Пресс-релиз Ингушского сектора Кавказского Фронта

3 сентября 2007 в 19:39
Пресс-релиз Ингушского сектора Кавказского Фронта

Во имя Аллаха Милостивого Милосердного!

Во имя Аллаха Милостивого Милосердного. Хвала Аллаху, Которого мы восхваляем и молим о помощи и прощении. К Нему мы прибегаем от зла наших душ и от наших скверных деяний. Кого Аллах направил на прямой путь, того никто не введет в заблуждение, а кого Он сбивает с него, того никто не поведет верным путем.

Свидетельствуем, что никто не достоин поклонения, кроме Аллаха, Единого, у которого нет сотоварищей, и что Мухаммад - Его раб и посланник, да благословит его Аллах и приветствует.

По милости Всевышнего Аллаха моджахеды на территории всего Кавказа ведут успешную работу, направленную на освобождение исламских территорий от присутствия русистских оккупантов и установление на этой территории законов Аллаха.

Текущим летом только на территории Ингушского сектора моджахеды Кавказа провели целый ряд крупных операций, нанося кафирам и мунафикам ощутимый ущерб в технике и живой силе, в свою очередь, не потеряв ни одного моджахеда. Аллаху Акбар!

18 июня в г.Назрань, в районе центрального рынка, группа моджахедов расстреляла УАЗик с кафирами. Как минимум один из кафиров убит.

В ночь с 19 на 20 июня в г.Карабулак подразделение моджахедов из 20 человек под командованием амира Хабибуллы в течении 30 минут расстреливало из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов базу банды «ОМОН», где также дислоцируется «мобильный отряд» кафиров, непосредственно осуществляющий геноцид мусульман, уничтожение жилых домов и другого имущества.

В частности, было установлено, что именно этот отряд 17 июня пытался захватить в с.Сурхахи Аушева Руслана (шахид ,ИншаАллах), который перед тем как уйти к Аллаху, в упор расстрелял двоих кафиров-офицеров из пистолета, а третьего подорвал гранатой, обхватив его. В результате этого он сам потерял кисти обеих рук, что и стало причиной столь маленьких жертв со стороны кафиров. Лишь после этого кафиры, используя противотанковые гранатометы и БТР, смогли одолеть всего лишь одного мусульманина.

В результате данной операции (в Карабулаке), как минимум, двое кафиров было убито, многие получили ранения. Со стороны моджахедов потерь нет.

Выставленные засады, прикрывавшие моджахедов, которые непосредственно обстреливали базу, не встретили ни одного кафира или мунафика, спешащего на помощь к своим собратьям. И неудивительно. Ведь даже на одного моджахеда они нападают лишь при поддержке бронетехники и сотен солдат. А тут гранатометы и пулеметы - без авиации и артподдержки не обойтись.

Всевышний Аллах говорит:

«Мы вселим ужас в сердца неверующих за то, что они приобщали к Аллаху сотоварищей, о которых Он не ниспослал никакого доказательства. Их пристанищем будет Огонь. Как же скверна обитель беззаконников!» Сура Аль-Имран (Имран) аят 151.

21 июня в г.Назрань по ул.Муталиева, группа моджахедов из автоматов расстреляла автомобиль Тоyoта, в которой находился кафир из банды «генеральная прокуратура русни». В результате данной операции кафир был тяжело ранен.

25 июня в г.Назрань, в районе центрального рынка, группа моджахедов расстреляла УАЗик с кафирами из банды «ГРУ». Как минимум двое кафиров убито.

26 июня в г.Назрань отряд моджахедов осуществил обстрел «погранотряда». Не менее трое кафиров было убито, есть тяжело раненные. Среди моджахедов потерь нет.

28 июня в г.Назрань отряд моджахедов вновь осуществил обстрел «погранотряда».

29 июня в г.Карабулак отряд моджахедов расстреляла УАЗик с мунафиками из банды «ОМОН». В результате обстрела, как минимум 1 мунафик был убит. Среди моджахедов потерь нет.

В ночь 3 на 4 июля в г.Назрань группа моджахедов в третий раз осуществила обстрел «погранотряда». Моджахеды без потерь вернулись на свою оперативную базу.

В ночь с 5 на 6 июля крупный отряд моджахедов Ингушского сектора из 70 человек под непосредственным командованием амира Магаса осуществил крупную войсковую операцию. Разделившись на три группы по 14 человек каждая, с трех разных позиций моджахеды обстреляли «503 мотострелковый полк», расквартированный на территории Троицкой. Обстрел велся из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов.

Около часа моджахеды вели прицельный огонь. В результате обстрела несколько мин попали непосредственно в казармы. В результате данной операции не менее десятка кафиров было убито, многие были ранены, в том числе и тяжело. Потерь со стороны моджахедов нет. Четверо легко раненных, получив первую медицинскую помощь, сразу вернулись в строй.

Потери кафиров могли бы быть намного больше, если бы они набрались смелости и из того же Карабулака выдвинулись бы на помощь к танкистам. Практически половина из 70 участвовавших в нападении моджахедов находились в засадах на возможных путях подхода сил кафиров и мунафиков с тыла. Однако, как и в случае с обстрелом базы «ОМОН» в Карабулаке, никто из кафиров так и не пошевелился до тех пор, пока они не удостоверились в том, что моджахеды отошли.

В ночь с 16 на 17 июня Специальная Оперативная Группа «Шариат» осуществила операцию по уничтожению награбленного Зязиковым и его приближенными имущества в селении Барсуки. В результате обстрела из гранатометов и пулеметов нанесен серьезный ущерб, построенным на крови мусульман, особнякам.

Так как для кафиров и мунафиков дунья представляет собой наивысшую ценность и смысл всей их жизни, моджахеды Ингушского сектора по мере получения достоверной информации о принадлежности определенных видов имущества тем или иным преступникам, будут уничтожать это имущество и впредь.

18 июля в г.Карабулак группа моджахедов расстреляла УАЗик с кафирами из автоматов. В результате обстрела один кафир убит, двое ранено. Среди моджахедов потерь нет.

21 июля Специальная Оперативная Группа «Шариат» по решению Шариатского Суда ИС КФ в г.Карабулаке уничтожила известного колдуна и заклинателя, по совместительству «советника президента РИ», Ваху Ведзижева.

Вина этого преступника была доказана многочисленными фактами и свидетельскими показаниями. Сам факт того, что советником Зязикова являлся один из самых влиятельных колдунов Ингушетии, говорит о явной сатанинской природе всей этой власти и лиц, находящихся у её руля.

23 июля в с.Средние Ачалуки группа моджахедов расстреляла автомобиль ВАЗ 2107 с мунафиками из банды «ППС ГОВД Назрани». В результате обстрела 1 мунафик был убит, 1 тяжело ранен.

24 июля в Назрани группа моджахедов расстреляла УРАЛ с кафирами из автоматов и пулеметов. Среди кафиров есть убитые и раненные.

В ночь с 25 на 26 июля в пригороде Назрани подразделение моджахедов из 12 человек под командованием амира Хабибуллы обстреляла из противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов так называемый «полк внутренних войск».

В результате данной операции нанесен существенный ущерб строениям данного «полка», есть убитые и раненные. Со стороны моджахедов потерь нет.

31 июля в Малгобекском районе мобильная группа моджахедов обстреляла автобус с кафирами из «мобильного отряда» банды «МВД». Автобус не был бронированным или защищен каким-либо иным образом, вследствие этого, а также учитывая плотность огня моджахедов, можно сделать вывод о том, что в результате данного обстрела кафиры понесли большие потери убитыми и раненными. Со стороны моджахедов потерь нет.

6 августа в г.Малгобек уничтожен мунафик, член преступной группировки «УБОП» при Малгобекском РОВД.

13 августа в с.Экажево моджахеды расстреляли патрульную машину кафиров. В результате данной операции 1 кафир убит на месте, один присоединился к своему коллеге чуть позже от полученных ранений. Судьба ещё одного раненного кафира неизвестна.

14 августа отряд моджахедов атаковал в районе с.Яндаре крупный отряд кафиров. В результате данного нападения не менее 5 кафиров было уничтожено, есть раненные. Среди моджахедов потерь нет.

17 августа моджахеды вновь атаковали 503-й мотострелковый полк, расположенный в Троицкой. Обстрел велся из противотанковых гранатометов. В результате обстрела нанесен существенный ущерб строениям, в том числе, штабу кафиров. Информацией о потерях в живой силе, к сожалению, мы не располагаем.

20 августа в районе с.Галашки отряд моджахедов атаковал крупный отряд кафиров. В результате обстрела среди кафиров есть убитые и раненные. Среди моджахедов потерь нет.

21 августа в районе с.Барсуки моджахеды расстреляли УАЗик, в котором находились мунафики из банды «ОМОН». В результате обстрела 1 мунафик тяжело ранен. Среди моджахедов потерь нет.

21 августа в районе с.Плиево мобильная группа моджахедов обстреляла из автоматов УАЗик с находящимися в нем мунафиками. Один мунафик тяжело ранен. Со стороны моджахедов потерь нет.

22 августа в районе Троицкой мобильная группа моджахедов обстреляла из автоматов УАЗик с находящимися в нем мунафиками. В результате обстрела 2 мунафика тяжело ранены. Со стороны моджахедов потерь нет.

23 августа в районе села Яндаре отряд моджахедов провел успешную операцию против кафиров, устроив засаду на пути следования их военной колоны. В результате боя уничтожен один БТР и весь его экипаж, два УРАЛа сожжены полностью, другая техника также пострадала. Помимо экипажей БТРа и УРАЛов уничтожено не менее 5 кафиров, много раненных. Моджахедами применялись противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Со стороны моджахедов потерь нет.

23 августа в районе Троицкой моджахеды обстреляли колонну кафиров. В результате обстрела среди кафиров есть убитые и раненные. Среди моджахедов потерь нет.

23 августа мобильная группа моджахедов обстреляла из автоматов и подствольных гранатометов, выставленный кафирами, пост в районе Троицкой. Среди кафиров есть раненые.

24 августа Специальная Оперативная Группа «Шариат» привела в исполнение приговор Шариатского Суда ИС КФ в отношении двух агентов банды «ФСБ», действующих под видом пастухов и информировавших кафиров о передвижениях моджахедов. Именно по информации, полученной от них, кафиры смогли обнаружить одну из баз моджахедов. Тот факт, что они оказались дагестанцами не имеет никакого значения. Если мы получим подобную информацию относительно ингушей пастухов, то наши действия были и будут аналогичными.

В то же время не обошлось и без очередных провокаций со стороны кафиров, как в случае с расстрелом русской семьи в Орджоникидзевской 16 июля, который сразу же все телеканалы кафиров свалили на моджахедов, а местные мунафики все дружно им подвывали.

Мы не различаем людей по национальной принадлежности и, если люди живут себе спокойно, будь то русские, чеченцы, корейцы и представители любой другой национальности, при условии их неучастия в борьбе против Ислама и мусульман, то мы не имеем к ним никаких претензий.

К этой расправе можно было бы относиться как к банальному криминалу, если бы не такая раскрутка данного события, с привлечением центральных кафирских телеканалов. Явно постановочный взрыв в самом центре операторской камеры, неизвестно откуда взявшаяся журналистка, первый и единственный раз показавшаяся на телеэкранах, свидетельствует о том, что данное событие было подготовлено и осуществлено русистскими чекистами, которые, как известно, часто используют подобные методы.

Мы хотим еще раз обратить внимание самих же русских на то отношение к ним со стороны их же власти, которая посылает ваших, а не своих, сыновей на Кавказ умирать, защищая интересы не вашего народа, а интересы определенной группы людей, лишь выступающей от имени вашего народа, которая поработила различные народы и, в первую очередь, вас - русских. Для достижения своих корыстных целей чекисты взрывают вас в своих же домах, как было в Москве и Волгодонске. Когда они решат, то они принесут в жертву своим интересам гораздо большую цену.

В то же самое время чекисты наглядно продемонстрировали свою предвзятость в освещении событий на Северном Кавказе. Расстреляв одну русскую семью, шум подняли на весь мир, однако регулярные похищения мусульман, в подавляющем большинстве своем не имеющие отношения к моджахедам, с последующими пытками и расстрелами, как будто бы и не существуют.

Издевательства, учиненные буквально несколько недель назад кафирскими солдатами над стариками, женщинами и детьми в Али-Юрте, остались лишь в воспоминаниях самих пострадавших. Почему-то эта шустрая журналистка не сняла ни один видеоматериал об этом произволе. Мир так и не увидел избитых стариков, детей и женщин, среди которых была и беременная женщина, попавших после побоев в больницу.

Этот же вариант кафиры использовали еще раз, расстреляв в ночь с 30 на 31 августа семью учительницы Драгончук в Карабулаке и растрезвонив это по всем своим СМИ, при том, что о молодом ингуше Исламе Гаракоеве, убитом 30 числа средь бела дня на рынке, на глазах у сотен людей, нет ни слова! Он был просто молодым мусульманином, не имеющим никакого отношения к моджахедам, но его национальности и веры оказалось достаточно для того, чтобы его убить.

ИншаАллах, за его кровь и кровь других мусульман кафиры и мунафики заплатят сполна!!!

Многих интересует количество моджахедов Ингушского сектора. К сожалению кафиров и их страстных поклонников сообщаем - количество моджахедов Ингушского сектора равно количеству моджахедов не только всего Кавказа, но и всего мира. Такое же количество моджахедов в Дагестане, в Кабарде, в Афганистане и в Ираке.

При необходимости, при первой же просьбе о поддержке, не говоря уже о приказе, откликнется любой моджахед, способный достичь места призыва, независимо от национальности.

Моджахеды всего мира делают дуа за нас, а мы за них, и мы все просим у Аллаха победы и прощения для всех нас. Их победа - это наша победа, а наша победа - это их победа.

Придет время, ИншаАллах, и мы обязательно встретимся и сомкнем освобожденные земли Халифата. Мы - одно целое, мы - мусульмане. У нас одна цель. Мы не разделяемся в отличие от прокафирски настроенных суфиев на вирды. Моджахеды, представители всех без исключения национальностей, сражаются бок о бок за общее дело, не испытывая ни малейшей капли неприязни друг к другу. Напротив, в этих сердцах - взаимная любовь и уважение.

Аллах в Коране говорит:

«О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха должным образом и умирайте не иначе, как будучи мусульманами! Крепко держитесь за вервь Аллаха все вместе и не распадайтесь. Помните о милости, которую Аллах оказал вам, когда вы были врагами, а Он сплотил ваши сердца, и по Его милости вы стали братьями. Вы были на краю Огненной пропасти, и Он спас вас от нее. Так Аллах разъясняет вам Свои знамения, - быть может, вы пос_ледуете прямым путем». Сура «Имран» аяты 102-103.

По Милости Всевышнего мусульманам Кавказа удалось создать основу общекавказского Исламского государства, которое, ИншаАллах, будет провозглашено в недалеком будущем. Армия и некоторые другие атрибуты этого государства уже существуют и функционируют де-факто. Но нам всем предстоит много трудиться на пути построения этого государства. Нам предстоит много жестоких сражений, к которым мы готовимся и призываем готовиться всех мусульман. Это трудный и суровый путь. Будет много жертв, но таков закон Аллаха. Аллаху так угодно, что путь к цели, которую Он поставил перед нами, усеян тяжкими испытаниями.

Аллах в Коране говорит:

«Неужели люди полагают, что их оставят и не подвергнут испытаниям только за то, что они скажут: «Мы уверовали»? Мы уже подвергли испытанию тех, кто был до них. Аллах непременно узнает тех, которые говорят правду, и непременно узнает лжецов». Сура «Паук», аяты 2-3.

Бойтесь Аллаха и не бойтесь кафиров, поистине они не достойны того, чтобы их боялись. Сколько бы войск кафиры не вводили и не выводили, сколько бы они не бряцали своим оружием и числом, они не смогут причинить вреда больше, чем им это позволит Аллах.

Всевышний Аллах говорит в Коране:

«Люди сказали им: «Народ собрался против вас. Побойтесь же их». Однако это лишь приумножило их веру, и они сказали: «Нам достаточно Аллаха, и как прекрасен этот Попечитель и Хранитель!» Они вернулись с милостью от Аллаха и щедротами. Зло не коснулось их, и они последовали за довольством Аллаха. Воистину, Аллах обладает великой милостью. Это всего лишь сатана пугает вас своими помощниками. Не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы являетесь верующими. Пусть не печалят тебя те, которые спешат к неверию. Они ничем не навредят Аллаху. Аллах желает лишить их доли в Последней жизни, и им уготованы великие мучения». Сура «Имран» аяты 173-176

Выходите сражаться на пути Аллаха. Помогайте моджахедам оружием, деньгами, добрым словом и молитвой. Закупайте оружие и боеприпасы. Изучайте тактику и технику по военным дисциплинам. В Интернете огромное количество информации по любым военным темам.

Изучайте Ислам и науки, полезные Исламу. Внедряйтесь в кафирские банды «ФСБ», «МВД», «Прокуратуру» и др., но при одном жестком условии, это должно происходить с ведома ваших амиров, в другом случае вы превращаетесь в таких же бессовестных и аморальных существ, против которых раньше вы собирались сражаться.

Кроме этого помните, что работа в этих органах - харам, за исключением случаев, когда мусульманин находится в их рядах в качестве разведчика или диверсанта.

Всевышний Аллах в Коране говорит:

«Не слабейте и не печальтесь, в то время, как вы будете на высоте, если вы действительно являетесь верующими. Если вам нанесена рана, то ведь подобная рана уже была нанесена и тем людям. Мы чередуем дни (победа и поражение) для людей, чтобы Аллах узнал уверовавших и избрал среди вас павших мучеников, ведь Аллах не любит беззаконников, и чтобы Аллах очистил уверовавших и уничтожил неверующих. Или вы полагали, что войдете в Рай, пока Аллах не узнал тех из вас, кто сражался и кто был терпелив?» Сура «Имран» аяты 139-142.

«Воистину, к тем, которые сказали: «Наш Господь - Аллах», - а потом были стойки, нисходят ангелы: «Не бойтесь и не печальтесь, а возрадуйтесь Раю, который был обещан вам. Мы - ваши помощники (или хранители) в мирской жизни и Последней жизни. Вам там уготовано все, чего пожелают ваши души! Вам там уготовано все, о чем вы попросите! Таково угощение от Прощающего, Милосердного». Сура «Разъяснены» аяты 30-32.

Информационно-аналитический отдел штаба Ингушского Сектора КФ

  

По тексту издания Daymohk