«Чекисты - это наши враги, оккупанты и каратели»

«Чекисты - это наши враги, оккупанты и каратели»

ФСБ все туже затягивает гайки. Возвращаются советские времена. Российская банда "таможенники" теперь будет снова официально рыться в чемоданах и сумках иностранцев и россиян, воруя всю  "сомнительную печатную продукцию". Рассказывают чекисты:

Банда "генпрокуратурщики" выявила "грубые нарушения" у банды "таможенники"  при "реализации полномочий по пресечению ввоза печатных и аудиовизуальных материалов" инакомысленной направленности. Отныне при банде "таможенники" будет создан инквизиторский спецотдел по недопущению проникновения на территорию Родины инакомысленных идей из-за границы.

"В большинстве таможенных органов до настоящего времени не созданы группы, специализирующиеся на контроле за содержанием информационных материалов в целях недопущения распространения на территории РФ экстремистских материалов", донесли до царевых ушей "прокуратурщики".

Отметим, что это в первую очередь касается демократов. В СССР был запрещен ввоз, среди прочего, всех иностранных газет и журналов, даже самых массовых, типа "Ле монд" или "Тайма".

Укажем также, что ни фашизм, ни национал-социализм не признаны в России "экстремистскими учениями" ни одним "судом". Более того, ни один "суд" их признать таковыми не правомочен. Поэтому распространение фашистских и национал-социалистических идей, мыслей и убеждений не запрещено, а следовательно разрешено на территории Российской Федерации.

Продолжается борьба с антисемитизмом в оккупированной Россией Ингрии.  Ингрийцы возмущены фашиствующим поведением одного из лидеров ингрийских сепаратистов, журналиста Виктора Николаева, он же Шаву.

"Николаев -  белорусский местечковый еврей, поступивший в ленинградский вуз в далекие 70-е. Сначала он объявил себя то ли вепсом, то ли ижорой. Когда ему вежливо указали на несоответствие сего утверждения его паспортным данным,  заблудший сын таки решил вернуться в лоно избранного народа. Евреем надо быть всегда, а не когда это выгодно. Таким двусмысленным поведением бросаешь пятно на всех евреев", справедливо возмущаются недостойным поведением своего соплеменника российские евреи.

Распоясавшиеся чекисты-антисемиты продолжают преследовать честных евреев. На митинге в Пензе 19 апреля активист "Союза русского народа" по фамилии Зинкин сообщил, что против него открыто политическое "дело" по мантре № 282 и что 3 апреля к нему домой без всяких оснований ворвалась террористическая банда "ФСБ России".

Продолжаются бесчинства вооруженных банд москалей заграницей. Три вдребезги пьяных русских офицера с российской авиабазы "Кант" в Киргизии, перепивших водкой по случаю широко отмечаемого в России Дня Рождения Адольфа Гитлера, в 2 часа ночи 20 апреля на блокпосту при выезде из Бишкека не подчинились законным требованиям киргизских сотрудников ГАИ остановиться и оказали сопротивление. Один милиционеров был вынужден открыть предупредительные выстрелы в воздух, но при дальнейшем неподчинении совершил другой выстрел, которым ранил одного из москальских бандюг. Бандиту была сделана операция: удалена селезенка и одно ребро. К сожалению, он остался жив. Против русского бандита возбуждено уголовное дело. 

В России продолжается культ насильников и убийц. В городе Киров (не удивительно) патриотнёй была проведена уборка могил кровавых сталинских бандюг, так называемых "советских солдат", уничтоженных в ходе русско-советской войны. Скотомогильники расчищались от презервативов, бутылок и  шприцов, что доказывает, что  порабощенные  москалями народы по крайней мере "не уважают" советское сатанинское  воинство.

20 апреля, в день рождения Гитлера, мендельская банда "милиционеры Челябинска" в оккупированной Россией Уральской Республике  перешла на "усиленный вариант охраны" монументов кровавой сталинской нелюди, уничтоженной в ходе войны с москальско-большевицкими бандами в ходе Второй гражданской войны.

Русскоговорящий национал-сепаратист Вирхов рассказал об особом типе человека "гомо постсовьетикус" (фото), обитающего в России и составляющего по подсчётам банды "вциом" (если ей можно верить) 85% населения сатанинской империи:

"Это носители ублюдочных советских мифологем, на которых, по сути, и выстроено все их "мировоззрение". Как правило это набор пропагандистских штампов в духе "великой победы", "ракеты", "бомбы", "деды воевали", "великая империя русского националиста Сталина", "предатели-власовцы", "СССР - государство русских", "государствообразующая нация русских" и т.д. и т.п. Патриоты (говорят):

"Пусть мы будем полуголые и будем жрать просроченное дерьмо, главное - ни пяди родной земли". Удивительно, но "родной землей" эти русские называют и Кавказ, и Башкирию, и Калмыкию. Умудряются одновременно ненавидеть "чурок" и в то же самое время агрессивно выступать за сохранение у них общего с собой российского гражданства. Шизофрения - этим всё сказано

Подвид этих русских - весьма часто встречается в т.н. "правой среде". Это совнаци. На аватары лепят свастики и руны, но под ними прячут советское хлебало политрука в вонючем ватнике. Разумеется, совнацы - большие патриоты мультирасовой москальской клоаки по имени "Россия". Конец цитаты.

Вирхов пишет, что остальные 15% русских - нормальные люди, забывая, что банда "вциом" при "опросах" не учитывает национальность, поэтому любой сторонний наблюдатель отнесет эти 15% скорее к нерусскому  населению империи. Согласно официальной статистике, доля русских в населении сатанинской империи составляет 80%. Ранее сам Вирхов указывал, что по его собственным оценкам «нормальных людей среди русских - от 1% до десятых долей процента».

Тесак скурвился. Отправленный на Холокост на 3 года в концлагерь за диспут с демократической общественностью известный русскоговорящий киноматографист Максим Марцинкевич (Тесак Бесстрашный) остался в московской тюрьме и стал работать на тюремную администрацию "Матросской тишины", создав в своей камере "пресс-хату", в которой он избивает по приказу "следователей" зеков, отказывающихся добровольно и чистосердечно "признаться". Тесак нарушил этим соглашение националистов с уголовниками не создавать друг для друга "пресс-хат". Кроме того, Тесак вынудил своего соплеменника, националиста Скочевского дать показания, в результате которых было арестовано 7 националистов, сообщают правые ресурсы.

Русскоговорящая лидерша "Красного блицкрига" Ольга Касьяненко,  выступая на митинге (видео), призвала собравшихся:

"Вооружайтесь!  Чтобы защитить себя, своих жен, детец свои семьи".

Собравшиеся ей похлопали. Русскоговорящий член "Красного блицкига "Андрей Морозов находится 4 месяца в тюрьме за то, что стрелял из обреза по медведю на вывеске притона чекистской структуры "Ед.Рашка".

Напомним, что русскоговорящие из "Красного блицкрига" в прошлом году устроили погром на московском кладбище и разгромили могилы Казачьих Героев, сражавшихся со сталинскими советскими бандами во Второй гражданской войне 1941-1945 гг.

Страдающие прогрессирующей шизофренией чекисты Иркутска отчитались в своей "нелегкой работе":

"В 1994 году была пресечена попытка  вывоза в США  американским гражданином, связанным со спецслужбами своей страны, кварца, использующегося в производстве военной техники (без иркутского кварца ВПК США, видимо, не работает - Д.О.). В 1994 году чекистами был обезврежен китайский разведчик. В 1996 году проведен ряд мероприятий, сильно ослабивших позиции японской разведки в Восточной Сибири. В 1999 году были разоблачены три агента иностранных разведок. В 2000 года в иностранный разведчик ввез на территорию России современную шифрующую технику"...и т.п.

Напомним, что сейчас в Иркутске под "крышей" сибирского сепаратиста орудует чекист Михаил Кулехов, выявляющий "агентов влияния запада" и шпионящий за представителем "Бритиш петролеум".

Продолжается террор чекистов против фотографов по принципу "террор ради террора". 33-летний житель Минска сообщил, что ФСБ запрещает снимать на Красное площади вековое логово Сатаны, так называемый кремль. Все другие здания там снимать можно. "Кремль не снял, т.к. подошел ФСБ-шник и сказал что нельзя снимать со штатива и фотиками длиннее 14 см", удивляется белорус.

Русские все чаще призывают к замочке кровавой путино-мендельской гебни и главарей России Менделя и Путина в сортирах. Один из росраждан до того озлобился на чекистов, что призвал их «резать». Он пишет (цитируем по посту в указанном ЖЖ):

"Чекистов надо резать. Резать, убивать, под откос пускать целыми автобусами, чтобы земля горела у них под ногами. Другого выхода нет. Чекисты - это наши враги, оккупанты и каратели. Их назначение - держать народы в рабстве и в повиновении. И за это им разрешено грабить, насиловать и убивать людей. Поэтому либо они нас, либо мы их. Если не можешь держать оружие в руках, а можешь только на кнопки жать, то не горюй! Тоже можешь пользу принести!

Всегда и везде надо формировать общественное мнение: чекисты - мрази и нелюди, быть чекистом - это страшный, несмываемый позор не только для этой твари, но и для всех его родственников. Если у вас родственник чекист - то это страшное проклятие на весь род, этого надо стыдиться и всячески скрывать, а лучше отречься от такого мерзкого родственника, а ещё лучше зарезать его как пакостную ядовитую тварь. То же самое относится и ко всем чиновникам у власти. Это нелюди, твари, склизкие и прожорливые инопланетяне. Их надо убивать, травить зарином, взрывать. В первую очередь - убивать так называемые "высшие должностные лица". Им нет места на Земле. Они в крови выше головы". Конец цитаты.

Для того, чтобы избежать репрессий, этот призыв с российского компа замаскирован под рассказ путем добавления к тексту 1 строчки вначале и 2-х в конце с оговоркой, что так в подобных случаях советовал сайт "Антикомпромат". Голь на выдумки хитра.

Буковский - пьяница (фото) и следовательно истинный сын своей российской Родины. Свидетельствуют украинцы:

"Поступили не самые лучшие впечатления от встречи с Буковским в Калифорнии. Как и на видео из Петербурга, с конференции по демократии. Похоже, Буковский много пьёт. Сильно трясутся руки, внешность тоже напоминает Ельцина последних лет". Какая страна, такой и Дедушка Русской Демократии.

Сайт "Гулаг" сообщил о преступлениях москалей в оккупированной ими Уральской Республике.

"Жизнь на Урале: рак в каждом доме, (сто тысяч людей мрут ежегодно), потрясающая нищета, нет даже чистой воды, колодцев. Чудовищная преступность, насилие, мошенничество, туберкулез, бездомные бродяги, СПИД, сифилис, вши, бешенство, онкология, наркомания, пьянство, озлобление, безысходность. Нищие шахтеры - смертники самого богатого магната Дерипаски. Нет бань, дорог, жилья, пенсии 120-140 долларов в месяц, прожиточный минимум - 180 долларов. Красавец Урал, разорённый оккупантом Росселем. Слава России!", иронизирует независимый американский портал, который стоит, после Кавказ-Центра, на втором месте в списке информационных агентств,  наиболее ненавистных, за правду, для  чекистов России.

Гебня царя Менделя продолжает свою инквизиторскую деятельность, преследуя людей за их идеи и взгляды, что является серьёзным преступлением по международному законодательству (статья 19 Всеобщей декларации прав человека ООН). 21 апреля по приказу уголовника  "прокурора" советский  (не удивительно) "суд" Самары "запретил" деятельность давно закрытого  сайта директора информационно-правового агентства "Алекс" Олега Вячеславовича Киттера (фото).

Размещенные на нем материалы гебисткой нелюдью "признаны" инакомысленными. С декабря 2005 года по февраль 2006 года не установленное лицо опубликовало на сайте его бумажной газета "Алекс-Информ"  статьи, содержащие в себе идеи и взгляды антисемитской направленности, поведала гебня.

Киттер ранее сообщил, что он не еврей, а этнический немец.

Каратели свободного слова и мысли открыли против сайта политическое "дело". Проведенные в рамках преступного"расследования" преступного "дела" преступные "экспертные исследования" позволили преступникам карателям сделать вывод об инакомысленной направленности материалов сайта. "Прокуратура не сообщает доменное имя сайта", рассказывают чекисты.

Поэтому за "прокуратуру" это приходится делать Кавказ-Центру. Доменное имя: www.alex-co.ru. Оно сейчас, увы, свободно, так как сайт закрыт 2 года назад. Кое-где на него остались ссылки, например, по этой ссылке.

7 февраля 2006 года октябрьский (не удивительно) "суд" Самары под предводительством русскоговорящей "судьи"- преступницы Ольки Инкиной  "осудил" редактора бумажной газеты "Алекс-Информ" Олега Киттера на 1,5 года условно за инакомыслие, "однако в связи с истечением срока давности освободил от наказания" (условного).

Обратим внимание читателей, что гебне абсолютно невозможно доказать, кто размещает посты не только в ЖЖ, но даже на сайтах, если только сам человек по глупости и незнанию не "сознается". Это относится в равной степени к блоггерам Терентьеву, Ширинкину и т.д. К компу всегда может иметь доступ любой посторонний человек, случайный знакомый Ваня Петров, с которым блоггер познакомился в пивной и привел к себе домой и адрес которого блоггер, естественно, не знает, не говоря уже о просто хакерах.

Москали оккупанты продолжают преследовать за инакомыслие славянских граждан Имарата Кавказ. 21 апреля в 06:00 в Майкопе (вилайят Ногайская Степь) оккупанты ворвались с "обысками"  в квартиры  редактора газеты "Закубанье" Владимира Каратаева и сотрудников организации "Голос" Валерия Киреева и Сергея Бабича на основании писульки матёрого бандита, "старшего следователя белореченского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по краснодарскому краю", злостного и очень злого преступника  Р. Злого.

21 апреля в Майкопе оккупанты также произвели налеты с "обысками" на офис  организации "Союз славян" и на квартиры руководителей и членов Союза.

17 апреля против аспиранта майкопского технологического госуниверситета Виктора  Митрофанова москали открыли политическое "дело" за инакомыслие, что послужило предлогом для  налета на квартирах, в ходе которого чекисты украли все цифровые носители, в том числе музыкальные диски, ПК, выпуски газеты "Советская Адыгея" и других газет. После налета 21 апреля  оккупанты насильно отвезли Каратаева, Киреева и Бабича в притон москальской банды "ОБЭП" и "допросили". В это время подстилки москалей, муртады из банды "МВД РА", провели " свои воровские "обыски" в здании, где располагается и "Союз славян", и организация "Голос"; там также была  украдена оргтехника".

Чекисты фашистской России продолжают зверски избивать евреев. По сообщению украинских СМИ от 21 апреля, 2-го апреля 2008 года российский политический журналист и исследователь Григорий Белонучкин (39) был зверски избит офицерами органов ФСБ в небольшом городке Долгопрудный поблизости Москвы за то, что в декабре 2007 года передал иск в местный "суд" относительно фальсификации результатов "выборов" 400 чекистов. Белонучкин был госпитализирован.

Русскоговорящий мирянин церкви Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ  Боярский выложил на форуме попа Кураева донос в ФСБ на антифашистов. Скукач пишет:

"Большое спасибо за информацию о связях АНТИФА с Хельсинкской группой. Эта пресловутая группа с основания под колпаком ЦРУ. Забавно, что ни ФСБ ни другие власти не обращают внимание на создание боевой антирусской террористической банды в крупнейших российских городах".

Украинцы находят практические примеры, подтверждающие научную работу украинского академика Павла Штепы "Московство", в которой приводится сравнение диких азиатов москвинов с цивилизованными европейцами украинцами. Как мы ранее сообщали, академик в частности обратил внимание на низкорослость москвинов.

"Я смотрю хотя бы на рост ваших президентов и даже тут нахожу подтверждение словам П. Штепы, которые основаны на наблюдениях независимых исследователей", указывает украинец на форуме всё еще оккупированного москвинами украинского города Севастополь.

Дмитрий Орлов

КЦ