Еще раз о красной корове и тайне демократии. Сионисты втягивают евреев в глобальную катастрофу

Еще раз о красной корове и тайне демократии. Сионисты втягивают евреев в глобальную катастрофу

Тема пресловутой красной коровы, «третьего храма» и «царя иудейского» стала предметом публикаций в ряде западных и ближневосточных СМИ.

На оккупированном Западном берегу реки Иордан пасутся 5 коров породы Ред Ангус. Вокруг них группа евреев с нетерпением наблюдает за происходящим.

Если все пойдет по плану, эти коровы должны стать предвестниками конца мира, каким мы его знаем, и прихода «царя иудейского», считают еврейские сектанты. В свою очередь американские евангелисты-сионисты уверены, что наступит библейский Армагеддон, который инициирует возвращение Христа и «обновит мир».

Пепел сожженной красной телки необходим для ритуального очищения, которое позволило бы построить т.н. «третий храм» в оккупированном аль-Кудсе (Иерусалиме) на месте, где сейчас стоит мечеть аль-Акса.

Для этого мечеть аль-Акса должна быть разрушена.

В минувшую среду несколько десятков евреев собрались на конференцию на окраине Шило, незаконного поселения недалеко от палестинского города Наблус, чтобы обсудить подготовку к предстоящему ритуалу жертвоприношения красной коровы.

Между тем ортодоксальные иудеи антисионисты выступили со специальным заявлением, обвинив сиониствующих евреев в восстании против Бога и провоцировании глобальной катастрофы еврейского народа.

В заявлении указано, что сионисты создали в Техасе (США) специальную лабораторию, где проводят эксперименты по манипуляциям с ДНК и генетикой животных. Их цель – создать идеальную красную телку. Т.н. «храмовый институт» уже давно экспериментирует с генетикой красного ангуса.

Ортодоксальные иудеи обвинили сионистов во лжи, в попытке обмануть Бога и в восстании против Всевышнего, а также в ложном утверждении, что «на святой земле спустя тысячи лет якобы родилась красная телица».

В заявлении сказано:

- «Сионисты восстали против Всевышнего и Торы и основали государство, а теперь реализуют новый план по строительству храма Соломона.

Сионисты, которые говорили, что мы не можем ждать, пока Бог создаст государство и заберет евреев в святую землю, сами создали государство, и теперь они говорят, что мы не можем ожидать пока Бог пошлет красную телицу, и мы создадим ее и принесем в жертву.

Делая это, они (сионисты) пытаются узаконить Израиль и использовать всех евреев в качестве инструментов своей лжи, чтобы привести их к катастрофе.

Их работа по созданию красной телицы - это объявлением войны против Бога и Торы.

Сионисты уже растоптали еврейскую веру, создав государство, теперь они пытаются продвинуть это извращение еще на шаг дальше.

Сионисты втягивают еврейскую общину в великую катастрофу, искажая еврейскую историю и Тору и используя евреев в качестве инструментов своей лжи.

Евреи Торы знают об этом извращенном проекте сионистов и будут продолжать борьбу против сионистов», - заключают ортодоксальные иудеи в своем заявлении.

Чтобы понять уровень сектантского фанатизма сиониствующих евреев достаточно послушать т.н. еврейских поселенцев, которые с нетерпением ожидают проведение ритуала сожжения красной коровы.

Они объясняют, что идеальные коровы не должны иметь ни единого изъяна, ни одного выбившегося белого или черного волоса. Их никогда нельзя положить под ярмо или заставить работать.

«Эти коровы были привезены из Техаса и выращены в специальных условиях, чтобы сохранить их чистоту», — сказал Яхуда Сингер, 71-летний житель военизированного поселения Мицпе-Йерихо и переводчик брошюры о красных телках.

«Коровы даже не могут позволить кому-то опереться на них», — сказала жена Зингера Эдна, 69 лет. «Вы можете сделать их нечистыми, просто положив свою куртку им на спину».

Яаков, 19-летний студент иешивы из Лос-Анджелеса (США), специально приехал в «Израиль» в Шило, чтобы увидеть коров своими глазами.

«Я слышал о красных телках, а также о первом и втором храмах всю свою жизнь, поэтому я очень взволнован возможностью увидеть одну из них сегодня», — сказал он журналистам MEE.

Так как «идеальную корову» не видели уже 2000 лет, а Бог так и не послал евреям ритуальное животное, то они решили все сделать сами, без помощи Бога. Им активно помогают демократические власти США, где правят евангелисты-сионисты, которые верят, что строительство мифического еврейского «третьего храма» приведет ко второму пришествию Христа и Армагеддону.

Раввин Ицхак Мамо из группы «третьего храма» «Увне Иерусалим» сообщил христианской вещательной сети США, что в этом году запланирована ритуальная церемония на Песах, которая должна состоятся уже в апреле.  

Журналисты напоминают в этой связи, что еще в январе спикер ХАМАС Абу Убайда, провел прямую связь между решением ХАМАС начать операцию «Наводнение аль-Акса» 7 октября и планами сиониствующих евреев провести ритуал с красными коровами и разрушить мечеть аль-Акса.

Вход в аль-Аксу был запрещен главным раввинатом аль-Кудса (Иерусалима) в 1921 году, когда был издан указ, согласно которому евреям запрещено входить в это место, если они не «ритуально чисты», что невозможно без пепла рыжей телки.

Однако с появлением сионистского эрзац-государства «Израиль» евреи регулярно оскверняют мечеть под вооруженной охраной.

Центральную роль в планах сионистов играют американские евангелисты-сионисты, правящая в США религиозная секта, которая использует идеологию либерализма и демократии для управление массами внутри страны и доминирования в мире, в то же время готовя почву для прихода «царя иудейского»

Христианский сионизм основан на убеждении, что «Израиль» играет решающую роль в сценарии Конца времен. Поэтому это движение солидарно с наиболее реакционной политикой «Израиля».

В основе христианского сионизма лежит отличительная эсхатологическая перспектива, предвосхищающая конец времен, в котором «Израиль» играет центральную роль в реализации библейского пророчества.

Это включает второе пришествие Иисуса Христа (пророка Исы, мир ему), предшествуемое катаклизмами и битвой Армагеддон. Для евангелистов сионистов такие конфликты — не просто геополитические споры, а божественный сценарий, в котором война служит прелюдией к окончательной победе добра над злом и установлению тысячелетнего мира под властью Христа. 

Эти апокалиптические ожидания являются основным мотивом в рвение евангелистов-сионистов и других групп американских правых горячо и преданно поддерживать «Израиль».

Вы спросите, какое все это имеет отношения к демократии? А никакого…!

Но потерявшие связь со своей религии т.н. мусульмане, фанатично уверовавшие в святость фейкового либерализма, даже сегодня, на фоне кровавых разоблачений и тотального срывания масок, продолжают упорно долдонить о международном праве, вреде Шариата, ваххабизме, терроризме, конституциях и парламентах, без которых мы, мусульмане, не сможем построить своего государства и «вписаться в общемировой контекст цивилизованного общества».

СубханаЛлах, да наставит вас Аллах, если вы этого все еще заслуживаете.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр