Западная разведка: Путин находится под воздействием стероидов

Западная разведка: Путин находится под воздействием стероидов

Поведение Путина в последнее время дает основание предположить, что он страдает расстройствами мозга, вызванными деменцией, болезнью Паркинсона или очень агрессивным поведением, вызванным анаболическими стероидами, которые используются для лечения рака. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на члена разведывательного альянса Five Eyes.

Ссылаясь на источники, близкие Кремлю, высокопоставленные лица разведывательного альянса, в который входят Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания и США, считают, что существует физиологическое объяснение решения Путина вторгнуться в Украину.

Западные разведки считают, что все более непредсказуемое поведение кремлевского главаря, внешний вид и абсурдное социальное дистанцирование от посетителей являются результатом лечения.

Отечные лица и шея 69-летнего деспота могут являться потенциальными побочными эффектами длительного приема стероидов.

В последние месяцы состояние здоровья Путина вызывало сомнения из-за того, как он выглядел во время нечастых публичных выходов.

«В течение последних пяти лет произошло заметное изменение в его принятии решений. Его оцепление наблюдает значительные изменения в убедительности и понятности того, что он говорит, и в том, как он воспринимает окружающий мир», - говорит источник в спецслужбах.

В материале говорится про неспособность четко мыслить связана с отсутствием негативной обратной связи, ведь никто в окружении Путина не пытается противоречить ему.

Москва долго опровергала подобные предположения, которые распространялись в СМИ, заявляя, что здоровье Путина нормальное, а вся остальная информация – не имеет оснований.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр