Западные демократы переплюнули кремлевскую банду. Будут сажать пожизненно за слова и мысли

Западные демократы переплюнули кремлевскую банду. Будут сажать пожизненно за слова и мысли

В Канаде принят закон о т.н. «речевых высказываниях», который вызвал шок и бурю негодования общественности.

Под предлогом борьбы с пропагандой геноцида и ненависти правительство Канады утвердило законопроект, предусматривающий пожизненное заключение за слова и высказывания в соцсетях и в СМИ, которые могут быть интерпретированы в угодную для власти сторону.

Инициировал этот закон премьер-министр Канады Джастин Трюдо, который выступает одни из самых ярых соучастников еврейской резни палестинских детей в Газе сионистской бандой «Израиль».

Закон Трюдо уже назвали антиутопией Джорджа Оруэлла «1984». Эксперты и общественные деятели указывают «на широкие возможности для мести и ложных обвинений, которые может дать такой закон».

Практически никто не сомневается, что инициатива сиониствующего премьер-министра Канады связана с тем, что во всем мире, в т.ч. в Канаде, растет неприятие чудовищного геноцида, учиненного еврейской бандой «Израиль» в Палестине.

Прежду всего этот закон направлен на то, чтобы вывести сионистскую банду детоубийц «Израиль» из-под давления масс-медиа и общественного мнения.

Закон призван зачистить любую критику в адрес «израильских» преступников, создать для сионистской пропаганды режим наибольшего благоприятствования, запугать всех недовольных массовой бойней палестинских детей и обеспечить яхудам право самим навязывать повестку дня в оправдание и легитимизации чудовищной резни в Газе.

В социальных сетях «Израиль», его пособники и соучастники бойни подвергаются жесткой критики. Разоблачающие материалы публикуются в режиме онлайн, несмотря на огромные усилия правящих на Западе режимов и сионистских кланов нейтрализовать утечку правды о преступлениях евреев в Газе или перебить ее своей пропагандой.

Эта ситуация вызывает серьезные опасения у «Израиля» и его покровителей. Главари сиониствующих режимов западных стран и их кукловоды уже давно бьют тревогу из-за коренных изменений в оценках и восприятии миром не только происходящей в Газе кровавой резне, но и к самому проекту «Израиль».

Абсолютно тоталитарный, драконовский закон принимается на фоне другого крупного скандала. В США власти страны требуют от Китая продать им ТикТок, который, как заявляют в Вашингтоне, угрожает национальной безопасности Америки.

Дело в том, что Китай в своих собственных интересах в рамках глобального противостояния с Западом и прежде всего США, позволяет публиковать в ТикТок материалы о резне в Газе, что по мнению правящих в Америке евангелистов-сионистов и еврейских финансовых кланов серьезно подрывает пропагандистские нарративы Тель-Авива и Вашингтона и формирует резко негативное отношение в мире к США и «Израилю».

Между тем министр юстиции Канады Ариф Вирани попытался оправдать тоталитарный закон о запрете свободомыслия и свободы слова якобы заботой о защите детей. Это глупый аргумент вызвал откровенный сарказм у комментаторов.

Писательница Маргарет Этвуд назвала закон «оруэлловским». Консервативный автор Стивен Мур охарактеризовал этот закон как один из самых тоталитарных и нелиберальных в западном мире за последние десятилетия.

Что касается Трюдо и членов его кабинета министров, то они демонстративно отказываются от комментариев по поводу принятого закона, что вызвало еще больше недовольства в обществе.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр