Кадыров оправдал мерзкий акт унижения. Но устрашение критиков не сработало ВИДЕО

Кадыров оправдал публичный акт унижения. Но устрашение критиков не сработало ВИДЕО

Из Чечни сообщают, что на недавней сходке т.н. «парламента». Кадыров оправдал акт публичного унижения 19-летнего Тепсуркаева. Он также дал понять, что эта акция была проведена с его согласия, посетовав, что видео «сажания на бутылку» не надо было распространять ВИДЕО.

Действительно, видео унижения предназначалось для «внутреннего пользования», для устрашения критиков Кадырова, но распространилось по соцсетям, опозорив прежде всего его самого и т.н. «путь Ахмат-хаджи», а также фальшивые кадыровские «чеченские адаты», на которых муртад пытается спекулировать.

Теперь путь «Ахмат-хаджи», и «священные адаты Кадыровы» ассоциируется сажанием на бутылку.

Как передают источники из Чечни, само похищение с последующим унижением были организованы Делимхановым, который получил добро на эту позорную для любого нормального человека акцию и публикацию видео лично от Кадырова, т.к. Тепсуркаев оскорбил его и его семью.

Но оскорбившего человека можно избить, или на худой случай, убить. Однако тот позор, что сотворили Делимханов и Кадыров говорит лишь о том, что у этих людей на самом деле нет ни мозгов, ни чести, которую можно было бы оскорбить. Они даже не понимают, что унизили и опозорили самих себя и свое потомство, которое теперь навечно будет ассоциировать с бутылкой.

Оправдал мерзкое публичное унижение человека и кадыровский «спикер парламента» Магомед Даудов, заявив, что «это существо получило по заслугам».

Однако акция унижения и устрашения не только не испугала людей, а наоборот – вызвала гнев и еще бОльшую активность по разоблачению Кадырова и его марионеточной банды. Отвращение к этим человекообразным животным в чеченском обществе выросло до предела.

В социальных сетях появляются все новые и новые выступления и заявления, обвиняющие и разоблачающие его предательство, садизм и позорные для нормального человека действия. ВИДЕО 1, ВИДЕО 2.

Между тем из Чечни пришло сообщение, что накануне поздно вечером после проведенной «беседы» родственников Ахмеда Закаева отпустили домой. Как и предполагалось, родственники «осудили» Закаева, а Кадыров в сумбурной речи обвинил его в том, что тот «не поднимает своих родственников воевать первыми» и «не забирает их к себе в Лондон».

По данным группы 1ADAT родственников Закаева и блогера Мализаева кадыровцы отпустили из-за того, что информация об этом похищении очень быстро распространилась в СМИ, в т.ч. в зарубежных. Теперь, судя по всему, должна быть проведена публичная ритуальная акция осуждения в стиле проклятий и отречений.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр