Чеченские будни: Народ стонет, Кадыров раздаёт подарки содомитам

Чеченские будни: Народ стонет, Кадыров раздаёт подарки содомитам

На фото: Концлагерь смерти в селе Гойты, закрытый около месяца назад

Жизнь при русских оккупантах и их марионетках в оккупированной Чечне тягостна и унизительна. Приведём лишь несколько эпизодов чеченских будней, которые вполне достаточны для понимания того, что в реальности происходит в этой истерзанной войной стране.

Как грибы после дождя растут в Чечне автозаправочные станции под маркой «Лидер». Все знают, что эти станции принадлежат главарю муртадов Кадырову. Но это лишь видимая часть айсберга.

С появлением «Лидера» владельцам частных заправочных станций запретили самостоятельно ввозить и продавать бензин и дизтопливо. Каждая «заправка», которая не принадлежит «Лидеру» обязана покупать бензин на базах... «Лидера». За этим строго следит помощники Кадырова по кличке «Хасик».

Вооруженные кадыровцы выслеживают «несанкционированные» бензовозы, проверяют частные «заправки» и если выявляется некадыровский бензин, то его конфискуют и заливают на базу «Лидера», где местным бизнесменам приходится выкупать свой же бензин. Такой вот бизнес по-кадыровски.

Другая история: 28 апреля 2008 года в Яндарбиеском (бывшем Октябрьском) районе Джохара по улице Тимерязева, кадыровцы совместно с русскими из банды ФСБ ворвались в дом Kaвтаевых. Они искали Кавтаеву Хаву (1985 года рождения). «Вина» Хавы в том, что она является женой Магомадова Хасана, который, по мнению кафиров и муртадов, находится в рядах модажхедов.

Село Гойты. Здесь долгое время бандитствует и терроризирует местное население группировка некоего Муцаева. Еще несколько лет назад этот известный в Чечне и Ингушетии похититель людей и убийца, вместе со своими головорезами занял здание совхоза, и под крышей ФСБ организовал концлагерь.

В этом концлагере были убиты и запытаны насмерть сотни заложников, которые до сих пор считаются пропавшими без вести. Концлагерь Муцаева стал известен после похищения двух жителей Ингушетии, которых чудом удалось спасти от неминуемой смерти.

На днях концлагерь «закрыли» (говорят перенесли в другой место). Это случилось после провала с похищением жителя села Далтагова, когда муртады не разобравшись перестреляли друг друга.

По некоторым данным Муцаев продолжает свою палаческую работу непосредственно в Урус-Мартане.

Муцаев организовал кровавый бизнес таким образом, что жителей села Гойты похищают не сами муцаевцы (многие из которых являются уроженцами этого села) а муртады со стороны. После похищения муцаевцы выступают в роли посредников и «освобождают» похищенных. В Гойтах все об этом знают, но молчат..., до поры до времени. Люди просто ждут своего часа. Часа мести.

А вот у главаря муртадов Рамзана Кадырова жизнь идет своим чередом: стройки, скачки, разнос подчиненным марионеткам по ТВ, рекламные благодеяния некоторым беднякам от имени фонда Кадырова, которым распоряжается мамаша хосиюртовского садиста и раздача дорогих подарков своим любимцам.

Недавно в Чечне побывал небезызвестный в московских тусовочных кругах т.н. «стилист» и «король гламура» Сергей Зверев (на фото). Это человекообразное существо (не то содомит, не то мужчина-проститутка, не то трансвестит, не то педофил) так понравилось Кадырову, что тот не устоял перед чарами Зверева и подарил ему наручные часы за 100 тысяч евро.

Само человекообразное существо призналось в интервью московскому журналу, что было в шоке, но о причине такого дорогого подарка Зверев умолчал, сохранив маленькую тайну его «мужской дружбы» с Кадыровым от любопытных журналистов:

«Мне много чего дарили поклонницы и поклонники, даже бриллианты дарили.... Были и нелепые подарки.... А тут такой подарок, что я в шоке! Рамзан Кадыров подарил мне часы, приблизительная стоимость которых аж 100 000 евро.... Такого подарка я не ожидал! Это для меня, как гром с небес! Я безумно благодарен Рамзану», заявил Зверев.

Руслан Синбаригов

КЦ