Поволжский Фронт: Москва признается в проблемах

24 октября 2006 в 14:51
Поволжский Фронт: Москва признается в проблемах

В Поволжье в 2006 году русские оккупанты зарегистрировали уже 214 диверсионных операций. Об этом сообщил так называемый центр «Т» ("терроризм") русской террористической бандгруппировки "МВД РФ" в отчете за 9 месяцев 2006 года.

В частности, в Саратовской области отмечена 51 диверсия, в Пермском крае 36, в Удмуртии 17, а в Татарстане 14.

Кроме того, за 9 месяцев 2006 года на территории Идель-Урала (полуофициально признан США в резолюции американского Конгресса от 1959 года) оккупантами было зарегистрировано 41 "преступление мысли" ("преступления экстремистской направленности").

Зафиксировано 386 заведомо ложных сообщений об "актах терроризма" с целью дезорганизации работы российских спецслужб. Наибольшее количество таких "преступлений" зарегистрировано в Татарстане (67), Башкортостане (55) и Саратовской области (51).

"В целом оперативная обстановка на территории округа по противодействию терроризму и экстремизму остается сложной", посетовали русские оккупанты в своих СМИ.

Напомним, что Поволжский и Уральский Фронты были создан указом президента ЧРИ в июле 2006 года. В сообщении указывалось, что оба фронта образованы, цитата: «В связи с необходимостью наращивания усилий по противодействию вооруженной агрессии России, расширением зоны военных действий и выполнения важных военно-политических задач...».

Командующим Уральским Фронтом является Амир Ассадулла, Поволжским Фронтом Амир Джундулла.


КЦ