной оппозиции, которую путинский пёс навал «врагами народа». Сенченко назвал Кадырова «позором России». Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

«Вчера «академик», «герой России», глава Чечни Рамзан Кадыров назвал меня врагом страны и призвал отдать под суд. Назвал именно меня, так как я сейчас занимаюсь политикой, но не состою ни в одной системной партии. Я конечно не один такой, таких как я много, но когда я вчера прочитал это заявление, то сразу отнёс его к себе», — пишет депутат.

«Так вот, что я хочу сказать этому «академику» и «герою» — Рамзан, ты —позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России.

Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом. Мне стыдно, когда у нас такие «академики», — обличает Кадырова депутат.

Сенченко уверен, что также Кадыров дискредитировал звания «героя России».

«Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты — герой России», —продолжает Сенченко.

(Здесь мы вынуждены заступиться за Кадырова и указать депутату, что он не прав. Ни Кадыров Рамзан, ни его отец никогда не бегали по горам и никогда не воевали против русских.

Ахмад Кадыров давнишний стукач КГБ-ФСК-ФСБ по кличке «Адам», завербованный еще в советские времена во время учебы в Бухаре. Рамзан Кадыров был шофером своего отца, возил его на «Ниве», и не сделал ни одного выстрела в сторону русских, как и его отец. Эта семья потомственных стукачей, предки которых служили русским еще во времена Имама Шамиля.

Так что Кадыров действительно имеет заслуги перед русскими кафирами и звание героя Русни носит на законных основаниях – КЦ)

«Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас, сибиряков. И нам не жалко, когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла», — уверен депутат Красноярского края.

«Так что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию», — советует Кадырову Сенченко.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр