РУССКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. В Женеве на тротуаре выложили фото убитых русскими сирийских детей

1 августа 2016 в 13:09
РУССКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. В Женеве прямо на тротуаре выложили фото убитых русскими сирийских детей

Участникам женевских переговоров по т.н. «мирному урегулированию» в Сирии, которые проходят сейчас в швейцарской столице, напомнили о том, что Россия продолжает массово убивать сирийских детей.

Под видом борьбы с ИГ русские летчики-убийцы по приказу Путина бомбят главным образом гражданские объекты – школы, пекарни, больницы, мечети, жилые дома и пр. - на территориях, подконтрольных силам, воюющим против режима Асада.

Как отмечают эксперты, Россия в 90% случаях бомбит воюющих с Асадом повстанческие отряды и мирных жителей.

Чтобы сделать эти вопиющие факты русских преступлений наглядными, находящиеся в Швейцарии сирийские беженцы пришли прямо к офису ООН в Женеве, где проходят переговоры.

Там они разложили на тротуаре фотографии детей, убитых русскими в Сирии, в том числе еще не родившихся младенцев, убитых в утробах их матерей.

Комментаторы указывают, что Москва продолжают нагло лгать, утверждая, что их летчики бомбят в Сирии «исключительно террористов».

Тем не менее, многочисленные документальные факты (фото, видео), свидетельства независимых наблюдателей и самих выживших сирийцев говорят о том, что русские бомбят в основном гражданские объекты, в том числе гуманитарные.

В частности, русские самолеты разбомбили на днях сразу 4 больницы, несколько рынков в городах и, как минимум, одну школу, убив школьников и их учителя. И это только за последние несколько дней.

Сейчас русские кафиры остервенело бомбят Алеппо, помогая войскам Асада и Ирана в захвате города. Как обычно в таких случаях, русские издевательски объявляют о «гуманитарных коридорах» для населения и убивают мирных жителей, как они это делали в Чечне, где русские кафиры убили 42 тысячи чеченских детей.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр