Отрезанные головы 40 еврейских младенцев

Отрезанные головы 40 еврейских младенцев

Вчерашний день ознаменовался небывалым по своей чудовищной лживости пропаганды сионистов.

Телеканал ı24News, которые вещает на нескольких языках, запустил еврейский вариант «распятого русского мальчика в трусиках» - фейковую компанию «резни еврейских младенцев палестинскими боевиками».

Сначала «ужасающую новость» о 40 еврейских младенцах, которым «отрезали головы и сожгли», выплюнула штатная пропагандистка сионистского канала по фамилии Цадик, которая в артистичной манере с дрожащим голосом сообщила об этом «в прямом эфире» ВИДЕО.

Далее тему стали раскручивать многочисленные произраильские блогеры, «эксперты», комментаторы, политики, журналисты, антипутинские оппозиционеры, в т.ч. беглые, среди которых большую активность проявили «украинцы с характерными фамилиями».

Следом за ними подтянулись «израильские» чиновники и ряд западных СМИ ВИДЕО.

Вакханалия лжи продолжалась целый день (волны этой лжи расходятся до сих пор). Ближе к вечеру, когда стала прояснятся ситуация, в эфир был запущен главарь одной из вооруженных сионистских банд, который «съехал с темы», сообщив лишь о том, что «палестинские боевики» просто «рубили головы женщинам и детям» ВИДЕО.

Позже, уже вечером, военное командование сионистской банды «цахал», была вынуждена ответить на шквал запросов журналистов, сообщив, что «не располагает данными об отрезанных головах еврейских младенцев».

К полуночи выяснилось, что среди найденных трупов т.н. еврейских поселенцев (членов военизированных коммун кибуц) нет вообще ни одного ребенка.

Число в «200 убитых, среди которых много женщин и детей», превратилось в 108 убитых, а затем в «несколько десятков трупов обитателей военного поселения Кфар-Аза.

Этапы лжи:

- Палестинские боевики отрезали головы 40 еврейским младенцам

- Нашли 200 трупов в кибуце Кфар-Аза. В том числе детей. Некоторым отрезали головы и сожгли

- Обнаружены десятки трупов

- В кибуце нашли трупы

- Израильская армия не сообщала об отрезанных головах младенцев

- В кибуце Кфар-Аза вообще нет убитых детей

Ложь об отрезанных головах еврейских младенцев не единственная. До сих пор разогреваются фейки о том, что палестинцы «ходили по домам и расстреливали женщин и детей».

Наглядный пример лживости этих утверждений показывает запись уличной камеры наблюдения, которая зафиксировала как палестинцы, наоборот, прикрывают еврейских женщин от стрельбы сионистской банды, которые, судя по прицельному огню, пытались убить двух женщин ВИДЕО.

Опровергает ложь сионистской пропаганды и сами т.н. «жертвы» палестинских бойцов. О том, как на самом деле вели себя члены «бригады Кассама», рассказала, к примеру, это еврейка ВИДЕО.

Такая же ситуация с ложью об изнасилованиях и угоне в сексуальное рабство еврейских женщин, которую, очень активно, помимо сионистов распространяют также российские либералы (журналисты и пр.) и их соплеменники, живущие в Украине.

Издание LA Times провело расследование и сообщило, что нет ни одного случая изнасилования еврейских женщин.

Вскрылась также ложь о 250 убитых участников фестиваля на границе с Газой. На самом деле до сих пор нет ни одного факта или свидетельства на этот счет. Есть только ВИДЕО, на котором зафиксировано, как толпа участников шабаша, специально устроенного на границе Газы, превращенного в концлагерь, в панике покидает это место.

Также есть ВИДЕО, на котором видно, что «безоружные участники фестиваля» на самом деле были вооружены, т.к. в шабаше участвовали т.н. еврейские поселенцы, члены военизированных коммун (кибуц).

Даже некоторые «израильские» СМИ, в частности «12-й канал» вынуждены признать, что бoйцы «аль-Кaccaм» ocтaвляли жeнщин и дeтeй в живыx и нe yбивaли иx, a в дoмax евреев ocтaвляли cлeдyющиe надписи: «Аль-Кaccaм нe yбивaeт дeтeй» ФОТО.

Главные тезисы сионистской пропаганды о «зверствах палестинских отрядов» оказались абсолютной ложью ВИДЕО.

Расстрелы палестинцами еврейских женщин и детей - ложь

40 еврейских младенцев с отрезанными головами - ложь

Изнасилование еврейских женщин - ложь

Расстрел фестиваля и убийство 250 его участников - ложь

На фоне этой лжи сионистская пропаганда (которая с детства учит своих детей убивать мусульман, промывая им мозги и превращая их в кровавых зверей ВИДЕО) объявила всех палестинцев «животными которых надо убить» и массово, в режиме онлайн, на глазах всего мира убивает палестинских детей.

По данным на утром 11 октября было убито 260 палестинских детей и 200 женщин. Это число беспрерывно растет.

За несколько часов вчерашнего дня, в период раскрутки фейка о 40 обезглавленных младенца, сионистская банда «Израиль») убила 120 палестинских детей и сотни ранила.

Ложь об отрубленных головах, изнасилованиях и прочая пропаганда – это классическая психологическая «спецоперация» куффаров для оправдания и прикрытия собственных зверств.

На этих ВИДЕО кадрах зафиксированы не фейковые, а реальные ужасы, творимые сионистами, которые и есть суть животные в облике человека, которые сжигают заживо палестинских детей напалмом, разрывают их тела на части и открыто заявляют, что будут это делать и дальше.

На фоне всей этой кровавой истории особенную брезгливость вызывают чеченские демократы, в частности, закаевцы, которые в издевательской форме заявляют, что массовая резня мусульманских детей - это внутреннее дело «Израиля» и предлагают палестинцам не сопротивляться.

Более мерзкого поведения для тех, кто называет себя чеченцем, народа, который переживает свои собственные ужасы (гораздо масштабнее, чем Газа) вот уже 400 лет, потерявший от рук русских убийц только в ходе последних двух войн 42 тысячи детей, трудно себе представить.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр