Минюст Германии: Путин хотя и совершает преступления против человечности, но остается неприкосновенной личностью

Российский диктатор Путин отдает кровавые приказы, терроризируя мирное население Украины. Он сам признался в военных преступлениях, совершенных против человечества.

Дело против кремлевского главаря будет рассматривать Гаагский международный трибунал. Об этом заявил федеральный министр юстиции Германии Марко Бушманн, сообщает Tagesschau.

Он убежден, что суд над Путиным будет происходить не в гипотетической перспективе. Главарь Кремля терроризирует украинцев своими ракетными ударами, целью которых является полное уничтожение гражданской инфраструктуры.

«Если люди поддаются зимним температурам -30 градусов из-за целенаправленного уничтожения гражданской инфраструктуры без электричества и отопления, это может быть расценено как преступление против человечности», - сказал Бушманн.

При этом немецкий министр посетовал, что сейчас якобы невозможно открыть дело против Путина по инициативе немецкого генерального прокурора. Проблема, мол, в том, что кремлевский главарь «все еще является президентом России и остается неприкосновенной личностью».

Т.е. по логике министра юстиции Германии глава государства, признанного террористическим образованием, которые в режиме онлайн совершает чудовищные преступления против человечности на глазах всего мира, по-прежнему «неприкосновенная личность».

Укажем в этой связи, что подобное позорное лицемерие т.н. западного сообщества является одним из главнейших факторов, поощряющих Путина и его банду на продолжение террора и массовых убийства.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр