КАРТИНКИ ИЗ ЖИЗНИ ЧЕЧНИ. Кроме как паскудством нельзя назвать позорный спектакль, учиненный кадровцами на похоронах убитой чеченской семьи ВИДЕО

17 декабря 2018 в 08:04

Иначе, как паскудством нельзя назвать мерзкий спектакль учиненный кадыровцами на похоронах убитой чеченской семьи.

Напомним, что в ночь с 4 на 5 декабря в Джохаре произошло ДТП, виновником которого стал двоюродный брат Кадырова по кличке «Быстры» - Турпал Ибрагимов. В результате этого ДТП погибла чеченская семья – отец, беременная мать и 3-х летняя дочь.

Случившееся вызвало большой резонанс в Чечне, т.к. Кадыров регулярно и публично требует самого сурового наказания виновникам ДТП, угрожая наказать любого, даже если это будет чиновник или его родственник. Ранее несколько чеченский семей, вплоть до дальних родственников были изгнаны из своих домов из-за ДТП, в которых пострадали кадыровцы.

Однако после ДТП с участием «Быстрого» Кадыров сразу же вывел из-под удара своего родича. Местная марионеточная банда МВД объявила виновником троюродного брата кузена Кадырова.

К родственникам погибших была заслана делегация, которая «убедила» их не поднимать шум.

Заключительным этапом этой трагической истории стал позорный и во всех аспектах абсолютно омерзительный спектакль, устроенный кадыровцами на похоронах.

Представители родственников погибших в ДТП из числа сектантов «белошапочников» слезно на камеру попросили Кадырова не наказывать Ибрагимова, т.к. «он очень хороший человек».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр