ИМАРАТ КАВКАЗ. Кафиры вновь сосчитали моджахедов. Они перемещаются толпами

11 декабря 2007 в 15:04

В настоящее время на территории Северного Кавказа находятся до 700 моджахедов, «которые перемещаются из одной республики в другую», заявил во вторник журналистам в Москве главарь банды русских кафиров «внутренние войска МВД РФ» Николай Рогожкин.

По его словам, в основном подразделения моджахедов в Чечне «подпитываются неработающей молодежью», которую вербует командование моджахедов.

Комментируя недавнее заявление главаря чеченских муртадов Кадырова о том, что в 2008 году в Чечне не будут проводиться так называемые "зачистки", Рогожкин намекнул, что карательные «зачистки» проводиться будут, и не только в Чечне.

Напомним, что командование Вооруженными Силами Имарата Кавказ заявляет, что с конца 2006 и особенно в 2007 году резко усилился поток молодого пополнения из числа молодежи, которая стремиться выйти на Джихад. И если в 2006 и в начале 2007 года командование моджахедов испытывало значительные трудности в обеспечении молодёжи обмундированием и вооружением, то со второй половины 2007 года эти вопросы были практически решены.

КЦ