Банда ФСБ продолжает терроризировать уроженца Чечни Апти Висаева даже после 15 лет отсидки в тюрьме. Семья нуждается в поддержке

Банда ФСБ терроризирует уроженца Чечни Апти Висаева по сфабрикованному «делу». Его супруга, мать 5-х детей, Мутаеа Билкиса (Mutaeva Bilkisa) сообщила, что суд над Висаевым отменили в последний момент. Ей сообщили, что «дело отложено» до 9 июня.

Напомним, что ранее по данным супруги Висаева, его бросили в карцер, несмотря на то, что он держал пост в месяц Рамадан. Ее по-прежнему не допускают к мужу, и не дают свидание. Суд всякий раз намеренно откладывают, и уже прошло больше года.

ФСБ ей откровенно заявили, чтобы не старалась помочь мужу, т.к. у ней все-равно ничего не получится.

После 15 лет проведенных в тюрьме по обвинению в поддержке Имарату Кавказ, ФСБ не оставила Апти Висаева в покое после выхода на свободу. Его вновь схватили, придумав «дело пособничество терроризму». Это излюбленная тактика куффаров – терроризировать и гнобить свои жертвы, даже если они по всем их законам «искупили вину».


По словам супруги Висаева «дело» практически подошло к концу, и наступает самый ответственный этап, в котором без адвокатов ей никак не обойтись. Семья остро нуждается помощи, чтобы попытаться хоть как-то защититься от творимого беспредела.

Желающие помочь этой семье могут сделать это через KoronaPay -89059999-431 или QIWI- 8991 5552804 (BILKISA MUTAEVA).

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр