Нет выбора между спокойной жизнью и войной. Есть выбор между войной рабской и подлой, и свободной и справедливой

Нет выбора между спокойной жизнью и войной. Есть выбор между войной рабской и подлой, и свободной и справедливой

Итак, сумасшедший диктатор России сделал свой выбор. Как заметили ряд комментаторов, Путин своим решением показал, что воюет не с Украиной, а реальностью.

До сегодняшнего дня у него оставался последний, едва ли не призрачный шанс завершить свою военную авантюру относительно мягким для него и его режима поражением, переведя войну в затяжную фазу и постепенно выторговывая себе условия для отступления.

Однако кремлевский главарь в очередной раз предпочел сыграть на обострение и довёл ситуацию до состояния неизбежный и тотальной катастрофы.

Теперь страны Запада, поддерживавшие Украину в её противостоянии с Россией, просто обязаны сделать следующий ответный шаг, не только нарастив многократно военные поставки в Украину, но и напрямую вмешавшись в войну. При этом вопрос о переносе боевых действия на территорию агрессора становится чисто техническим.

Очевидно, что страны Запад давно уже используют свои диверсионно-разведывательные группы не только непосредственно в зоне боевых действий, но и на территории, контролируемой российской оккупационной властью.

Западные ВВС в последние недели проводили интенсивные разведывательные полёты у границ России, собирая необходимую информация для проведения войсковых операций.

Своим решением включить в состав России оккупированные земли Украины кремлевский диктатор просто не оставил Западу иного варианта дальнейших действий, кроме прямого вмешательства в военный конфликт. Косвенным признаком этого стало решение Киева инициировать ускоренное вступление в альянс НАТО.

Пока трудно сказать какие конкретные шаги могут предпринять США и их союзники по НАТО помимо наращивания военных поставок Украине. Скорее всего все будет зависеть от степени эскалации, на которую пойдет Москва, в том числе ядерную.

Поэтому совсем не исключены удары по российской военной инфраструктуре. Например, как прогнозируют эксперты – американцы могут попросту полностью уничтожить весь Черноморский флот России.

Москва подвела ситуацию к тому, что военный конфликт (Россия-Украина) может в любой момент перейти в открытую фазу противостояния Россия-НАТО.

На этом фоне вполне реальной становится перспектива открытия внутреннего фронта против русских оккупантов угнетенными народами России.

Демонстрации и митинги вполне могут перерасти в вооружённое сопротивление путинскому режиму.

Насильно мобилизованные «нацмены» должен понимать, что теперь у них только один простой выбор: или покорно пойти на убой в составе путинской армии, позор которой теперь очевиден всему миру, или у себя, в своём отечестве, в своём национальном доме взяться за оружие и вместе с братьями по вере, братьями по борьбе, вместе со своими соплеменниками дать отпор русским оккупантам и их местным пособникам-марионеткам и заставить их убраться раз и навсегда с захваченной ими земли.

Больше нет выбора между спокойной жизнью и войной. Есть только выбор между двумя войнами: рабской и подлой, в составе путинской армии, и свободной и справедливой, против путинской армии.

Россия слабеет под натиском украинской армии и нарастающих санкций. Если последуют удары НАТО, то ситуация начнет меняться стремительно.

Надо быть готовыми воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств и добить кровавого российского монстра в его логове, раз и навсегда ликвидировав преступный кремлевский режим.

Сергей Романов
для Кавказ-Центр