РУССКИЙ МИР. В Псковской области русские рабы купаются в реках дерьма ВИДЕО

Юг Псковской области с каждым днём все больше превращается в один большой комплекс по производству свиного дерьма. Другого вида дерьма тут тоже хватает, но свиное преобладает, ибо весь этот регион передали на откуп крупном путинскому вору-миллиардеру Владимиру Подвальному ВИДЕО.

Принадлежащее ему ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» решительно экономит на окружающей среде и сливает все отходы жизнедеятельности свиней в открытые пруды накопители, из которых они беспрепятственно попадают в реки и озера, «радуя» местных жителей цветом и ароматом.

Всех просителей, добивающихся решения экологических проблем, Владимир Подвальный посылает к Владимиру Путину, что в России равнозначно к посылу на три буквы.

В пробах воды из дренажной канавы ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» в результате исследований был выявлен аммиака, в 4 раза превышающий норму.

И это хорошо, ведь аммиак относится к группе веществ удушающего и нейротропного действия – при отравлении организма возможен токсический отек легких и тяжелое поражение нервной системы, а значит, помимо прочих прелестей через пару лет местные жители смогут без противогазов противостоять возможным газовым атакам возможных противников России, иронизируют украинские СМИ,

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр