ПОСОБНИЧЕСТВО. Власти Германии отдали кадыровцам в заложники семью Мализаева. Его самого кадыровцы чуть не убили ВИДЕО

Уроженец Чечни Минкаил Мализаев пять лет назад перебрался в Германию из Чечни, спасаясь от террора кадыровцев.

Документально подтверждено, что российские спецслужбы держали его в застенках, жестоко пытая, в результате чего он получил тяжелую травму позвоночника и лишился пальца (из-за пыток электричеством).

В результате долгих пыток Мализаев получил сильную психологическую травму, но какой-либо квалифицированной помощи в Германии ему оказано не было.

Минкаил Мализаев вел активную работу в социальных сетях, рассказывая о терроре русских и их марионеток в Чечне. В 2016 году Кадыров приказал взять в заложники родственников Мализаева и потребовал от него извинений. Он отказался. Подробности этого дело можно прочитать по этой ссылке.

Некоторое время назад ФСБ сделала запрос властям Германии, объявив Мализаева террористом, который якобы «готовит террористические акции в Европе».

Власти Германии немедленно «поверили» банде ФСБ и 26 апреля 2018 года в 3 часа ночи ворвались в дом спящей семьи Мализаевых. Перепуганных детей и супругу увезли в полицейских участок вместе с Минкаилом. Там ему объявили, что т.к. он «подал апелляцию» его пока не депортируют, а его детей и жену высылают в Россию. Что и было сделано без промедления и каких-либо задержек.

Таким образом дети и супруга Минкаила Мализаева были отданы властями Германии в заложники Кадырову и его банде.

Следом за этим в квартиру Мализаева пришли двое кадыровцев и жестоко избили его, пытаясь убить. Все подробности произошедшего рассказал сам Минкаил Мализаев в специальном видеообращении.

Он также обратились ко всем, кто может помочь, защитить его семью от насилия со стороны ФСБ и кадыровской банды, а также помочь ему и предотвратить депортацию на смерть в Россию.

Одним из напавших на Мализаева кадыровцев оказался "журналист" Беслан Дадаев. Источники из Германии сообщают, что кадыровца поймали местные чеченцы и избили. Видео ниже.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр