Отравлен сын неугодного мэра

Отравлен сын неугодного мэра

По сообщению официального сайта мэрии Архангельска, 8 июля сын мэра города - 16-летний Александр Донской-младший в тяжелом состоянии был доставлен в детское отделение Северного медицинского центра им. Семашко. Согласно оценкам врачей, предварительный диагноз - отравление.

В восемь утра подросток почувствовал себя плохо. Сильная рвота сопровождалась болью в спине и в области печени. В машину «скорой помощи» его заносили в кресле-каталке для инвалидов: самостоятельно подросток идти уже не мог.

Полгода назад мэр Архангельска также подвергался госпитализации в результате отравления. Как констатируют врачи, «и в том, и в другом случае симптомы были схожими: увеличенная печень, боль в спине, сильная рвота. У подростков, не страдающих хроническими заболеваниями, такое состояние наблюдается крайне редко. Но аналогии со случаем отца более чем очевидны».

5 мая нынешнего года сотрудники ФСБ и областной прокуратуры произвели допрос вахтеров, уборщиц, гардеробщиц и директора школы «Ксения», где учится сын градоначальника. У руководства школы запрашивали данные о сыне, его учебе, друзьях, одноклассниках и связях. Органов интересовало все, вплоть до успеваемости и поведения Донского-младшего.

Еще тогда супруга мэра Архангельска Марина Донская заметила: «Не исключено, что могут последовать любые провокации против нашей семьи, особенно против сына Александра».

Адвокат мэра Александра Донского так комментирует сложившуюся ситуацию: «В  борьбе против Донского используются любые, в том числе и недозволенные методы».

Между тем пленение национал-социалистического лидера России Максима Марцинкевича (Тесака) стало лакмусовой бумажкой для проверки росдемократов на вшивость. Эти проверку выдержали буквально единицы. Демократ Пожарский разместил в блоге статью "Преступление мысли", которую отказался печатать росгосоппозиционер Каспаров. Пожарский отмечает.

"Есть в такое понятие - victimless crime - «преступление без жертв». Встречаются разные виды «преступлений без жертв» - запрет на критику в адрес действующей власти, запрет на ношение оружия, запрет на определенного рода высказывания, запрет на рисование усов на плакатах кандидатов в депутаты - все это victimless crime.

Существует также интересная категория «преступлений без жертв» - это hate speech. Высказывания... Конкретных пострадавших нет. Следовательно, карается сам факт произнесения «спича». Подобное «преступление без жертвы» очень удобно. Можно сажать неугодных, хоть штабелями, хоть пачками. В довесок существует множество статей посвященных главной проблеме народа русского и бичу государства российского - экстремизму. Число этих законов, строгость наказания и полномочия «органов» в борьбе с экстремистами - все это растет день ото дня. Можно засудить любого, кто высказывается по политическим проблемам. Получится разжигание - не «национальное», так точно «социальное».

Демократическое движение «ДА!» в лице Алексея Навального («Яблоко», он вел дебаты), Олега Козырева и Марии Гайдар написало на Марцинкевича заявление в милицию, к заявлению присоединились Илья Яшин (молодежное «Яблоко») и участвовавший в дебатах Максим Кононенко (тот самый, который ходил в ФСБ добровольно сдаваться как шпион Англии - Д.О.). Добавил весу заявлению депутатский запрос Сергея Митрохина («Яблоко»).

От действий Тесака никто не пострадал. Удивительная попытка одновременно бороться с режимом и одновременно писать заявления на своих политических оппонентов. После ареста Марцинкевича был принят очередной законопроект. По нему можно привлечь как Гайдар (кто там требовал вернуть вклады, разжигая социальную рознь?), так и Навального (который назвался «националистом» и, соответственно, прекрасно подойдет под разжигание национальное)".

Какая страна, такие и "демократы".

Издевательства над Тесаком с камрадами на открытых общественных (!) дебатах демократической тусовки в феврале 2007 года можно посмотреть по следующей ссылке. С точки зрения стороннего наблюдателя, в тюрьму надо посадить всю присутствовавшую на дебатах демтусовку, включая Латынину, которая голословно обвинила Тесака в убийстве "таджикской девочки", но ни в коем случае не Тесака. Сам Тесак никого не оскорблял, а говорил ровным спокойным голосом. Сумасшедшие или пьяные демократы выкрикивали там, мешая говорить Тесаку, какой-то лозунг "Фашизм не пройдет", хотя Тесак не фашист, а национал-социалист. С таким же "основанием" демки могли бы покричать "Маоизм не пройдет".

Дело в том, что между фашистами и национал-социалистами существует много различий (примерно столько же, как между красным и голубым вариантами демократии), что, естественно, не известно традиционно безграмотным демократам, как красным, так и голубым.

Тем временем эфэсбешники хотят навесить, по сообщению русскоязычных ТВ "Вестей", на Тесака аж "тридцать кровавых убийств". Сейчас неизвестно даже, в какой тюрьме чекисты подвергают Тесака пыткам: по одним данным в ментовской "Матросской тишине", по другим - в чекистской "Лефортовской".

"Следователь" Артем Тарасов из бандитско-террористической организации "прокуратура Москвы" нагло отказывается сообщить, где Тесак. Какой-то трусливый "оперативник", повернувший к камере спиной, сообщил, что хотя видеоролики киностудии Тесака и были постановочными, то они все равно «разжигали». В этом случае любой ментовский или эфэсбешный худфильм, прославляющий этих кровавых убийц, тоже «разжигает».

Тем временем пресс-служба Национал-социалистического Общества распространила заявление, в котором в частности указывается:

"Максим Марцинкевич (Тесак) была задержан в понедельник 2 июля с.г. в результате спецоперации на улице, а не в квартире на Рублёвке, как это сообщили ряд СМИ. На следующий день судебным решением мерой пресечения был избран арест. Максим был препровождён в одиночную камеру. На все предварительные допросы он водился под конвоем из двух автоматчиков, пристёгнутый наручниками к третьему сопровождающему.

Дело Марцинкевича взято Национал-социалистическим Обществом под самый пристальный контроль. Все виновные будут  привлечены к ответственности. Дело Тесака - это ещё один эпизод в деле войны, которую ведёт НСО против либеральных прозападных объединений, рядящихся в одеяния «умеренных националистов». Мы считаем одним из главных своих врагов - либералов и их политическое оформление в виде «оранжевых», подконтрольных западным спецслужбам, структур".

Какие же, тьфу, мелкие задачи у подставных "нацистов"... Отметим, что, борясь с "оранжевыми", русскоязычное НСО становится на сторону кровавой соплеменной путинской гебни. Кроме того, настоящие политики ведут борьбу "за", а не "против". Какая страна, такие и "национал-социалисты".

Тем временем террористическая банда "ФСБ России" собирается использовать через свою агентуру в среде скинов арест Тесака для ... антикавказских погромов.

"Недавно посадили главу Скинов-ТЕСАКА! С него я брал пример. Сегодня он, а завтра остальные скины? Надо, что-то с этим делать! Мы с народом организовали специальную группу помощи русским. Пора давить чурок и потихонечку чистить Русь. Задумайтесь, ведь каждый из нас может завтра оказаться на месте Тесака", пишет один то ли зомбированный чекистами придурок, то ли прямой агент ФСБ.

Судя по оформлению его блога, скорее второе. Отметим, что психически нормальные люди в подобном случае "давят" не "чурок", а схвативших и подвергающим Тесака пыткам эфэсбешников и ментов, включая прокуратурщиков. Или максимум, что эфэсбешное начальство разрешает подконтрольным скинам, это давить обывателей "свидетелей" и чиновников (естественно, по списку, из числа неугодных чекистам)?

Рассуждая чисто теоретически на основе элементарной логики, после разборки хотя бы с парочкой эфэсбешников давить обывателей или чиновников вообще не придется. Они сами добровольно притихнут и станут белыми и пушистыми. А вот наоборот не получится, на обывателей гебне плевать.

Московский журналист Виктор полагает, что рано или поздно русские рабы могут восстать.

"Власть прекрасно это понимает, поэтому пытается направить  растущий русский национализм в выгодное русло. Характерно, что все (или почти все) так называемые руководители фашистов или патриотов - евреи. Или русские настолько ведомы, что даже тут не могут породить лидера, или им умело подсовывают квазилидеров", отмечает журналист.

О том, что поганая Система уважает только сильных, которые, уважая себя, погромы мирных и безоружных кавказцев не устраивают и не демонстрируют этим всему миру свою слабость, сообщил скинам национал-социалистам также форум ДПНИ:

"Система уважает сильных. Ну, а чеченцы тебе наглядный пример - уважения силы и решимости народа".

ФСБшники ввели тотальную цензуру в своих российских СМИ и  запрещают рассказывать о преступлениях чекистской нелюди в отношении убитых ей людей. По сообщению японского портала Хабаровска ФСБ и МВД запретили освещать в прессе организованную японской стороной в этом городе церемонию поминовения японских военнопленных, зверски умученных чекистами в их истребительных концлагерях Сибири.

Напомним, что эти японцы были захвачены в рабство русскими, когда Россия вероломно напала на мирную Японию летом 1945 года. "В отличие от российской стороны, японцы вели прямую трансляцию через спутник. Для чего на стадионе в палатке была смонтирована ПТС, сигнал с которой поступал на передающую спутниковую тарелку", передает портал.

Жителю Питера понравилось объективное и всестороннее освещение текущих событий на сайте Кавказ-Центр в связи с намеченными в оккупированном Россией мусульманской территории в Сочи, каких-то языческих "олимпийских" игрищ.

"В отличие от "левых" активистов, журналисты с Кавказ-Центра и близких ему сайтов не оставляют проблему без внимания. Вот я нашёл аж три материала, совсем, кстати, неплохо написанных", пишет гражданин России.

Перед важным демократическим выбором стоит сейчас русскоязычная Гира:

"Вчера первый раз случайно попала на сайт "Кавказ-центр". Для меня лично то и как там пишут страшно. Вот сижу и думаю, если бы я могла, то запретила бы этот сайт или нет, потому что каждый имеет право выражать  свое мнение?".

Думай, Гира, думай. Жаль, что тебе страшно не от того, что творят твои соплеменники, а только по причине, что мы об этом пишем.

Находящаяся сейчас в Индии русская "религиоведка" не забывает свою Родину и свой народ. Она пишет

"Согласно исследованию 2006 года, Россия является самой антисемитской страной среди стран с христианским большинством. Многие евреи чувствуют личную угрозу. Для многих русских даже номинальная идентификация с Русской Православной Церковью важна с точки зрения национальной идентичности".

Беспокойство "религиоведки" за свой народ понятно. Мы постоянно пишем о государственном антисемитизме в чекистской России, в результате которого правящая русская элита вынуждена записываться в прихожане, патриархи, епископы, архиепископы, архимандриты, митрополиты, батюшки, матушки, дьяконы, иподьяконы, дьячки, регенты, старосты и пр.

ФСБ-РПЦ под руководством русского генерала ФСБ Ридигера по принципу "если я православный, то значит я русский".

Между тем на конференции коалиции Каспарова в Москве выступили талантливый английский биолог Буковский и генерал-коммунист  КГБ Кондауров, работавший в 5-ом, "антидиссидентском", управлении КГБ, кандидаты в президенты России.

В видео обращении биолог указал:

"В концлагере, из которого мы все вышли,... кормили одной и той же баландой".

Буковский, видимо, имел в виду то, что когда Кондауров в молодости начинал свою чекистскую карьеру вертухаем в концлагере, он тоже, по чекистской традиции, питался из недоброшенных в котел зеков продуктов, чтобы не тратить впустую жалование на еду.

В свою очередь оптимист Каспаров выразил надежду, что Буковский приедет в сентябре на другую конференцию "Другой России".

"Если ни мне, ни другим оппозиционным кандидатам не дадут зарегистрироваться, тогда  ничего интересного не будет", сообщил биолог.

Отметим, что в отличие от лично заинтересованного Буковского, для Кавказ-Центра это как раз и будет интересно, как факт мелких репрессий, хотя и не очень, так как мы не любители ни Родины, ни России, ни демвыборов, которые английский биолог почему-то решил легализовать для запада своим участием, не пояснив, в чем тут собственно "трюк", если он вообще есть.

Позднее Буковский заявил изданию "Национальный журнал" по поводу кровавого чекистского палача Кондаурова:

"Если бы я приехал на эту конференцию, то, разумеется, не сел бы рядом с таким человеком. И общаться бы с ним не стал. Известно, что такие люди даже после ухода из органов связаны с этой работой. Сказал же Путин, что бывших чекистов не бывает. У меня всегда вызывали сомнения те гэбэшники, которые пошли в демократию в конце перестройки и в 90-е годы. Появился целый ряд таких людей. Скорее всего, им просто дали задание стать демократами.

Я уверен, что с самого момента зарождения «Другой России» ФСБ внедрила туда свои кадры. Именно так идет разработка оппозиционных организаций. В ФСБ вообще не бывает приятных методов - они все неприятные, скользкие.

Членам «Другой России» надо быть внимательнее и осторожнее с такими людьми. Надо понимать, что раз вернулись времена, похожие на советские, то и методика КГБ возвращается. Надо это учитывать, надо на это закладываться. Ведь с приходом Путина ФСБ стало осуществлять программу «Back to the USSR» - «Назад в СССР».

В связи с этим заявлением Буковского, надеемся, что он не имел ввиду убитого Путиным Александра Литвиненеко.

Напомним, также, что одна из главных задач, которую Путин ставит перед работниками органов ФСБ, - отравлением всех неугодных ему лиц. Буковский Путину более, чем неугоден. Поэтому его опасения быть отравленным кровавым чекистским палачом Кондауровым вполне оправданы.

В истинно демократическом обществе такая нелюдь, как генерал КГБ Кондауров, был бы давно повешен в тюремном дворике родной Лубянке, а не находился бы в зале конференции среди людей

Между тем 15-летний москвич из секты "родноверы" напомнил, что День Перуна состоится 20 июля. Укажем, что в честь этого сатанинского праздника не исключены любые преступления со стороны "родноверов", вплоть до ритуальных убийств.

Дмитрий Орлов

КЦ