Вооруженные банды яхудов «Израиля» в Газе поразила диарея. Они вынуждены бегать в туалет каждые 20 минут

Сионистские вооруженные банды яхудов в секторе Газа, страдают от вспышки желудочно-кишечных заболеваний и пищевых отравлений, сообщают «израильские» СМИ.

«Наблюдался необычный рост заболеваемости кишечными заболеваниями среди солдат», сообщила газета «Едиот Ахронот», которую цитируют ряд арабских СМИ.

Яхуды страдают от симптомов пищевого отравления, которые включали сильную диарею и высокую температуру.

«Диарея распространилась среди солдат на юге, в местах сбора, а позже и среди солдат, которые отправились воевать в Газу», - сказал Таль Брош, директор отделения инфекционных заболеваний больницы общего профиля Ассута в Ашдоде.

«Была диагностирована инфекция бактериями шигеллы, которая вызывает гастроэнтерит, и это очень серьезное заболевание. Заражение бактериями шигелл происходит при прямом контакте между людьми или через пищу», — добавил Брош.

«Если инфекция распространяется среди солдат в пехотной роте, у них поднимается температура. После того, как температура достигает 40 градусов по Цельсию, у них начинается диарея каждые 20 минут, и они больше не могут воевать и подвергают себя риску смерти», — добавил он.

Укажем в этой связи, что нет независимых подтверждений реальных причин массовой диареи, которая поразила вооруженные банды яхудов в Газе. Действительно ли эта инфекция или непроизвольная дефекация происходит из-за страха.

Общеизвестно, что неконтролируемая диарея довольно часто случается у испугавшихся солдат на войне.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр