Кадыровцы несут большие потери под Бахмутом. ГУР Украины выложил видео с закаевцами

Источники из Чечни сообщают о больших потерях кадыровцев под Бахмутом. В телеграм-каналах публикуются видео сюжеты о незавидном положении путинских пехотинцев, отдающих свои жизни и части тела за унитазы Путина и зверинец Кадырова.

О потерях кадыровцев из банды «Ахмат» также сообщает командование ВСУ. Украинские источники передают о серии успешных точечных ударах по позициям и местам дислокации кадыровцев.

Между тем пленные кадыровцы, в основном русские наемники, воюющие в составе банды «Ахмат», жалуются на то, что собственно путинские пехотинцы из Чечни не участвуют в прямых штурмах, а на убой посылают русских. Однако это не спасается марионеток, и они попадают под ракетные и артиллерийские удары ВСУ.

Тем временем ГУР Украины выложил ВИДЕО засады с участием группы закаевцев, которых патронирует главное управление разведки под руководством Буданова.

По утверждению ГУР засада была организована в Белгородской области России. На видео около 10 закаевцев, расстреливают грузовую автомашину.

Позже в сети появилось еще одно ВИДЕО, опубликованное на украинских ресурсах, связанных с ГУР, на котором голос за кадром, (но уже с российской стороны), подробно рассказывает, когда и где была устроена засада, и что в машине находились двое солдат, которые перевозили продовольствие.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр