Сионистский генерал призвал уничтожить население Газы с помощью эпидемии

Сионистский генерал призвал уничтожить население Газы с помощью эпидемии

Влиятельный генерал сионистской банды «Израиль» потребовал провести показательную акцию геноцида в Газе.

В статье на иврите, озаглавленной «Давайте не будем боятся мира», генерал Гиора Эйланд заявил, что все палестинцы в Газе, без исключения, (т..е и дети, и младенцы, и женщины и др). являются «законными целями». Поэтому «серьезная эпидемию в Газе приблизила бы победу «Израиля».

С 7 октября главари яхудов не испытывают недостатка в публичных призывах к геноциду палестинцев, а также в обнародовании планов по полной этнической чистке Газы.

Показательным примером кровожадных планов сионистских маньяков стало заявление Нетаньяху о том, что «Израиль» будет убивать палестинских младенцев и детей, сославшись на приказ своего Бога в Библии.

Что касается генерала Гиора Эйланд, бывшего главаря «Совета национальной безопасности» «Израиля» и нынешнего советника «министра обороны Израиля», то он решил более четко изложить план геноцида палестинцев.

В статье, опубликованной в печатном издании газеты «Едиот Ахронот» под заголовком «Давайте не будем боятся мира», Эйланд заявил, что все население Газы является «законной военной целью», призвав организовать в Газе «сильную эпидемию», чтобы завоевать победу.

«Это не только боевики ХАМАСа с оружием, но и все гражданские чиновники, включая администраторов больниц и школ, а также все население Газы, которое с энтузиазмом поддерживало ХАМАС и приветствовало его зверства 7 октября».

Эйланд потребовал не различать «между боевиками и гражданским населением»:

«Израиль борется не с террористической организацией, а с государством Газа», заявил кровожадный яхуд. Поэтому, по словам Эйланда, «Израиль не должен предоставлять другой стороне какие-либо возможности, которые продлевают его жизнь».

Эйланд требует убивать палестинских женщин, т.к. все они «родственники ХАМАС».

«Кто такие эти «бедные женщины» Газы? Все они являются матерями, сестрами или женами убийц ХАМАСа».

Этот нарратив полностью повторяет заявление «экс-министра юстиции Израиля» Айелет Шакед, которая во время резни 2014 года объявила, что врагом «Израиля», которых надо уничтожить, является весь палестинский народ:

«За каждым террористом стоят десятки мужчин и женщин, без которых он не смог бы заниматься терроризмом. Теперь это относится и к матерям мучеников, которые отправляют их в ад цветами и поцелуями. Они должны следовать за своими сыновьями, нет ничего более справедливого. Они должны быть уничтожены, как и их дома, в которых они выращивали змей. В противном случае там будет выращено больше маленьких змей».

Эйланд выступает «против капитуляции перед гуманитарным давлением». По его словам лишение всех основных жизненных потребностей жителей Газы является «законным средством ведения войны»:

Генерал-садист также заявляет, что «Израилю» необходимо противостоять всему международному сообществу «с его гуманитарной озабоченностью» и что распространение тяжелых эпидемий является законным средством ведения войны:

«Международное сообщество предупреждает нас о гуманитарной катастрофе в Газе и тяжелых эпидемиях. Мы не должны уклоняться от этого, как бы трудно это ни было. Ведь жестокие эпидемии на юге сектора Газа приблизят победу и уменьшат потери среди солдат ЦАХАЛа»

При этом кровожадный яхуд, как и все классические маньяки, утверждает, что в массовом убийстве жителей Газы «нет никакой жестокости». Это всего лишь «средство для достижения благой цели»:

«И нет, речь идет не о жестокости ради жестокости, поскольку мы поддерживаем страдания другой стороны не как цель, а как средство».

Прочтите эти слова еще раз и вдумайтесь в их смысл: «мы учиняем геноцид, убиваем ваших детей, женщин, стариков, бомбим больницы, организовываем голод, болезни, мы массово убиваем вас в ваших же интересах, лишь как средство достижение благой цели».

Что это? Шизофрения? Нет, это беспрецедентное проявление абсолютного религиозного фанатизма психопатов, садистов-маньяков, зараженных бешенством, которых в нормальных обществах изолируют или уничтожают как опасных для людей существ.

Откровенно геноцидная статья Эйланда была одобрена министром финансов «Израиля» Бецалелем Смотричем, который опубликовал в Твиттере полный текст статьи и особо подчеркнув, что он «согласен с каждым словом».

Смотрич известен, среди прочего, тем, что призывает «стереть с лица земли всех палестинцев на Западном берегу, поэтому неудивительно, что он поддержал призыв Эйланда устроить массовый геноцид в Газе с помощью распространения эпидемии болезней.

Иными словами, речь идет о возможном использовании бактериологического оружия против палестинцев.

Между тем Эйланд имеет длинный послужной список откровенно человеконенавистнически заявлений.

В 2004 году, будучи тогда главарем «Совета безопасности» сионистской банды «Израиль», он открыто объявлял, что рассматривает сектор Газа как «огромный концентрационный лагерь».

Еще тогда он требовал от США приложить необходимые усилия, что выселить всех палестинцев в Синайскую пустыню в рамках «решения о двух государствах».

Из американской дипломатической телеграммы, просочившейся в Wikileaks:

«Повторив личную точку зрения, которую он ранее высказывал другим представителям правительства США, директор СНБ Эйланд изложил послу Джереджяну иное конечное решение, чем то, которое обычно представляется как решение о двух государствах.

Точка зрения Эйланда, по его словам, была основана на предположении, что демографические и другие соображения делают перспективу решения о создании двух государств между Иорданом и Средиземным морем нежизнеспособной.

В настоящее время, по его словам, в Израиле, на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа проживает 11 миллионов человек, а через 50 лет это число увеличится до 36 миллионов.

Территория между Беэр-Шевой и северной оконечностью Израиля (включая Западный берег реки Иордан и сектор Газа) имеет самую высокую плотность населения в мире. Одна только Газа, по его словам, уже является «огромным концентрационным лагерем» с 1,3 миллионами палестинцев.

Более того, земля с трех сторон окружена пустынями. Палестинцам нужно больше земли, а Израиль не может позволить себе ее уступить. Решение, по его мнению, лежит в Синайской пустыне».

Эйланд излагал свои планы еще до «размежевания» Газы в 2005 году, до избрания ХАМАСа в 2006 году и до геноцидной осады 2007 года, которая только усилилась после 7 октября.

Сегодня Газа из концентрационного лагеря превратилась в лагерь смерти.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр