На юге Чечни уничтожено 9 кафиров и мунафиков

Представитель штаба Восточного Фронта ВС ЧРИ сообщил агентству «КЦ» о том, что 20 мая во второй половине дня в районе населенного пункта Дарго (Веденский район) в ходе засадных действий были уничтожены 4 русских кафиров из состава так называемого спецназа банды «внутренних войск МВД РФ». В ходе проведения спецоперации 1 моджахед получили легкое ранение в руку от осколка гранаты.

Не менее 2 русских кафиров было уничтожено и еще 2 ранено в этот же день в Ножай-Юртовском районе страны. По данным чеченской стороны моджахеды подорвали группу оккупантов в районе села Гиляны. Подробности не приводится.

Рано утром 21 мая была подорвана автомашина УАЗ близ села Эшелхатой. По данным чеченской стороны в машине находилась вооруженная группа мунафиков. В результате подрыва 3 мунафика были уничтожены и 2 ранены.

Укажем в этой связи, что некоторые российские СМИ подтвердили информацию о подрыве близ Эшелхатоя, но заявили со ссылкой на чеченских марионеток, что результатом подрыва стало ранение 5 коллаборационистов.

КЦ