Уровень сионистской пропаганды достиг дна. Яхуды «нашли» книгу Гитлера в детской спальне в Газе. Топорная ложь главарей «Израиля» вызывает поток критики и насмешек

Один из основных сионистских главарей, т.н. «президент Израиля» Герцог отметился новой скандальной ложью, которая вызвала поток критики и насмешек пользователей соцсетей.

Герцог, который ранее «прославился» утверждением, что международное право позволяет «Израилю» убивать палестинских детей, объявил, что в одном из домов в Газе в «детской комнате найдена книга Гитлера «Майн Кампф». Причем «с пометками и выписками цитат» ВИДЕО.

Очевидно, что «найденная» книга Гитлера, это топорная попытка яхудов вызвать у западного обывателя, выдрессированного за многие десятилетия мифом о т.н. «холокосте», негативные ассоциации, которые помогут сионистскому зверью оправдать массовое убийство палестинских детей. Поэтому книга «найдена» именно в детской комнате».

Уровень сионистской пропаганды деградирует на глазах. Еще немного и Тель-Авив может объявить Гитлера этническим палестинцем, тем более, что ранее Нетаньяху уже объявлял, что немцы организовали пресловутый «холокост» под давлением и наущению тогдашнего муфтия Палестины и что во всем виноваты мусульмане.

Между тем, как показывает мониторинг соцсетей, сионистская пропаганда не достигает своей цели, а наоборот- вызывает все бОльшее отторжение у подавляющего большинства жителей Запада. Более того, подобные фейки яхудов все чаще вызывают резкую критику и насмешки даже со стороны простых обывателей.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр