Маленький сюжет о том, как в действительности относятся к русским марионеткам в Чечне

Маленький сюжет о том, как в действительности относятся к русским марионеткам в Чечне

Телеграм-канал 1ADAT опубликовал письмо жительницы Чечни, в котором она рассказала, как в действительности относятся к Кадырову и его банде в народе. Это всего лишь маленький сюжет о настроениях в Чечне, в реальности ненависть к русским марионеткам пронизывает буквально все общество за исключением прокремлевских чиновников и нескольких тысяч членов силовых банд, кормящихся с руки Москвы:

- Ассаламу 1алейкум всем свободолюбивым чеченцам.

Я жительница Чечни хочу рассказать немного о ситуации в Чечне…. Вот уже 20 лет мы терпим этих безбожников, нет сил уже терпеть это... Я хочу, чтобы вы знали, все кто работают на карательную систему кадыровских безбожников, знайте - каждый день, видя вас на улицах, в заведениях, на работе, не важно где, мы всем сердцем проклинаем вас.

За эти 20 лет я не видела ни одного госработника, чтобы он сделал что-то хорошее людям. Когда мы вас видим, нам хочется побыстрее покинуть это место, так как от вас мы ждём только подлости и предательство (это вы умеете) ...

Пусть не исправит вас Всевышний (мы не хотим, чтобы вы исправились). Говорю во множественном числе, потому что вижу такое же отношение к вам от всех окружающих людей.

Сегодня едем в «маршрутке», видим вдоль дороги людей в военной форме, и одна женщина говорит - «везде эти…, пусть Аллах1 их покарает»

Ни один человек не возразил ей, более того, очень многие с таким одобрением на неё посмотрели, а на выходе с «маршрутки» один молодой человек оплатил проезд этой женщины (совсем незнакомый человек). Я сама хотела оплатить....

Просто знайте, что мы не ждём от вас ничего хорошего и ненавидим вас всем сердцем и душой. Когда вы идёте по городу в этой форме, знайте, что чеченцы посылают проклятие в ваш адрес. Мы не желаем вам даже исправления...

Я знаю, что очень многие кадыровцы сидят на этом канале, пытаясь получить «по плечу» от своего «падишаха», но получат ИншааЛлах1, по справедливости.

Пусть мое сообщение ничего не исправит, но я хочу, чтобы они ЗНАЛИ ЭТО... Пишу на русском, потому что хочу донести до русскоязычных, что мы больше всех ненавидим этих кадыровских шакалов... Пока путинские псы...!

1ADAT