Более 1 тысячи еврейский врачей потребовали уничтожить все больницы в Газе. Представитель «Израиля» в ООН: «В Газе нет никакого гуманитарного кризса»

Более 1 тысячи еврейских врачей подписали письмо в адрес Нетаньяху с требованием разбомбить и полностью уничтожить все больницы в секторе Газа.

Ранее ряд высокопоставленных главарей сионистского режима «Израиля» публично потребовали стереть Газу с лица земли. Эти инфернальные, человеконенавистнические требования активно поддерживают США и Европа

Между представитель сионистской банды «Израиль» в ООН Гилад Эрдан заявил, что, цитата: «согласно международному гуманитарному праву, в секторе Газа сейчас не существует такого понятия, как гуманитарный кризис».

Напомним, что за 1 месяц резни сионистская банда «Израиль» убила в Газе более 10 тысячи человек, из них 4014 детей и около 3000 женщин. 70% убитых и раненых дети и женщины.

Разрушены все больницы, уничтожено водоснабжение и электростанции. Более 1 миллиона жителей Газы скопились на юге сектора и на границе с Египтом.

За 1 месяц обстрелов и воздушных налетов яхуды сбросили на Газу бомб и снарядов эквивалентных двум ядерным бомбам, сброшенных США на Хиросиму и Нагасаки.

При этом высокопоставленные главари яхудов открыто заявляют о планах полного уничтожения Газы вплоть до ядерных ударов и тотальной этнической чистки региона.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр