Убитых в Украине кадыровцев отпевают в христианских церквях русские попы

Убитых в Украине кадыровцев отпевают русские попы в церкви

Из оккупированных районов Украины поступают данные о том, что уничтоженных кадыровцев там отпевают в христианских церквях русские попы.

Не менее 17 трупов кадыровцев вместе с 35 русскими кафирами, убитых в ходе боевых действий в Запорожской области, отпевали в оккупированном селе Конские Раздоры Пологовского района. Процедуру отпевания муртадов провели священники УПЦ (МП).

Как передают источники, это не единственный случай. Трупы кадыровских муртадов зачастую закапывают в наспех вырытых ямах на обочинах дорог вместе с трупами русских оккупантов, вперемешку с могильными крестами.

Священники объясняют факты отпеваниях кадыровцев в церквях тем, что в населенных пунктах нет мечетей, а защитников русского мира надо проводить с почестями.

Трупы муртадов после отпевания в церквях, отправили в оккупированную Чечню сами попы, т.к., судя по всему, Кадыров и главари его банды не могут даже организовать нормальный примем останков своих подельников, отравленных на убой в Украину подыхать за унитазы Путина.

Позорная жизнь и позорная смерть муртадов с попами и крестами на гробах. Это то, что они заслужили. Унижение в этой жизни и мучительное наказание (иншааЛлах, если пожелает Аллах) в жизни будущей.

Это также наглядный пример для всех тех, кто продал свою религию, родину, честь и свой народ. Такова их участь, таков их позорный и заслуженный конец - поп с крестом и кадилом, и военный оркестр.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр