ИЧКЕРИЯ/ДАГЕСТАН. Бои в горах Чечни и спецоперации в Дагестане

30 сентября 2007 в 13:57
ИЧКЕРИЯ/ДАГЕСТАН. Бои в горах Чечни и спецоперации в Дагестане

Как сообщают оккупационные источники в районе села Тазен-Кала (Веденский район) произошло боевое столкновение между отрядом муртадов из банды «Север» и группой чеченских моджахедов. Муртады утверждают, что в ходе перестрелки несколько моджахедов получили ранения. О своих потерях марионетки не дают никакой информации.

Также утверждается, что близ села Тазен-Кала была обнаружена база на 25 человек с продуктами питания, которая была уничтожена путем подрыва.

Сообщения из независимых источников или от командования моджахедов о столкновениях в Веденском районе пока не поступало.

Между тем в Дагестане уничтожен очередной марионеточный милиционер. Как признают местные муртады, 30 сентября в результате спецоперации был ликвидирован «офицер» из банды «МВД», который ехал на своей машине по трассе Карабудахкент - Сергокала. Диверсионная группа моджахедов Дагестана после выполнения боевой задачи без проблем покинула место спецоперации.

Напомним, что ранее, в ночь на воскресенье в городе Кизилюрт был ликвидирован главарь местной банды «УгРо» Магомедрасул Гасанов. Он был застрелен из автомата у подъезда собственного дома.

В субботу вечером в Гунибском районе в перестрелке были убиты 9 родственников главаря марионеточной банды «МВД» Адильгирея Магомедтагирова, среди которых оказался 1 марионеточных милицинер.

КЦ