СУДЬБА ГЛАВАРЯ. Путин готовит инсценировку своей смерти

13 февраля 2017 в 13:49
Путин готовит инсценировку своей смерти

Путин инсценирует свою смерть в случае невозможности по тем или иным причинам оставаться на своем нынешнем посту. Такое мнение выразил российский политолог Станислав Белковский в интервью газпромовской радиостанции Эхо Москвы.

"То, что Путин отождествил себя с Россией, это очень хорошо. Может быть, эта мысль покажется кому-то парадоксальной, но это хорошо тем, что пусть Путин и равен России, а Россия равна Путину, но это значит, что когда Владимир Владимирович куда-нибудь исчезнет… Он инсценирует собственную смерть… Этому, кстати, посвящен мой сценарий "Таинственная смерть", - заявил политолог.

По его словам, с исчезновением Путина, который "который взял на себя все исторические грехи и проблемы России", исчезнет и нынешняя политическая система России, а тогда возникнут предпосылки для создания совершенно новой демократической государственности на этой почве.

"Персонификация власти в лице Владимира Владимировича создает предпосылки для того, чтобы когда Владимир Владимирович захочет добровольно или принудительно уйти от власти, политическая система России кардинально изменилась", - указал Белковский.

Напомню, о том, что в России неизбежна революция или государственный переворот уже в самое ближайшее время, говорят многие политики и эксперты.

Так, в октябре прошлого года профессор МГИМО, политолог Валерий Соловей спрогнозировал революцию (Майдан) в России уже в 2017 году. 

Политэмигрант Константин Боровой заявил, что ненависть к Путину в России растет как на дрожжах. По его мнению, в России всё идет к повтору кровавых событий 1917 года. Сценарий Муаммара Каддафи приближается, предупредил Боровой.

О том, что челядь Путина ненавидит его, и переворот в России возможен в любой момент, заявлял также оппозиционер Алексей Навальный, которого крышуют один из противоборствующих чекистско-кремлевских кланов.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр