Ситуация ухудшается. Путинская банда «МВД» заказала пулеметы для расстрела демонстрантов

Ситуация ухудшается. Путинская банда «МВД» заказала спецпулеметы для расстрела демонстрантов

Российские источники сообщают, что путинская охранка «ФСО» зафиксировала сильное ухудшение ситуации в т.н. моногородах, которая осложняется из-за падения спроса и роста долга градообразующих предприятий.

Предприятиям негде сбывать продукцию (которая никому не нужна) и она наполняет склады, безработица в моногородах стремительно растёт. Поэтому там планируется уволить еще 16 тыс. человек. Эти данные опубликованы в закрытом докладе для правительства и информации минтруда.

На этом фоне путинская банда «МВД» объявило тендер на создание для банды нового ручного пулемёта. Он будет предназначен «для проведения спецопераций в условиях города и при ведении боя в зданиях».

Независимые эксперты указывают, что новое оружие будет использоваться личной путинской бандой «нацгвардия» (главарь Золотов), поскольку именно туда были переведены все спецбанды «МВД».

Калибр оружия 5,45 мм, оно будет комплектоваться двумя сменными стволами – длинным и коротким, иметь складной металлический приклад и складные сошки. К оружию будет подходить как пулеметная лента, так и рожки от автомата АК-74 и пулемета РПК-74. Темп стрельбы будет составлять 800-900 выстрелов в минуту. Именно с такой скоростью путинская банда будет расстреливать всех недовольных.

В техническом задании «МВД» будущие демонстранты, осмелившиеся выйти на улицы на акции протеста, названы «противником», против которого будут проводиться «спецоперации». Цитата: «Новый пулемет предназначен для уничтожения живой силы и поражения огневых средств противника при проведении специальных операций в городских условиях».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр