Чекисты грозят массовыми арестами русским националистам

Чекисты грозят массовыми арестами русским националистам

"Московский комсомолец" сообщил, что планируется массовые аресты в среде русскоговорящих "националистов" из среды чекистской агентуры. С настоящими русскими националистами  эфэсбешники не церемонились никогда и раньше. Например, по приказу из Москвы в Питере был просто расстрелян на улице Дмитрий Боровиков, которой вел себя так осторожно, что никаких "улик" чекисты ему предъявить не могли.

Другой русский националист Илья Тихомиров был убит подошедшим к нему ментом выстрелом в голову. Теперь, согласно МК, настала очередь поткиных. Как мы уже ранее писали, "сухие сучки обрубаются" и "сделавший свое дело мавр уходит".

МК сообщает, что многие руководители групп "националистов" всерьез задумываются о том, чтобы покинуть Россию. Или хотя бы отправить за ее пределы членов своих семей. Среди "правых" ходят упорные слухи, что это уже сделал лидер ДПНИ Поткин. По словам МК, "сам он "лег на дно", выжидая, что будет дальше, и даже прекратил общаться с прессой, что еще недавно делал крайне охотно" (так в тексте у русскоязычного МК - Д.О.).

МК указывает, что со дня на день якобы ожидает ареста русскоговорящий глава "Славянского Союза" Демушкин. Как говорят в его окружении, "прокуратура" готовится предъявить ему обвинение в создании "экстремистского сообщества". Сам Демушкин ведет консультации с адвокатами и доказывает свою полезность для ФСБ очередными доносами.

На сайте "СС"  появилось "официальное заявление", касающееся пленения "Тесака". Так так сам "Тесак" уже схвачен и, возможно, убит, то Демушкин написал донос на его товарищей.

"Он сам ("Тесак" - Д.О.) неопытен и поэтому под руководством старшего "соратника" попал под пресс государства", пишет Демушкин. По словам МК, под старшими соратниками имеются в виду лидеры "Национал-Социалистического Общества" (НСО) Дмитрий Румянцев и Сергей Малюта. (Они присутствовали вместе с Тесаком на открытом публичном диспуте с демтусовкой в феврале этого года, за "неправильное" выступление на котором по доносам демократической общественности был формально пленен "Тесак" - Д.О.). 

После пленения "Тесака" чекисты "очень заинтересовались" Румянцевым и Малютой, отмечает чекистский листок.

"Скорее всего, арест Тесака - только пробный шаг перед массированной атакой на русских националистов. Причем на этот раз решили взяться не только за тех, кто устраивает драки и нападения на улицах, но и за идеологов движения", пишет МК.

Русские ответили на болтовню русскоговорящих эфэсбешников в МК так:

"Интересно, чего в этом тексте больше - провокации, или элементарного незнания предмета о котором пишешь?".

Укажем, что аналитики Кавказ-Центра после массовых арестов российских националистов, если они действительно состоятся, прогнозируют массовые аресты русскоговорящих либерал-демократов. Потом дойдет очередь и до казенных коммунистов зюгановского разлива. Неказенных коммунистов чекисты захватывают в плен уже давно.

Цензурный комитет Российской Федерации, так называемая "федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия" обратился в росгосгенпрокуратуру с требованием "проверить" раскрытие в журнале "Коммерсант-Власть", в интервью с министром МИД ЧРИ Ахмедом Закаевым, государственных и следственных тайн России, сообщает сайт Росохранкультуры.

Напомним, что убийство оперативной группой ФСБ России, состоявшей из штатных сотрудников органов - членов ФСБ Соколенко, Ковтуна и Лугового -  Литвиненко в Лондоне является государственной и следственной тайной России. "Коммерсант" уточнил, что речь идет о публикации полного текста добровольного допроса Закаева российской терргруппировкой "генпрокуратура" в помещении лондонской полиции 30 марта 2007. С гостайнами России, раскрытыми при допросе в Лондоне,  можно ознакомиться по следующей ссылке

Национал-социалисты Кубани с удовлетворением процитировали, без комментариев, последние новостные материалы нашего портала со всеми необходимыми ссылками относительно пленения "Тесака" и ситуации в России, страны, у которой нет будущего. Национал-социалисты предложили почитать материал об отсутствии у России будущего "разному россиянскому патриотическому быдлу".

Захват в плен Тесака по-прежнему вызывает возмущение. Один молодой русский пишет:

"Фигура Тесака говорит о многом. То, что человек, избравший подобное мировоззрение, рано или поздно подвергнется преследованиям со стороны системы - очевидный факт. К такому повороту событий должен быть готов любой нонконформист. Само задержание и предъявленные обвинения оставляют больше вопросов, чем ответов. Действительно, странно арестовывать человека, по такому смешному поводу, когда есть более серьезные способы и аргументы для борьбы с политическими маргиналами - например, приписать пару убийств (Чекисты сейчас настолько распоясались, что идут по самой легкой для них дороге - Д.О.). У нас в стране главное обвинить, а доказывать невиновность можно годами, да и то, скорее всего - безрезультатно. Я лично всегда симпатизировал анти-системным личностям. Человек, который знает, что, скорее всего, может потерять свободу, но, остается верен выбранному пути - уже достоин уважения. То, что делал Тесак можно оценивать с разных сторон, но он это ДЕЛАЛ! - показатель очень важный для нынешних времен. Безусловно, он не вписывался в систему и активно с ней боролся".

С очередным доносом властям, с которыми они формально борются, обратились каспаровцы на своем сайте в материале "Правоохранительные органы Удмуртии закрывают глаза на деятельность экстремисткой группировки".

В марте подрались две группы молодежи: скейтбордеры и скины. В результате был случайно убит один скейкбордер. В равной мере могли убить и скина. Демократическую общественность и ФСБ такой оборот не устроил. В результате из скейтбордера ФСБ с другими демократами в рамках своего традиционного мифотворчества состряпали светлый облик "активиста антифашиста", а из скинов, соответственно, "темный оскал фашистов".

"Обвиняемый в убийстве 17-летнего Корепанова Андрей Фазлиев входит в молодежную группировку экстремистского толка, пропагандирующую идею чистоты белой расы, лидером которой является офицер министерства обороны России. По данным ФСБ, эта группировка действует с 2004 года. Прокурор отмечает, что активную деятельность она начала в 2006 году", пишут каспаровцы.

Отметим, что погибший Корепанов, судя  по фамилии, был тоже не негр, а белый. Какая страна, такая и оппозиция - активный помощник и друг ФСБ в деле натравливания карателей на своих политических конкурентов.

Корреспондент "Новой газеты" Бронштейн уточнил, что сейчас эта группа ижевских скинов называется «Другие», а ранее она именовалась «Стаей».

Архангельская газета "Независимый взгляд" сообщила о вечном страхе демократов, красных и голубых, перед возмездием восставших русских рабов. Согласно газете, под всеми логовами НКВД-КГБ,  обкомов, облсоветов и прочей нечисти "обязательным условием страховки" был подземный ход, чтобы  чекисты, партийцы и советчики могли через него драпать. Подобные старые ходы были сейчас обнаружены в Архангельске. Безусловно, такие ходы есть и сейчас под всеми логовами российских карателей и администраторов.

В путинской России чекисты и менты живут и питаются хорошо: осетриной и черной икрой. С начала года менты Калмыкии с семьями и родственниками пополнили свои желудки и городские рынки 42 тоннами "изъятой" осетрины, а более малочисленные эфэсбешники 5 тоннами. Зато, судя по информации "Регнума", все 50 кг "изъятой" черной икры пошли только на стол эфэсбешникам.

Чекистские СМИ сообщили радостную новость для слуха каждого патриота России, любителя Родины: академия ФСБ растет и расширяется. ООО «ПИК-Девелопмент» возводит комплекс новых учебных зданий академии ФСБ в Москве по адресу Мичуринский проспект, владение 70. Видимо, в полностью отстроенной чекистской России никаких иных вузов, кроме академии ФСБ и ее филиалов, не останется. А зачем.

Отец нации российцев Путин оказался скрягой. Доказано наворовав, по сообщениям западной прессы, не менее 20 миллиардов долларов, он не брезгует жалкой официальной пенсией майора КГБ. Получить пенсионную книжку 9 лет назад в 45 лет Путину помогла служба в КГБ-ФСБ, пишет "Московский комсомолец".

Не брезгует скряга и жалкой официальной зарплатой, которая по подсчетам "Газеты по-киевски" составляет порядка 6600 долларов в месяц.

Возможно, что майорскую пенсию за мужа собирается получать супруга, которую русские называют Людкой Рыжей (в девичестве Шаломова), после того, как Владимира повесят за геноцид чеченцев по приговору Гаагского Трибунала

Россия - традиционная страна стукачей. Чекисты стучат провайдерам.  Провайдеры, независимо от стука чекистов, сами стучат в ФСБ. Демократическая общественность стучит в ФСБ на национал-социалистов.

В начале 2006 года новосибирская компания-провайдер "Первая миля", услугами которой пользовался проживающий в России украинец Тарас Зеленяк для выхода в интернет, донесла на него в ФСБ, что тот на интернетовском форуме Украины (!) несколько раз неуважительно отозвался о русских и чекистской России в целом.

Путинские каратели "возбудили дело". 16 февраля 2006 года из квартиры Зеленяка чекисты украли системный блок компьютера.16 июля в советском суде Новосибирска (тот самый, который "запретил" Кавказ-Центр - Д.О.) некая демократическая "судья" Танюша Каширина сообщит какой-то свой "приговор".

Росгос-"обвинитель", тоже Танюша, но Сабельфельд, хочет ограбить украинца на 6000 долларов.

Простая русская женщина, пламенная любительница Родины,  Сабельфельд так и не сообщила, о каких именно русских шла речь. Напомним, что в России существуют 2 категории русских: этнические русские и некие таинственные "русские по духу".

Тем временем российский экстремизм продолжает распространяться в радиоэфире. 16 июля ФСБ запускает в Риге свою пропагандистскую радиостанцию "Балтком" (видимо, "Балтийский комиссар"). Руководят "проектом" из Москвы русские журналисты Ганапольский и Бутман, оба с либерального "Эха Москвы".

Штатные сотрудники органов ФСБ России, действующие под вывеской "антифашисты", сообщили, что они отправили уже 29 писем провайдеру Кавказ-Центра с требованием закрыть сайт. На вопрос сослуживца, почему, организовав закрытие Формата-18, они не обеспечили закрытие заодно и Кавказ-Центра, какой-то гебешник стал оправдываться.

"Пытались закрыть! Ничего не получилось. 29 писем человек писал, их прикрывает страна, у которой и находится хостинг, по всей видимости. Вот с Форматом-18 фортануло (оцените уголовный жаргон гебни - Д.О.), что они переехали на такие хостинги, где люди понимающие", пишет чекист-антифашист.

Напомним, что эфэсбешники сообщили 10 июля, что им удалось закрыть сайт национал-социалистической организации России Формат-18 после того, как тот перешел с американского хостинга на британский. Причину особой радости

гебни из отдела "антифашисты" мы честно не видим, так как Формат-18 в любой момент  может снова вернуться на какой-либо американский хостинг.

Дмитрий Орлов

КЦ