В России появилась новая научная дисциплина - экстремистология

25 сентября 2007 в 08:15
В России появилась новая научная дисциплина - экстремистология

Экстремизм становится в России научной дисциплиной, и на его изучении и преподавании русскоговорящие ученые  делают хорошие деньги. Сообщают СМИ вероотступников (муртадов) Татарии:

"Установочный семинар для руководящего состава МВД Татарстана по специальному курсу для сотрудников татарстанской милиции на тему «Экстремизм как социальная проблема современного мира» состоялся 22 сентября в Казани. Кандидат философских наук Роскин сообщил, что  10 октября в Татарстане пройдет «круглый стол» на тему «Предупреждение создания на территории Татарстана молодежных группировок экстремистской направленности».

На лекциях будут рассмотрены частные случаи проявления экстремизма, его разновидности и формы, а также успешные методы борьбы», пообещал российский ученый-экстремистолог.

Напомним, что отцы  и деды роскиных хорошо зарабатывали на хлеб с икрой, делая "научную" карьеру на так важных для каждого прохожего науках, как "научный коммунизм", "борьба с антикоммунизмом", "идеологическая борьба..." и т.п.

Мы надеемся, что по мере накопления научных знаний и завершения серии научных опытов, проводимых сейчас самоотверженными работниками органов in vitro (в пробирках) и in situ (на практике) над экстремистами, экстремистология будет выведена из сферы передовой российской философии и получит путёвку в жизнь как отдельная наука.

Мы не сомневаемся, что российская Родина станет кузницей экстремистологических кадров для развивающихся стран чекистской демократии по всеми миру и оставит далеко позади развитые буржуазные страны по числу кандидатов, докторов и академиков экстремистских наук по душу населения.

Тем временем к борьбе с экстремизмом подключились все люди доброй воли, всё прогрессивное человечество, в частности экстремистолог Игорь Брагин, написавший для екатеринбургского издательства "Политучеба" статью, как бороться с экстремизмом. Российский философ указывает:

"Если, куда-то идете в общественное место, то попросите жену осмотреть вас, нет ли какого-нибудь намека в вашем внешнем виде на нацистскую атрибутику или сходные, с этой атрибутикой, символы. Потом не докажете, что эту рубашку или галстук вы купили в магазине, а не сами сшили. И ни в коем случае не держите рук крест-накрест и не носите с собой газет. Любая газета содержит оценки, выводы, заключения, соображения, предложения, а все это может быть истолковано, при желании, как экстремизм. Стоит только правильно подойти, вот вы уже и распространитель экстремистских материалов. Так что, прочитали газетку дома и в урну ее. Самый верный подход. Ну, а лучше ничего не читать. Мало ли чего там напишут всякие там борзописцы".

Успешно борются с экстремизмом в Сибири. Политическая цензура "блокировала" доступ школьников к Кавказ-Центру, поделилось с читателями хорошей патриотической новостью любвеобильное к Родине издание "Молодость Сибири".

Путинская комсомольская поросль пишет: "К 1 сентября  почти во всех сибирских школах, даже в отдаленных деревнях, появился Интернет. Генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» в Новосибирске Исаев уверил, что выход на экстремистские сайты блокируется. Но учителям все равно нужно следить за тем, где будут «висеть» ученики".

Отметим, что хотя мы и знаем, кого там конкретно "блокировали", но КЦ официально, по "суду", считается в России "экстремистским сайтом", поэтому нас, разумеется, "блокировали" в первую очередь. Ранее в этом году "суд" "блокировал" КЦ в Новосибирске (интернет-провайдер Академгородка).

Как сказал всемирно известный английский биолог Буковский, всё "возвращается на круги своя", то есть возвращается в СССР, где глушили передачи западных радиостанций на русском языке.

Посоветуем новосибирским школьникам, ученым и домохозяйкам пользоваться для просмотра Кавказ-Центра прокси и анонимайзерами. "Блокировка" в любом случае советская, российская, а значит дерьмовая. Мы были бы рады получить от жителей города отчеты о качестве "приёма" Кавказ-Центра.

Блог НБП опубликовал фото чекистских преступников, подбросивших наркотики члену этой партии Харламовой и пишет:

"На этой неделе  телеканал "Оренбург" показал сюжет с использованием материалов следствия по делу Харламовой, в частности с фрагментами видеосъемки, которую вели сотрудники УБОП при проведении обыска в квартире. Родители Людмилы уже попросили прокуратуру разобраться,  кто же передал материалы следствия журналистам. Надеемся эти гении мусорской пропаганды свое еще получат. А пока поступило вполне разумное предложение в качестве контрмеры опубликовать фотографии сотрудников оренбургских спецслужб, участвовавших в провокации против Людмилы Харламовой. Страна должна знать своих ментов".

Всех сторонних наблюдателей, понимающих, что представляет собой путинская гебня, не удивляет, что главарь банды, офицер ФСБ по кличке "Андрей", типичный русскоговорящий (фото). Русскоговорящим также является некто Базаргалей (фото, "и.о. начальника 8 отдела УБОП, участник провокации". Впрочем, Харламова (фото) тоже русскоговорящая, поэтому она не должна быть в обиде на своих.

Продолжается террор ФСБ против рядовых нацболов и даже их друзей.  По сообщению НБП, 21 сентября, в день, когда в Волгограде должны были пройти первичные выборы в коалиции Каспарова, гебня провела у организаторов -  Хренова, Михайловой, Захарченко, Тарасова, Чапего и Мартынова - традиционные "обыски". Всех продержали до 20:00 (предположительно в это время должна была закончиться конференция), допросили в качестве свидетелей по политическому "делу" о замене путинского флага на оппозиционный на здании чекистской "администрации" в пригороде Волгограда, городе Волжском,  и отпустили.

"На месте проведения конференции было оцепление ОМОНа, около 100 человек. То есть, силами путинской охранки в лице ФСБ, ОМОНа, УБОПа и милиции была сорвана оппозиционная конференция. Чапего не имеет никакого отношения к политике, он просто был другом Хренова и Михайловой. Тарасов - журналист, довольно известный в городе. Мартынов- человек, который вступил в НБП в 2005 году, пришёл на 1 собрание и больше его никто из нацболов не видел. Но органам ФСБ хватило того, что он есть в списке неблагонадёжных.

Когда год назад Хренову подкинули наркотики, Мартынова сутки пытало ФСБ, требуя, чтобы он сказал, что он их продаёт ему. На следующий день после акции по смене флага Мартынова вновь поймали и пытали, выбивая признательные показания", - пишут горожане.

В последнее время ФСБшники полностью распоясались не только в отношении недовольных и несогласных, но и рядовых граждан. Свидетельствует 19-летняя жительница Самары:

"Вчера моим друзьям грозила смертельная опасность. Они, возвращаясь домой на машине, затормозили посередине дороги, чтобы подобрать одного своего знакомого. Конечно, этим они нарушили правила дорожного движения. Когда они поворачивали на улицу Арцебушевскую, их подрезала машина. Из нее выскочили 3 амбала, один из которых, ворвавшись в салон транспортного средства начал неистово бить единственного юношу - пассажира, а двое других - крыть матом моих подружек.

- ФСБ! Ты где права купила, тварь?! Долго ноги раздвигала!

Пораженным такой наглости девушкам ничего не оставалось, как бормотать невнятные извинения. Короче - легко отделались".

Действительно, легко. Чекистские твари могли бы запросто изнасиловать всех трех человек, а потом расстрелять, или наоборот.  И в условиях путинской России им бы ничего за это не было.

Антифашисты - верные помощники и единомышленники органов, и ФСБ их в обиду не даст. Сообщает форум Удмуртии:

"Октябрьский  (не удивительно - Д.О.) "суд" г. Ижевска на прошлой неделе "приговорил" антифашиста-экстремиста,  устроившему поножовщину в центре Ижевска, всего к 4 года условно, с отсрочкой на 3 года (за 3 года снимут по "амнистии" даже условный "приговор" - Д.О.). Подельники антифашиста вообще никакого наказания не понесли.

01.12.2006г., после серии провокаций леворадикалов в центре Ижевска, несколько пьяных антифашистов совершили нападение на двух молодых людей. Выкрикивая экстремистские лозунги,  они избили прохожих, и нанесли одному из них ножевые ранения. Приговор - крайне мягкий. Антифашисты постоянно используют методы террора против инакомыслящих".

"В Ленинском (а каком же еще - Д.О.) РОВД сейчас "расследуется" убийство антифашистами студента ИжГТУ в мае 2007г. Студент был зарезан борцами с фашизмом на ступенях своего подъезда. Среди антифашистских убийц -  сын работника "прокуратуры", сообщает форум Удмуртии.

Форумчане выложили очень интересный антифашистский плакат (фото)

под названием "Убей фашизм в зародыше!".

На нем изображен антифашист, убивающий русскую девочку. Рядом валяются другие дети, убитые антифашистами. Плакат напоминает о кровавой путинской резне детей в Беслане, устроенной антифашистами (не фашистами же с их культом Сталина), сотрудниками органов ФСБ России.

Кстати, если уж речь зашла о плакатах. В ряде американских блогов было выложено интересное художественное полотно в классическом стиле, на котором показан Путин, моющий ноги президенту Ирана Ахмади-Нежаду, (фото). Мой, Вова, мой.

Гест газеты "Завтра" напомнил о преследованиях гебней националистов России:

"В Новгороде посадили активиста НДПР Иванова, редактора газеты "Русское вече" на 2 года  4 месяца (сидит в г. Валдай), в Новосибирске посадили активиста НДПР Колодезенко, редактора газеты "Русская Сибирь" на 2 года  8 месяцев. Активиста НДПР Камчатки Слобожанинова преследовали судебно и он умер. Сейчас начали преследовать редактора газеты "Наша трибуна" Грязнова".

Чекист - всегда сатанист и лучший друг всех сатанистов. О взаимовлиянии сатанизма и чекизма рассказал в своем блоге 17-летний москвич в статье о сатанинской секте "готы". Он отмечает, что в последнее время среди сатанистов вошел в моду "наряд «под вампира» (Дракулу) с длинным черным плащом (чаще кожаным, с красной подкладкой). Длинные черные кожаные плащи, но без красной подкладки встречаются также в среде содомитов - садомазохистов (GSM), а также в качестве моды «под чекистов» начали распространяться среди работников спецслужб", среди офицеров органов ФСБ России.

Тем временем проживающая в Москве работница ТВ России на Шаболовке, офис которой на днях переехал в Красногорск, 26-летняя русскоговорящая готка-содомитка Лаверна поделилась радостной новостью: "Сегодня у меня был шоппинг. Мне таки удалось исполнить давнюю мечту чекиста: я купила теплое черное кожаное пальто взамен того, что уже маненько истрепалось. Так что живем! А еще я таки приобрела длинные полосатые чулки".

К содомии любительница чекистов приобщилась только год назад: "Первый поцелуй с девушкой - в 25 лет. Целовалась отменно, за что ей большое человеческое спасибо. Потом так дух почти не захватывало".

Отметим, что ни к чему хорошему увлечение чекистской атрибутикой не приводит.

25-летняя московская проститутка по кличке «Марья-Искусница» рассказала о ненормальности своего клиента чекиста:

"В клуб позвонил Сережа, сказал что приедет, зараза, чекист. Приехал, выпил пива и отключился в фекалии, это после двух суток работы его развезло. Потом пошел и принес 8 стопок водки, зачем... Выпили. По дороге шли, и он зачем-то опять же кинул пакетом в рядом стоящий дом. Приехали домой, дома Сережа поругался кулаками с дверью. Зачем-то отключили воду.... Сережа звонил в 2 часа ночи в ЖЭК и говорил им: " Здравствуйте, гады, а где вода?".

Тов. Сталин возвращается в Россию. "Тревожно... Реабилитация сталинизма начнется через школу?", спрашивает журналист Александр Ионов и приводит следующую информацию из российских СМИ:

"В российских школах могут появиться учебники новейшей истории, написанные в русле последних тенденций в современной политике России. Авторы книги для учителя по новейшей истории называют Сталина одним из наиболее успешных руководителей Советского Союза, а репрессии 1937 года трактуют, как путь подъема страны после кризиса, вводят в учебники и термин «суверенная демократия», придуманный Сурковым. Вот небольшая цитата:

«В последнее время значимым элементом концепции государственной безопасности становится суверенная демократия... Принципиальным моментом является то, что Россия отказывается уступать даже часть своего национального суверенитета... в ответ на обещания принять Россию в полумифический клуб подлинных демократий».

Русские продолжают обсуждать заявление русскоговорящего террориста Грызлова, что "готовится законопроект об уголовном преследовании тех, кто будет пропагандировать пересмотр итогов Второй мировой войны".

В заметке "Чекистские страхи" 27-летний петербуржец, гражданин оккупированной Россией Ингерманландии пишет:

"Чекисты понимают, что идеологически распад Совка начался именно с пересмотров оценок Первой гражданской войны (1918-1922гг.) - а распад Неосовка начнется с пересмотра оценок Второй Гражданской войны (1941-45гг.)".

Укажем, само собой разумеется, что что Кавказ-Центр сразу же приступит к массированной пропаганде пересмотра итогов ВМВ  после того, как чекисты введут за нее свою "уголовную ответственность". Однако за всей этой болтовнёй преступника отчетливо просматривается откровенный реваншизм, стремление вновь захватить страны Восточной Европы, не говоря уже о восстановлении СССР, как "итоги ВМВ".

Продолжаются этнические волнения в России. По сообщению русскоговорящих, путинское бандформирование "прокуратура" завершила свое "расследование" погромов местными русскими жителями 17 мая 2006 года в селе Харагун Иркутской области 19 азербайджанских семей. Были подожжены и разграблены дома, похищены золотые украшения, бытовая техника и предметы одежды, сожжены и повреждены семь грузовых и 10 легковых автомобилей. 12 азербайджанцев были ранены, один умер в больнице. 

Русскоговорящий "старший следователь" Хавкин заявил, что отдаст под чекистский "суд" аж 32 русских. Все они находятся сейчас в ментовских застенках.

Русских, помимо прочего, русскоговорящие обвиняют в инакомыслии по своей мантре № 282.

Однако по сообщению местных, "дела" против русских жителей села Харагун Хилокского района Читинской области сфабрикованы с целью снять ответственность за происшедшее с милиции и прокуратуры, которые крышевали азербайджанцев. За два года нахождения азербайджанцев в селе, где они организовали рубку чужого леса, в разы возрос объем реализации спирта, появились наркотики, коренное население терроризировалось. Местные взялись за колья. Теперь злые за потерю рэкета с азербайджанцев менты делают из бандитов потерпевших, а из местных жителей мародеров и погромщиков.

Коммунистические недобитки наглеют не только в России, но и на Украине. По требованию коммунистов областной "суд" Полтавской области запретил городским властям Полтавы установить памятник родившемуся в этом городе выдающемуся борцу за свободу и независимость страны Симону Петлюре, убитому в парижской эмиграции 25 мая 1926 года агентом НКВД, еврейским террористом Самуилом Шварцбартом.

Русскоговорящая эстрадная певичка времен СССР, а ныне престарелая пенсионерка Пьеха одобрила убийство Литвиненко по приказу Путина опергруппой из кадровых офицеров ФСБ Соколенко, Ковтуна и Лугового и вступила в партию председателя путинского совфеда, чекиста-экстремиста, соплеменного пахана Серёжки  Миронова, расстрелявшего  от гебистской злобы и ненависти портрет Литвиненко в тире.

Путинская гебня проморгала прибытие в Нижний Новгород на первичные выборы внутри коалиции Каспарова Лимонова и Литвинович. Конференция проходила с соблюдением всех предосторожностей - в частности, почти никто не знал, где именно она будет проходить: людей собирали на площади, а потом пешком вели на место проведения.

Вокруг места проведения конференции толклись в большом количестве оперативники ФСБ в штатском. Конференция прошла нормально, было 52 участника, несколько журналистов и гости из Москвы.

Гебня отомстила им при выезде на машинах в Москву, дав "ориентировку" на задержание Лимонова и Литвинович своим шестеркам, ментам-гопотникам.

Гопота "составила административные протоколы" в адрес водителей машин Лимонова и Литвинович за «не пристегнутые ремни и неправильную тонировку окон».

Литвинович распространила среди ментов явно экстремистскую брошюру "Правда Беслана" на всех 3 пунктах ее захвата ментурой и указала, где именно и в каком количестве. Пусть теперь путинская ментня получит "взыскания" от гебни. Как известно, мент, как и чекист, не человек, а пёс режима.

Все больше русских понимают, что чекистская Россия не имеет права на существование,  должна быть обезврежена, а потом распущена. Только в новых  государствах, которые возникнут на месте кровавой государственной банды, люди смогут жить по человечески. Не всем же эмигрировать. Ради себя, ради будущего своих детей русские должны бороться за то, чтобы избавить мир от кровавого монстра. Пишет простая русская женщина Мария из Ижевска:

"В России... жить опасно Я не могу быть уверена в своём будущем и в будущем своих детей.  Россия - дерьмо по сравнению с Европой или Америкой. Зато у нас есть русская душа, проклятие.... Да лучше развивать  тогда русскую культуру за границей, там жить и иметь русскую душу.

Обидно, что свои 15 лет я прожила в России, не зная, что это всё дерьмо. Я-то считала, что у меня есть всё, что нужно для нормальной жизни. На самом деле мне все равно, где жить, в России или в Европе. Я знаю главное - мои дети будут расти в Германии, потому что я хочу им только лучшего. Там они могут быть уверены в своём завтрашнем дне и я тоже. У меня появилась новая задача в жизни. Теперь я буду целенаправленно делать всё, чтобы переехать в Германию. Пока начну с того, чтобы серьёзно заняться языком и придумать способ, как это сделать".

Дмитрий Орлов

КЦ