Франция: Концлагеря для мусульман. Аресты детей. Тюрьма за отказ от врача противоположного пола

Франция: Концлагеря для мусульман. Аресты детей. 5 лет тюрьмы за отказ от врача противоположного пола

Объявленная Макроном тотальная война Исламу под лозунгом борьбы с «исламским сепаратизмом», нарастает и ужесточается во Франции с каждым днем. То, что еще месяц назад показалось бы жуткой фантастикой сегодня стало реальностью.

Если бы еще месяц назад, кто-нибудь сказал, что власти Франции планируют концлагеря для мусульман, его бы назвали бессовестным лжецом, занимающимся очернением Франции и «черной пропагандой».

Но вот на днях депутат парламента Франции Эрик Чиотти открыто по ТВ призвал создавать концлагеря для мусульман по типу американского концлагеря Гуантанамо ВИДЕО. По его словам, необязательно, чтобы эти концлагеря находились во Франции. Их можно создавать в других странах по договоренности с их властями.

Буквально через день после этого шокирующего призыва, указывающего на то, что планы по созданию концлагерей для мусульман у властей Франции есть, пришла другая не менее шокирующая новость, демонстрирующая, что война с Исламом во Франции приобретает абсолютно сатанинский характер.

В парламенте Франции готовятся принять целый пакет антиисламских законов. Так, по новому закону пациенту, который захочет сменить врача из-за его пола грозит 5 лет тюрьмы и 75 тыс. евро штрафа.

Если, к примеру, женщина желает попасть к гинекологу женщине, а не к мужчине ей грозит тюрьма. Редактор европейского бюро аль-Джазиры привела выдержки из этого закона.

Если, кто-то из читателей думает, что автор этих строк нагнетает, то он сильно ошибается. Сюрреализм нарастающей антиисламской истерии, инициированной Макроном перерастает в самый настоящий террор.

Дошло до того, что карательный террор обрушился на мусульманских детей.

Сначала Макрон открыто и нагло соврал, разжигая ненависть к Исламу, что якобы 3-х летних девочек мусульманок заставляют закрывать лицо чадрой и воспитывают в ненависти к ценностям Франции. Из-за этого Макрона обвинила во лжи даже британская пресса.

Затем началось невообразимое. В школах Франции проводятся тотальные проверки по выявлению детей «склонных к радикализму». Чтобы выявить таких детей в школах проводят церемонии восхваления учителя, убитого, по версии властей, после показа на уроках карикатур на пророка Мухаммада (алейхи салату васалам).

Если кто-то из детей проявляет недовольство или выказывает негативную реакцию и даже, если школьник не проявляет должного рвения в поддержке восхваления, против такого ребенка начинаются следственные действия. Заведено уже более 150 дел на «подозрительных школьников».

Этим дело не ограничивается. Полиция врывается в дома родителей «подозрительных» детей и учиняет обыски. При этом используют тактику максимального запугивания, как это произошло в случае с 10-летними детьми, этническими турками.

Вооруженная полиция в масках ворвалась в дома уроженцев Турции на рассвете, выламывая двери. Былb проведены обыски в квартирах. Четверых 10-летних турецких детей отобрали у родителей и увезли в полицейский участок, где их беспрерывно допрашивали 11 часов подряд.

Это беспрецедентная карательно-террористическая акция против детей вызвала крайнее возмущение в Турции. Спикер парламента Турции Мустафа Шентоп назвал задержание и допрос полицией Франции мусульманских детей «бандитизмом, совершенным руками государства».

Шентоп отметил, что ситуация во Франции вызывает обеспокоенность мусульман всего мира и виновные должны понести наказание в соответствии с законом.

«Это уже переходит все рамки. Сначала они назвали оскорбления Ислама и пророка Мухаммада ﷺ «свободой слова». А теперь пытаются насильно заставить людей поддерживать позицию оскорбляющих религию лиц», - сказал Шентоп.

Между тем Макрон наращивает градус антиисламской истерии и провокаций, усиливая компанию ненависти против Ислама и оскорблений пророка Мухаммада (алейхи салату васалам). В городах Франции вывешиваются цифровые билборды с карикатурами.  Макрон вывел на улицы войска, в 2 раза увеличив количество вооруженных солдат и полиции, в т.ч. чтобы охранять эти билборды. Он объясняет свои действия тем, что Франция «была и будет страной, где защищают свободу слова и самовыражения».

На этом фоне весьма показательным стал запрет министра образования Франции Жан-Мишель Бланкер публиковать комиксы, где он сам выставлен одним из персонажей.

Это все что нужно знать о свободе слова и самовыражения по-французски. Вся их «свобода» заключается в праве по своему усмотрению распространять публичную мерзости, оскорблениях и ненависть к Исламу. И этим они не ограничиваются

Теперь власти Франции требуют от мусульман активно поддерживать и публично проявлять одобрение и согласие с компанией оскорблений Пророка (алейхи салату васалам) и ненависти к Исламу. Тот, кто этого не делает записывается в «исламские сепаратисты и террористы».

И то, что происходит сегодня во Франции и во всем мире – это то, что происходило и в прошлом, и то, о чем Аллах предупреждает мусульман в своем священном Коране

«Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: «Путь Аллаха — это прямой путь». Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником». (аль-Бакара, аят 120)

А также:

«… Искушение хуже, чем убийство. Они (неверные) не перестанут сражаться с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут. А если кто из вас отступит от своей религии и умрет неверующим, то его деяния окажутся тщетными как в этом мире, так и в Последней жизни. Они являются обитателями Огня и останутся там вечно». (аль-Бакара, аят 217)

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр