ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Состоялась Шура Восточного Фронта ВС Имарата Кавказ

Как сообщают источники в командовании моджахедов, несколько дней назад по указанию Амира Имарата Кавказ Докки Умарова, состоялась Шура Восточного Фронта Вооруженных Сил Имарата Кавказ под руководством заместителя Военного Амира ВС ИК Муханнеда.

По данным источника, в повестке дня совещания были рассмотрены вопросы, связанные с корректировками военных задач на летний период, а также политический вопрос в связи с провозглашением амиром Доккой Умаровым Имарата Кавказ.

Шура Восточного Фронта ВС ИК резко осудила антигосударственную деятельность некоторых беженцев из числа бывших членов бывшего правительства и парламента бывшей ЧРИ, проживающих в Европе.

Шура Восточного Фронта ВС ИК указала на безусловную необходимость строгого выполнения приказов и распоряжений командования моджахедов и руководства Имарата Кавказ всеми без исключения должностными лицами и представителями ИК находящихся за рубежом.

Сообщается, что Амир Муханнед провел инспекционный осмотр ряда оперативных и постоянных баз и мест дислокации подразделений Восточного Фронта (командующий Амир Асланбек).

Амир Муханнед отметил высокий моральный и боевой дух моджахедов, подтвердил информацию о большом наплыве молодежи, стремящихся вступить в ряды моджахедов.

КЦ