НЕОЖИДАННО. Саудовская Аравия: Жена подала на развод. Саудовец был шокирован, узнав причину

Житель Саудовской Аравии испытал настоящий шок, получив повестку в суд по делу о разводе с любимой женой. Выяснилось, что супруга обратилась в суд о расторжении брака, несмотря на внимательность к своей избраннице и заботу о ней.

Причина развода оказалась для него полной неожиданностью. Жена пожаловалась суду на то, что супруг уделяет все внимание ей, а родной матери отказывает в просьбах, даже в самых маленьких, сообщают СМИ.

Женщина рассказала судье, что у нее нет претензий к отношению мужа к ней самой, заботы и внимания ей более чем хватало. Однако халатное отношение мужа к своим обязанностям перед матерью внушило молодой жене отвращение к нему и послужило поводом для развода.

«Я никогда не смогу доверять человеку, который делает все для жены, но отказывает собственной матери даже в самых мелких просьбах. В будущем он отвернется и от меня», — отметила женщина.

Супруга добровольно вернула мужу свадебный подарок, и судья расторг брак, пояснив, что «мужчина должен ставить свою семью, особенно мать, выше всего остального».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр