ФСБ создает для своих агентов и сотрудников бесплатные бордели

6 августа 2007 в 07:40
ФСБ создает для своих агентов и сотрудников бесплатные бордели

Как мы уже писали, в рамках расширенного строительства чекистского государства, все "мэры" и "губернаторы" все более ускоряющимися темпами заменяются сейчас на офицеров и генералов ФСБ. Свидетельствует житель Новгорода:

"Вчера Путин (3 августа - Д.О.) отстранил от должности нашего губернатора, поставив на его место какого-то ФСБешника Митина. Официально заявляется иначе:  мол, губернатор сам в отставку ушел, а Митин вовсе не ФСБешник. Байка для дурачков, наш губернатор сам в отставку никогда бы не ушел, его явно Володя "попросил".

Путинские убийцы в белых халатах, так называемые "врачи-психиатры", продолжают казнить сумасшествием мужественную журналистку Ларису Арап, засвидетельствовавшую в прессе о массовых изнасилованиях и избиениях психврачами русских детей в больницах России.

Врачи-каратели не допустили правозащитников увидеться с журналисткой в этой психиатрической пыточной тюрьме России, расположенной в 200 км от Мурманска, передает "Свобода".

Также ничего не известно о состоянии известного журналиста Андрея Новикова, автора Чеченпресса, брошенного чекистами на расправу в спецпсихбольницу закрытого типа. В своих статьях Новиков постоянно называл Путина "собакой Шариком".

Напомним, что в СССР врачами-карателями в спецпсихбольницах служили исключительно офицеры КГБ обоего пола. Многие из них, не скрываясь, носили под белыми халатами офицерские погоны. Естественно, что в таких "больницах" и сейчас служат "врачами" только сотрудники органов ФСБ России.

Подробности психиатрического убийства журналистки сообщила правозащитница Васильева:

"Я вернулась из Апатит, куда нас - съемочную группу из Франции возил муж Ларисы Арап - Дмитрий. В Мурманске Дмитрию предстояло еще зайти в прокуратуру, которая затребовала аудиозапись разговора с Ларисой 7 июля, когда её более суток держали под непонятными препаратами, после которых у нее отнялась речь, и она не могла ходить. 

Тогда позвонила Лариса, сказала, что ее самочувствие ухудшилось, что ей дают новые препараты, от которых у нее стало двоиться в глазах и еще больше кружиться голова. Просила поскорее сделать все возможное, чтобы забрать ее оттуда, иначе она вновь объявит голодовку. Под очень большим секретом мурманские журналисты сказали мне, что все видеозаписи о митинге несогласных в Мурманске с участием журналистки изъяты.

Выехали в Апатиты. В кабинете главного убийцы журналистки, "главврача" в Апатитах Енина Евгения Николаевича, маячил офицер ФСБ (видимо, начальник офицера ФСБ Енина - Д.О.), притворявшийся рядовым ментом-гопотником. Убийца сообщил правозащитнице, что "у него нет времени".

Муж подтвердил, что их квартира напичкано "жучками" от ФСБ, телефон подслушивается и что его жену пытались отравить чекисты.

Напомним, что точно такая же история была у журналистки Тлисовой, получившей недавно политубежище в США. Ей удалось тайно бежать из России, прежде чем ее убили сотрудники органов ФСБ России - на улице, как Политковскую, или в своей психбольнице, как они сейчас убивают Арап.

5 июля в психдиспансере в Мурманске Арап заставляли догола раздеваться в присутствии 4-х дюжих санитаров-мужчин - «а то хуже будет» -  мыться под ледяным душем, ее били и укладывали на голую, покрытую шершавой клеенкой каталку. Потом распяли на сутки и вкалывали какую-то дрянь, от которой она к 7 июля превратилась почти в «овощ».

Убийца-чекист Енин и его боссы не дали журналистам и правозащитникам  возможности увидеть ни саму Арап,  ни ее политическое "дело", которая гебня именует "историей болезни", копии документов, узнать, что за новые препараты ей дают, сообщила правозащитница Васильева.

Укажем, что российские демократы сами виноваты в том, что их сейчас начали преследовать, так как по указаниям с запада они в подавляющей массе проявили и до сих пор проявляют полное единодушие с чекистским быдлом, вероломно напавшим в 1999 году на независимое Чеченское государство, с которым у России был мирный договор, помалкивают о геноциде чеченского народа и поддерживают агрессию США и их союзников против Афганистана, Ирака и других мусульманских государств. Такие преступления Бог не прощает. Какая страна, такие и демократы-правозащитники.

Вернулись времена СССР, когда выезжающих заграницу вызывают в ФСБ и поручают им "задание". Свидетельствует 27-летний гражданин России из города Дальян в провинции Ляонин в Китае:

"В прошлом году в Амуре был бензол. Совсем недавно одному моему знакомому, который поехал в Китай на работу, на проработке в ФСБ (а вы думали, это только во времена Дзержинского было?) сообщили: "Вы там оглядитесь, посмотрите, не хотят ли они нас еще как-нибудь отравить".

Он же поделился своими мыслями о России:

"Современная Россия - страна победившего мещанства. Мещанин жаден, он боится расстаться со своими материальными благами. Мещанин глуп, но не хочет, чтобы остальные это видели. Устойчивость своего "обывательского быта" - высшая его цель. Сознание его крайне легко поддается манипулированию. Все остальное - очевидно".

О бесплатных публичных домах для работников органов ФСБ рассказал молодой гражданин России по кличке Паркан:

"Это пишет Паркан из лагеря ФСБ. У меня все хорошо, но жить тут достаточно трудно. Вы даже не представляете себе, насколько трудно каждый день есть по три пиццы и выпивать 6 молочных коктейлей, купаться в бассейне, кататься на ультрасовременных аттракционах, часами сидеть в компьютерном клубе с безлимитным интернетом. Отбор тут суровый. Недавно два парня испугались в комнате ужаса, а один еще не засмеялся, посмотрев в кривое Зеркало. Их тут же выгнали.

Завтра будет самый сложный день. Мы идем в аквапарк. Там будет 7 горок (две закрытые, одна громадная и четыре средненьких), джакузи и тропические коктейли.

Еще мне предлагали пойти в бесплатный ФСБ-бордель с отборными красотками. Но я не пошел, потому что у меня есть девушка".

Скоро 17-летний палач Паркан из Москвы получит свое первое "звание" - "младшего лейтенанта". 4 июня с.г. палач окончил московскую гимназию № 1503.

Свое мнение о пушечном мясе, которое само себя отдает на заклание чекистскому государству, высказал 26-летний  гражданин России из Москвы:

"Кретины идут служить в российскую армию по призыву, а потом остаются калеками как физические, так и морально и никому не нужны в своей стране".

От морального и физического убийства в "армии" во славу чекизма каждый уважающий себя русский обязан скрываться. Пусть сами чекисты и служат в своей "армии". Это их страна. 

От рабской повинности сбежал, в частности, 23-летний гражданин России Палевич. Он пишет:

"Я закончил школу и поступил в вуз. Естественно, наспех. Ведь если б я не поступил, меня бы ждала армия! Сволочи! Я просто не мог нормально, спокойно выбрать свой путь, все делалось в дикой суете. Результат: один раз был отчислен и восстановился, второй раз отчислили без права на восстановление. Год уже скрываюсь от призыва в Москве, не могу нормально работать даже".

Укажем, что лучше не поработать нормально до 27 лет, чем потом на всю свою жизнь остаться физическим и моральным калекой и уродом.

В Белоруссии для того, чтобы не служить пушечным мясом колхознику Лукашенко, люди записываются в оранжевые и становятся активными участниками оппозиции.

"Белорусских оппозиционеров не берут в армию. В Белоруссии идет призыв в армию, и военкоматы часто отказываются брать на службу оппозиционеров. Как считают представители оппозиции, армейское начальство опасается, что  свободомыслящие молодые люди будут разлагать дисциплину среди своих сослуживцев. Если, например, активист "Молодого фронта" приходит в военкомат в большом городе и там открыто заявляет, что он приверженец перемен, Милинкевича, являющегося одним из лидеров белорусской оппозиции, и так далее, то он, скорее всего, будет определен как политически нестабильный", - говорит пресс-секретарь "Молодого фронта" Борис Горецкий.

"Думаю, процентов на 90, что его вряд ли возьмут в армию", - отметил оппозиционер, передает "Хартия'97".

В России чекисты по этому пути, однако, не пошли. "Если такие порядки ввести  в РФ, что оппозиционеры освобождены от службы в армии, оппозиция вырастет от Москвы до самых до окраин", отметил один россиец.

Тем не менее, мы советуем "допризывникам" поактивнее участвовать в оппозиции, на всякий случай. Призыв оппозиционеров гебня обязательно отменит, если хотя бы один насильно забритый солдат-оппозиционер найдет возможность расстрелять там при случае, какое-нибудь путинское офицерьё и генеральё.

А как ещё поступать оппозиционеру в путинской армии со своими врагами? Оппозиции, безусловно, нужны революционные солдаты и матросы. В этой связи смотрите познавательный фильм "Броненосец "Потемкин".

А пока весь рунет заполнен советами о том, что русской молодежи надо обязательно уехать из России в 17 лет, чтобы в путинской "армии" их не убили, не искалечили, не изнасиловали, не сделали содомитами и не превратили в моральных уродов, и клинических дебилов, патриотов Родины с текущими изо рта слюнями.

Пишет 17-летний гражданин России:

"Подскажите, пожалуйста. Я хочу поехать в Англию, но язык практически не знаю. Хотелось бы узнать на счет языковых курсов. И можно ли после них устроиться там на работу? И еще. Мне сейчас 17. Сами понимаете, в 18 лет некоторых могут забрать в армию. Как можно уехать в Англию до призыва, чтобы не пришлось возвращаться обратно? Буду очень благодарен за помощь. Да, кстати, возможно, у меня там будет жилье. Друзья мамы там живут. Спасибо".

Тем временем, путинская Россия, активно готовящаяся сейчас к реваншистской захватнической войне против своих соседей за восстановление отправленного на помойку истории СССР, испытывает острейший дефицит в молодом пушечном мясе. Сообщает москвич Константин Миронович:

"В Москве пошла тотальная смена военкомов. И вроде так теперь будут трясти каждые три года. Те, кто проплатил белые билеты, в панике".

В наемники идут служить только клинические идиоты, но их почему-то обязаны отбраковывать психиатры. В рунете стоит громкий хохот от зарплат, предлагаемой гебней своим наемникам:

"Российская газета - Центральный выпуск" N4186 от 3 октября 2006 г. Приказом министра обороны утвержден новый порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих.

В 2007 году планируется дважды повысить зарплату военным - с 1 января на 10 процентов. Сейчас рядовому солдату контрактной службы положен ежемесячный должностной оклад 51 доллар. Боец-снайпер может рассчитывать на 56 долларов, оклад по должности командира взвода - 81 доллар, комбата - 102 доллара, а командира дивизии - 142 доллара". 

Пусть даже гебня на деньги от нефти, уворованной у коренных народов Сибири, повысит иудины сребреники пушечному мясу в 10 раз, своя жизнь стоит дороже.

Напомним, кстати, что христианам Церковь категорически запрещает служить в армии сатанинских государств, которым, безусловно, является чекистская Россия. Отцы Церкви запретили "службу" в армии языческой Римской Империи. Например, в "Апостольском Предании" св. Ипполита Римского (III в.) ясно говорится:

"Оглашенный или христианин, желающие стать воинами, да будут отвержены, потому что они презрели Бога". (Отцы и Учители Церкви. Антология. М. 1996., Т.2., с.248).

Поэтому то, что по сему поводу вещает русскоговорящее попьё-сатанисты из росгосцеркви ФСБ-РПЦ, является откровенной ложью. Это поповское отродье в лице ее главаря Сережки-Митрополита дошло до того, что назвала коммунистическую власть "богоустановленной"

Церковь ВСЕГДА проклинала нечестивцев из христиан, которые служат в языческой или сатанинской армии. Таким "христианам": всей путинской, сталинской, советской солдатне, ветеранам ВОВки - уготовлен только Ад.

Между тем ширятся преследования нечекистских христиан в России. Как только сейчас стало известно СМИ, 4 июля 2007 года в 10.55 в здание Церкви "Слово Жизни" в Калуге ворвались террористы из банды "ОБЭП ОВД Октябрьского округа". Несмотря на возражения охраны и работников Церкви Христовой, они угрожая арестами и заявляя, что "земля принадлежит городу Калуга", произвели "обыск" Храма и его помещений, украли церковные документы с адресами проведения домашних групп Церкви, отчетами служителей,  личный компьютера Епископа Калужского Альберта.

При этом бандиты постоянно оказывали моральное и физическое давление и угрожали взломать все двери в Храме и взять то, что сами посчитают нужным. Несколько часов подряд бандиты перерывали христианские книги, различные церковные документы, церковную утварь и собственность. Верующие засняли видеоролик налета ментовской банды. Его можно посмотреть по следующей ссылке. Продолжительность 1 минута.

В субботу 4 августа в 7 часов утра путинские каратели из банды УБОП провели также "обыск" на квартире сторонника Лимонова в Орле Жилкина. Бандиты "искали оружие и наркотики". Не найдя таковых, они украли газету «На Краю» и агитационные листовки коалиции «Другая Россия».

В  городе  происходит  "прессинг  оппозиции". На понедельник  в путинское бандформирование "прокуратура Орла" на "допрос" вызван активист ДР Деев. Лимоновцы ожидают массированных репрессий со стороны путинских карателей и в других городах.

На фоне поражающей всех иностранцев в России тотальной нищеты, грязи и убожества,  чекисты сообщили, что затопление ими в  Северо-Ледовитом океане какой-то полосатой металлической тряпки, которую гебня называет своим "флагом", обошлось в 4 миллиона долларов.

Масштабность проходящих сейчас репрессии ФСБ против всех и вся подтвердил майор ФСБ. У чекистов на данный момент просто не хватает времени и людей, чтобы пересажать всех, кого они наметили. После того, как они посадят или убьют "главных", в патриотические концлагеря России Чекистской отправятся также и просто "болтуны", "анекдотчики", как это всегда было в СССР.

Свидетельствует бывший член Транснациональной Радикальной Партии России Сергей Степанов:

"Бывший одноклассник, ныне майор ФСБ, в ответ на мое замечание, что о политике на пьянках начинает разговоры только он, сказал: "Hе волнуйся, на таких, как ты, у нас пpосто вpемени нет".

Сайт КПРФ указал на рост протестных выступлений в июле. Протесты проводились "за крышу над головой", проходили забастовки и акции солидарности с бастующими. Сайт особо отметил выступления не только сознательных рабочих, но и трудового крестьянства.

"Рабочий протест начинает сочетаться с протестом крестьянским, о котором до сих пор обществу мало что было известно. Каждое десятое выступление в июле - в защиту земледельцев и села".

Вся торговля наркотиками в России давно в руках ФСБ, которая действует через милицию. Мелкие дилеры получают лицензии на торговлю от своего начальства из органов. Органы защищают своих дилеров. Свидетельствует жительница Екатеринбурга:

"Одна бабулька возмутилась, что у нее в подъезде наркотиками торгуют, и пошла к участковому, наивная. Ну, пришла, пожаловалась, идет обратно - этот человек ее встречает уже у дверей и говорит: "Ну что, сходила? Еще раз узнаю, ноги оторву".

Дмитрий Орлов

КЦ