Тайные «суды» стали массовым явлением в России

Тайные «суды» стали массовым явлением в России

13 ноября продолжилась расправа над 6 членами Русского национального единства (баркашовцы). Политический "суд" в Казани (Татарстан) над инакомыслящими, в лучших советско-гебистских традициях, тайный, на чекистском жаргоне -закрытый. Независимых наблюдателей и журналистов не допускают. Расправа проводится за семью замками. Секретность еще более строгая, чем во времена СССР. Сами инакомыслящие не были привезены в зал "суда", а "участвуют" в нем из тюремных застенков  в форме "видеоконференции".

Не забывает гебня потрепать нервы и самому Баркашову в Москве. Какой-то чекистский "мособлсуд" назначил на 15 ноября "рассмотрение протеста" террористической банды "прокуратура" на "приговор" лидеру "Русского национального единства"  Баркашову. Он был "осуждён" на 2 года условно за то, что его избили менты ("хулиганство в отношении милиционера"). "Прокуратура" считает "приговор" слишком "мягким".

Скоро вообще все "суды" в России станут закрытыми, чтобы гебня и ее "судейские" могла вершить свои преступления в тайне. Потом "суды" вообще отменят, русских будут просто пристреливать без всяких  "разговорчиков" в подвалах  управлений  ФСБ. А когда Россия Чекистская окончательно "встанет с колен", то пристреливать недовольных и несогласных чекисты будут просто на улицах, как Путин уже сделал в случае Политковской.

По сообщениям СМИ, "обвиняемые" в неудачной попытке физически ликвидировать Чубайса В.В.Квачков, Р.П.Яшин и  А.И.Найденов обратились с челобитной к Путину, чтобы он сделал их "суд" открытым, т.к. "для объявления его закрытым в деле отсутствуют малейшие законные основания".

Тем временем гебня "судит" в своей Москве экс-сенатора от Калмыкии Левона Чахмахчяна тоже "в закрытом режиме"

Какие-то путинские "институт национальной стратегии", "центр военного прогнозирования" и "института военного и политического анализа"  представили 13 ноября приятный для любого здравомыслящего русского доклад, посвященный родинолюбивой русской (?) армии. Оказывается, путинские вояки находятся в глубочайшем системном кризисе - от закупок вооружений до занятости офицерья. 75% имеют вторую работу охранника или водителя.

Зато офицеры ФСБ имеют вторую работу директорами банков, владельцами крупных компаний, губернаторами, думдепами и т.п..

Общие расходы бюджета России на оборону в 2000-2006 годах всего лишь на 15% выше, чем в 1990-е, когда нефть стоила дешевле.  Армейский полковник получает треть пенсии равного по званию офицера МВД и четверть - ФСБ.

В ближайшем будущем основу ВС РФ составит дешевая наемная пехота, главной задачей которой будет борьба не с внешними угрозами, а с собственным народом, отмечается в докладе.

Укажем: скорее бы миротворцы из НАТО пришли в Россию, а российская пехота прекрасно расстреливается с воздуха.

ФСБ продолжает терроризировать российских граждан, которых Кавказ-Центр цитирует в своих обзорах. При этом ФСБ, по советско-гебистской традиции, под угрозой репрессий заставляет граждан отнекиваться, отмежевываться, клеймить, осуждать и давать "достойную отповедь".

Гражданин России Михаил Тимофеев из Иваново по требованию ФСБ выложил 13 ноября в своем блоге следующее сообщение:

"Воспользовался сегодня новой поисковой системой gogo.ru. Узнал, что меня летом (1 июля 2007 года - Д.О.) процитировали на ресурсе KAVKAZCENTER. То, что цитату вставили в совершенно чужеродный контекст, меня не удивило. Но и её подправили, придав иронической заметке обличительный характер. Как, скажите мне, после этого не разочароваться в людях?".

Мы понимаем, что террор против блоггеров чекистами - гостайна России и поэтому чекисты вынуждены придумывать очень глупые объяснения, почему блоггеры только через полгода начали "отмежевываться". Мы тоже воспользовались, в целях проверки, указанной Тимофеевым системой "гого", и, удивительное дело, вообще ничего про него там не нашли.

В любом случае, она не такая полная, как Яндекс. Почему Тимофеев не воспользовался Яндексом еще летом и причем тут вообще новая система, чекисты не объяснили.

Не объяснили они также, почему раньше Тимофеев был очень высокого мнения о Кавказ-Центре, раз он в нас "разочаровался", как он (?) пишет. А, если он был о нас высокого мнения, то следовательно он нас регулярно читал, и свою "опровергаемую" цитату должен был заметить еще летом. Почему он этого не сделал, не "разочаровался" в нас сходу, в июле, чекисты тоже не пояснили.

По фактологической стороне дела, укажем Тимофееву, что мы не придавали заметке никакого "обличительного" характера. Мы просто сделали ее чисто информативной, сократив мало интересующее наших читателей мнение Тимофеева и оставив одни факты. А то, что чистая фактология обличает чекистскую Россию, - ваши проблемы, чекисты.

Кстати, на днях мы уже ответили одному русскому блоггеру (точнее, конечно, чекистам), которого мы цитировали тоже полгода назад и которого только сейчас начала терроризировать ФСБ, видимо, из-за медлительности карательно-бюрократической машины и ужесточения репрессий гебни против рунета в целом.

То, что допускалось еще полгода назад, сейчас уже запрещено. Так вот, этот блоггер умудрился не только не прореагировать на наш ответ, но и вообще не упомянуть  о нем в своем дневнике. Мы понимаем: он о нашем ответе просто не знает, наш сайт не читает, ему это не интересно. "Отмежеваться" ему приказало ФСБ. Приказ он выполнил, ну и ладушки. А все остальное ему просто до лампочки, так как сообщение писал не он, а "люди в штатском".

Иногда чекисты, рассчитывая на то, что русские из-за их цензуры ничего не знают, а выяснять поленятся, не брезгуют и "черной пропагандой", то есть ложью на все 100%. Один гебешник пишет в своем блоге:

"На "богоспасаемом" (с) сайте oper.ru нашел статью об истории правозащитного движения. В 1970 году был создан Комитет по правам человека под предводительством знаменитого А.Сахарова. В состав оного комитета входил не кто иной, как Игорь Шафаревич, друзья мои! Да, да, тот самый. Создатель общества "Память". Личным охранником, которого был господин Баркашов. Что за  генеалогия у наших правозащитничков!".

На самом деле общество "Память" основал Васильев. Шафаревич, Баркашов к нему никогда никакого отношения не имел. Он никогда не был личным охранником Шафаревича.

В связи в вояжем русскоговорящего пахана Русни Вовки Путина в Красноярск, 13 ноября  местной бандой "милиционеры" были взяты в заложники на срок пребывания этого преступника в городе нацболы Шайгалимов и Фатьянова.

В Оренбурге 13 ноября на митинге в защиту арестованной нацболки Харламовой менты схватили и зверски избили в своем мусорском притоне нацбола Богданова. Для того, чтобы общественность не могла видеть следы избиений путинскими бандитами из "УБОП", каратели, как всегда в таких случаях, оформляют нацболу 15 суток тюрьмы. За 2 недели следы ментовских побоев зарастут и будут не такие заметные.

В Нижнем Новгороде 12 ноября путинские менты схватили двух нацболок за расклейкой листовок с просьбой придти на "марш несогласных" в городе 24 ноябре. В мусориате менты отобрали у нацболок все ценные вещи, золотые цепочки, серьги, после чего отпустили ограбленных восвояси.

Граждане России по своей традиции, тянущейся еще со времен Монгольской Орды, куда их предки входили в качестве жителей полноправного Улуса, продолжают писать доносы.

Декан соцфака МГУ по фамилии Добреньков со свойственной всем номенклатурщикам злобой написал донос на своих студентов. Злой Добреньков указал, что  деятельность инициативной группы студентов носит экстремистский характер и подрывает безопасность общества и государства (а что в этом собственно плохого? - Д.О.).

Он призвал также на помощь прочекистскую структуру "Союз православных граждан". "Союз" выступил с заявлением, в котором, в частности, говорилось, что активисты некоторых молодежных организаций, в том числе студенты МГУ и других вузов, действуя в рамках неформальной структуры OD Group, добиваются смещения руководства факультета, проводят "экстремистскую агитацию" в университете и "тенденциозную пиар-кампанию в СМИ" с целью дискредитации репутации МГУ и "социально-политической дестабилизации российской интеллектуальной молодежи" (а разве это плохо? - Д.О.).

Отметим, что всех врагов России, в первую очередь русских национал-сепаратистов, очень радует, что эта безумно-кровавая страна такая слабая, что, куда её ни ткни, у них все подрывает безопасность их государства. Это дает основание врагам России с полным оптимизмом смотреть в будущее.

Студенты, увы, тоже россияне, с соответствующим менталитетом. Поэтому вместо того, чтобы гордиться, что они подрывают безопасность чекистского государства и безумного общества, как на их месте поступил бы любой нероссиец-антипатриот, они пригрозили подать на своего декана в "суд" за "клевету".

Все больше русских тем или иным отвергают кровавую чекистскую страну Россию. 29 человек села Никольского Пензенской области ушли под землю в пещеру. Замуровали за собой вход и не собираются возвращаться, ожидая конца света в мае 2008 года. В случае "штурма" они грозят сжечь себя из газовых баллонов.

Путинская гебня уже возбудили политическое "дело" по своей мантре о "создании религиозного общества, связанного с побуждением граждан отказаться от норм гражданского общества". Напомним, что отказываться от норм чекистского "общества", в первую очередь, не идти "служить" в "российскую армию" по бесовскому "призыву" и не работать ни на какой должности на сатанинское государство Россия, - долг каждого порядочного человека.

Путинская инквизиция продолжает преследовать книги. По сообщениям еврейских СМИ, еще 23 августа 2007 года террористическая банда "прокуратура северного округа Москвы" передала в чекистский тимирязевский "суд" список из  20 инакомысленных книг, включая всемирно известное исследование "отца автомобилестроения США" Генри Форда "Международное еврейство", с указанием, что их следует объявить экстремистскими. Всего с начала 2007 года московские преступники "прокуроры" отдали в свой "суд" 34 заявления с указанием "признать экстремистскими публикации в прессе или распространяемые по столице книги". С начала 2007 года "на контроле" у различных террористических районных бандгруппировок  "прокуратурщики  Москвы" находилось около 127 "проверок",  связанных с инакомыслием (в прошлом году - 52). "На учет" в террористической банде "милиционеры Москвы" по приказу ФСБ поставлено более 20 московских организаций инакомысленной направленности.

Исследование Генри Форда было впервые опубликовано по-английски в США в 1920 году. Ни в то время, ни позднее его в Америке никто никогда не запрещал. В 1930-х годах оно было издано в русском переводе в эмиграции. В 1982 году издание 1930-х годов было переиздано для новой эмиграции американцем Николаем Тетеновым в его издательстве "Русский клич" (США). "Международное еврейство", которое собираются запретить чекисты-антисемиты, является одним из лучших трудов по еврейскому вопросу в мире.

Эту книгу можно прочитать в Интернете здесь. Читайте книгу в рамках борьбы с  чекистской  инквизицией и мракобесием, а также  антисемитскими фашистскими молодчиками с Лубянки, преследующими многострадальный еврейский народ и вознамерившимися запретить международное еврейство.

Среди других интересных книг в рунете нам хотелось бы порекомендовать своим читателям недавно выложенную антипатриотическую книгу о России всемирно известного московского исследователя Алексея Широпаева. Книга так и называется, "Тюрьма народов", и была издана в Москве в 2001 году. Она пока еще не запрещена, так как у чекистской инквизиции до нее просто не дошли руки. Книга на исторических примерах обосновывает необходимость для каждого порядочного русского человека вести неустанную борьбу за ликвидацию кровавой России как страны для восстановления исторической, национальной справедливости и освобождения от кровавых московско-ордынских оккупантов в форме нынешней правящей русскоговорящей гебни захваченных ими русских национальных государств в центральной и северной Руси, не говоря уже о землях, на которых никогда не жили русские. Книгу Широпаева "Тюрьма народов" можно прочитать по этой ссылке.

Между тем террористы из банформирования "прокуратура Москвы" вознамерилась закрыть в ближайшее время все остатки полусвободной прессы. Бандиты сообщили "Новым известиям", что внимание "прокуроров" антисемитов "привлекли" газеты «Дуэль», «Завтра» и «Русская правда». 

Непрошенное и предельно наглое "предупреждение" газетам, "позволяющим себе" инакомыслие в форме  экстремистских высказываний, вынесла в этом и прошлом году чекистская инквизиторская организация "росохранкультура". Теперь в дело вступили столичные инквизиторы-каратели ("следователи"), и "если газеты продолжат в том же духе, то им грозит закрытие", поведали инквизиторы.

Не страшно, откроют новые газеты под другими названиями и с другими зиц-редакторами, как в свое время делал Ильич со своей "Правдой".  Свободное слово и стремление народа к правде не задушить никакими тюрьмами, "судами" и концлагерями. 

"Русская правда" русскоговорящего редактора Аратова, кстати, уже давно не выходит, о чем, естественно, знает не только Кавказ-Центр, но и сами инквизиторы, стремящихся ради звездочек "закрыть" уже закрытую газету.

Бандиты "моспрокурорщики" сообщили также, что 12 декабря планируют передать в свой  карательский "суд" политическое "дело" против руководителя национал-социалистической организации "Формат-18" Тесака (Максима Марцинкевича). Для еврея Марцинкевича чекистские антисемиты запланировали "холокост". По "вменяемой" ему мантре за инакомыслие, проявленное в ходе открытого диспута с соплеменными демократами, каратели угрожают ему сроком до 5 лет чекистско-патриотического концлагеря смерти, своего рода путинского Освенцима. Марцинкевича чекистские каратели схватили по доносу ярких представителей демократической общественности. Список доносчиков известен и уже публиковался в рунете.

Чекисты-инквизиторы преследуют свободное слово не только в Москве, но и по всей кровавой Русне. 14 ноября каратели свободной мысли сообщили, что в Нижнем Новгороде они нашли некие "материалы, имеющих признаки экстремизма". Подробности местное отделение инквизиторской банды "россвязьохранкультура" не сообщило, видимо, чтобы не создавать рекламы, а то, как показывает опыт, русские тотчас же ринутся искать и читать изданиями "с признаками экстремизма". Характерное фото русскоговорящего  преступника, пахана нижегородских инквизиторов Димки Мусина см. тут. Какая страна, такая и инквизиция.

ФСБ прочно входит в школы и вузы России. С 1991/92 уч. года бандгруппировка "институт криптографии связи и информатики академии ФСБ России" проводит ежегодную олимпиаду по математике и криптографии для школьников 9-11 классов. В этом году XVII олимпиада будет проходить не только в палаческой "академии", но и на базе заинтересованных вузов-членов учебно-методического объединения в области информационной безопасности, в том числе и в нижегородском государственном университете, рассказывают чекисты.

Пора младшеклассников записывать в юные чекистинята, а из детей постарше создавать отряды стукачей им. Павлика Морозова.

Вся страна занята чекистскими проблемами. В свое время в Советском Союзе точно так же граждане обсуждали схоластические вопросы типа будут ли при коммунизме все люди счастливы.

Идеологически правильный ответ был, что не будут, пока угнетенные негры в Америке тоже не будут жить при коммунизме. На форуме "Пулковский Посад" обсуждается очень важный для каждого российского прохожего вопрос, какие переходы безопаснее с точки зрения ФСБ.

"А подземный переход, по мнению ФСБ, безопаснее для проезжающих над ним лиц?", - спрашивают озабоченные чекистскими проблемами российцы.

"Опасно для ФСБ в том смысле что, используя надземный переход, могут производиться теракты на высокопоставленных лиц, которые катят по Пулковскому", отвечают другие сознательные граждане. "Можно и подземку взорвать. Только вот с надземки стрелять удобнее", указывают разбирающиеся в нехитрой чекистской премудрости третьи.

"Суд" в Москве 14 ноября подтвердил правоту Лимонова, что все московские "суды" подчиняются главарю московской уголовной мафии Юрке Лужкову (уголовная кличка Лужок), который также числится "мэром" города. Как и следовало ожидать, подчиненный мафиози "суд" приговорил Лимонова к "штрафу" в 20 тыс. долларов. Такой же "штраф" был выписан "судом" по приказу Лужка в отношении "Эха Москвы", в эфире которого Лимонов сказал правду о мафиози.

С оптимистическими новостями выступил в интервью немецкой "Ди Вельт" русскоговорящий политолог Белковский. Если верить Белковскому, то России скоро капут. Дай Бог!

Белковский отмечает следующие черты системного кризиса в кровавой чекистской империи:

"1. Кризис, если не полный паралич, госуправления на всех уровнях. Отсутствие независимых ветвей власти. Фантастическая коррупция.

2. Практически небоеспособная, деморализованная, непопулярная, плохо управляемая армия. (о мобилизационных проблемах, начинающихся уже сейчас, я писал раньше).

3. Чрезвычайное повышение роли силовых структур - МВД, ФСБ. Массовые злоупотребления в этих структурах, их непосредственное участие в хозяйственном процессе.

4. Сознательно, на мой взгляд, педалируемый национальный вопрос, вкупе с искусственным повышением роли РПЦ в обществе. Обострение межнациональных конфликтов, вышедшее из-под контроля.

5. Провал в социальной сфере: пенсии и госзарплаты абсолютно не соответствуют реальной стоимости жизни. Жилищной реформы нет, в отличие от бодрых рапортов об успехах в этом направлении.

6. Демографическая ситуация крайне плоха. В репродуктивный возраст входят девушки, родившиеся в начале 90-х. Их меньше, они слабее здоровьем. Это приведёт к значительному снижению рождаемости в следующие 10 лет. И если в последние годы ежегодная убыль населения России составляла 800 тыс человек, то скоро она перевалит за 1 млн.

7. Отсутствие успехов в реальном секторе экономики (это требует отдельного рассмотрения, потому - только общие соображения).

Рост, который наблюдается в ряде отраслей, в первую очередь в строительстве, обусловлен перераспределением доходов добывающих отраслей. Никаких решительных сдвигов в направлении инноваций и высокотехнологичного производства не наблюдается.

8. Продовольственный кризис. Провал сельскохозяйственной реформы. Россия всё больше зависит от импорта продуктов питания.

9. Неразвитость институтов гражданского общества. Подавление свободы прессы".

Напомним, что прежде всего надо рассчитывать на собственные силы, а не на системные кризисы. Поэтому работать на роспуск России надо каждый день, расширяя и углубляя хотя бы вышеперечисленные признаки агонии России.

Продолжаются репрессии против недовольных и несогласных. ФСБ приступила к их увольнениям с работы. Это положительные новости, так как из оппозиционеров куются кадры профессиональных революционеров, столь необходимые для добивания кровавой гадины - чекистской России. Сообщает сайт НБП:

По политическим мотивам уволен с работы глава орловского отделения «Другая Россия» Деев. Деев работал не в управленческом аппарате путинских чинуш, а простым охранником в одной из частных фирм. Его вызвал руководитель фирмы и сказал «Мне позвонили из ФСБ, и предложили уволить тебя. Они сказали, что ты их зае..л(матом). Ты не устроишься ни в одну охранную фирму».

Как во времена СССР, путинские каратели гоняются теперь за всякой инакомысленной бумажкой. Террористы города Санкт-Петербурга" 14 ноября в 16:30 вломились без приглашения в офис партии "Союз правых сил". Сославшись на данные "из оперативных источников" о якобы хранящейся в офисе литературе экстремистского толка, бандиты  начали "проводить проверку документации". Проторчав в офисе около часа и украв несколько экземпляров газеты, бандиты удалились.

Дмитрий Орлов

КЦ