Кадыров снова грозится «забрать Киев», и хвалится пистолетом Гитлера. Новые потери кадыровцев в Украине. Гумпомощь жителей Чечни присваивает кадыровская семья

Кадыров снова грозился «забрать Одессу и Киев», а также разобраться с Польшей ВИДЕО. Нелюбовь к Польше у Кадырова прямопропорциональна настроениям в Кремле, где ненависть к шляхтичам, чьими холопами были московиты, взращивалась веками.

Кроме того, Кадыров рассказал кремлевской пропагандистке Скабеевой, что у него есть трофейный пистолет, из которого застрелился Гитлер, «привезённый ему командирами».

Если верить его словам, «командиры Кадырова захватили пистолет Гитлера в качестве трофея». Наверное, штурмовали Рейхстаг в 1945 г. Но эти тонкости путинского пехотинцы, похоже, особо не беспокоили. Его больше увлекал процесс вытаскивания пистолета из кобуры ВИДЕО.

Между тем в Украине путинские пехотинцы понесли новые потери. Источники в Чечне передают о доставки новой партии трупов. Информация отрывочная. О количестве доставленных трупов точных данных нет.

О том, что кадыровцы несут потери в Украине становится также известно из видео сюжетов, периодически публикуемых в соцсетях. Так на этом ВИДЕО зафиксирован факт уничтожения колонны кадыровцев силами ВСУ.

В одной из машин зафиксирован умирающий в тяжелых муках кадыровец, чье тело сильно повреждено. Он отдал свою жизнь за то, чтобы Путин и дальше мог справлять свою большую нужду в золотой унитаз, а дети Кадырова рассекать на «геликах» по дубаям и отдыхать на Мальдивах.

Тем временем из Чечни сообщают, что кадыровские муртады связываются с местными жителями, которые по собственной инициативе организовали сбор помощи для пострадавших жителей Турции и Сирии, и изымают все собранные средства, перенаправляя их в т.н. «фонд Кадырова».

«Нам позвонили сказали, что сами помогут» - сообщил один из волонтеров.

Напомним, что собранную помощь для пострадавших жителей Турции и Сирии, как в Чечне, так и в других регионах Кавказа, Москва хочет перенаправить режиму Асада.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр