Россия останется у разбитого корыта

Россия останется у разбитого корыта

Кризис продолжает выгонять россиян на улицу. "Дом книги" (г. Екатеринбург): на грани банкротства. «Еврокоммерц», факторинрговая компания: на грани банкротства. «Автомобили и моторы Урала», сборка автомобилей Geely Otaka (Свердловская обл.): сборка автомобилей остановлена. «Волгацемент» (Саратовская обл.): минус 554 рабов в апреле-мае Холдинг "Веда", производитель крепких и слабоалкогольных напитков: дистрибуторская компания "Веда-Маркет" банкрот, производственная компания "Веда" тоже. ФГУ "Федеральный Центр охраны здоровья животных", ВНИИЗЖ (г. Владимир): минус 100 рабов (10%).

Благодатный кризис вывел из строя металлургическую промышленность России. Рассказывают чекисты:

"По данным "министерства промышленности", металлургическая отрасль пострадала сильнее всего. Падение производства уже превысило 40%. Большинство предприятий отрасли градообразующие. Сокращение производства влечет за собой сокращение численности персонала и нагнетание напряженности. Общее количество уволенных в отрасли в текущем году может составить 100 тысяч человек (будет, конечно, гораздо больше - Д.О.). Положение можно назвать критическим. Кредиты становятся недоступными".

Каждый день чекистские СМИ передают хорошие новости. "Кризис отбросит экономику России как минимум на 15 лет назад", пишет "Новая газета" со ссылкой на слова ФСБшных экспертов.

Путинский кризис уверенно шагает по Москве. Из-за отсутствия денег на строительство "заморожен" (до смерти России) огромный котлован на Тверской заставе в Москве.

"Вместо одной из главных площадей города - брошенная стройка с котлованами и отвалами мусора. Вместо скоростной сквозной магистрали - широкая, но кривая улица со вздыбленным асфальтом и бесконечными пробками", сетуют чекисты.

Кризис пришел в московские продмаги. Сбербанк отобрал за долги 10 магазинов компании «Торгсервис» (управляет продуктовой сетью «Мой город»).  До кризиса «Мой город» насчитывал 17 супермаркетов. Сейчас число действующих магазинов резко сократилось до 8 торговых точек.

Усиливаются брожения среди студентов. 12 марта в Москве состоялся пикет "Союза студентов". В связи с кризисом студенты потребовали от чекистской хунты  установления стипендии на уровне минимального размера оплаты труда, обеспечения всех нуждающихся студентов общежитиями и перевода всех студентов гос. учреждений на бюджетную форму обучения.

Кризис пришел к паразитам рекрутерам. В свете кризиса и увеличивающейся безработицы некоторые рекрутинговые компании перешли на новый способ оплаты своих услуг. Теперь за найденную работу платить придется самому соискателю.

Кризис ударил по аэропортам. В России «заморозили» строительство новых аэропортов, поведали чекисты.

Мендель с Путиным лишают русских чая. "Пачка чая, который я обычно покупаю, подорожала сначала с $ 5,5  до $ 7, а буквально на днях до $ 11", хнычет чекистский раб из оккупированного русскими Ниеншанца.

Денег нет - автобусов нет. Власти Москвы намерены заменить дорогие городские автобусы на дешевые маршрутки. Потом заменят на конки с лошадьми.

Кризис пришел в детсады. В Ярославле их "уплотняют". В этом году не будет построено ни одного дошкольного учреждения. Воспитатель детского сада  со стажем может заработать максимум жалкие $ 195.

Москали занесли свой кризис в больницы Ингрии. Путинская гауляйтерша Ниеншанца официально заявила, что городские больницы отныне ремонтировать не будут, денег нет. В медицинских учреждениях сокращают все вакантные ставки. Таких на сегодня больше 18 тысяч.

Кризис пришел в русский общепит. В оккупированном Ниеншанце в кафе и ресторанах дефицит посетителей. Хозяева заведений вносят изменения в меню, отказываются от дорогих продуктов, переходят к более доступным порченым продуктам и активно применяют скидочные акции. Но все равно недосчитываются половины из докризисных едаков.

На фоне обнищания русских рабов продолжает толстеть мошна чекистских попов. "В храмах Москвы отмечают резко увеличившееся число прихожан, многие из которых просят помощи в условиях кризиса", пишет путинская рабыня Марина.

На зомбирование своих рабов в духе смирения, покорности и родинолюбия у правящей ФСБ деньги есть. Чекистская хунта грозит выделить более

$ 20 миллионов "на повышение доверия к чиновникам".

На подрывную деятельность заграницей деньги тоже есть. ФСБшный "Фонд поддержки соотечественников" (Москва) учредил ежегодные "литературные премии" для русскоговорящих писак из балтийских стран, занимающихся пророссийским агитпропом.

На лживую пропаганду деньги, естественно, тоже всегда найдутся. За последние два с половиной года ФСБ потратила на услуги американских и европейских рекламных агентств по отбелке облика этой сатанинской страны не менее $10 млн.

Однако на действительно нужное своим рабам у чекисткой власти денег нет. Денег нет - складов нет. В Питере оккупанты обещают ввести лишь 25% запланированных складов. Значит, не введут ни одного.

Кризис пришел на село. "В наиболее сложном положении оказались крупные производители мяса, молока, зерна", пишут "Крестьянские ведомости".

Путинский кризис пришел на новотроицкий рынок недвижимости в Южно-Уральской Республике (Оренбургская обл.). "Новотроицкий рынок недвижимости не стал исключением в условиях кризиса. Если в 2008 году в месяц в городе регистрировалось до 200 договоров по купле-продаже недвижимости, то в 2009 году за неполных 3 месяца совершено всего 230 сделок", поведали чекисты.

У многих россиян уже кончились или кончаются сбережения. Предстоит голод или криминал. "Так и знал, что это время наступит, деньги кончились, выхожу редко, даже очень редко", пишет путинской раб.

Москвичи надеются выжить в условиях наступающего путинского голода, сажая картошку на своих мелких подмосковных участках. Объемы продаж семян картошки выросли в 2 раза по сравнению с предыдущем годом, продажи семян других овощей тоже значительно прибавили.

Кризис ограничил преступную деятельность мафиозного мэра Москвы Каца по захвату украинского города Севастополь. "Власти столицы фактически приостановили деятельность фонда "Москва-Севастополь", горюют чекисты.

Москали принесли свой кризис в Вяткку. 31 марта вятский «БиоХимЗавод» останавливает производство.

Занесли оккупанты свой кризис также в Ставрополь. В снегопад в Ставрополе работали не десятки, а единицы снегоуборочной техники - денег нет.

"4 марта город оказался парализованным. Не ходили троллейбусы, а маршрутки показали, что рассчитывать на них в трудную минуту нельзя. Был зафиксирован рост дорожно-транспортных происшествий", передают оккупационные СМИ.

Своим мнением о чекистском родинолюбии поделился со слушателями "Свободы" известный историк Соколов: "Человека, который говорит "Я вас научу Родину любить", надо отправить в сумасшедший дом".

Запланированные чекистами репрессии за "отрицание победы СССР в ВОВке" принесут России смерть.  Историк Соколов отмечает: "Последние два века Россия как минимум четырежды проходила цикл надувания патриотического пузыря. Результат каждого цикла неизменен: очередное разбитое корыто. Последний такой цикл начался после победы в ВОВ и завершился в 1991 году распадом СССР".

В связи с предстоящим распадом России, кровавые путинские крысы бегут с тонущего корабля. Подал в отставку главарь банды ГРУ Корабельников. Отставку не приняли, т.к. его заместители благоразумно отказались занять эту должность, за которую в недалеком будущем грозит повешение.

Переходим к последним известиям о преступлениях России и ФСБ.

Русскоговорящий глава чекистской госцеркви ФСБ-РПЦ "Михайлов" (К. Гундяев) - лютый враг людей. В то время, как путинский кризис вызвал усиление борьбы порабощенных народов ареала русского языка за свободу и независимость от Москвы, главный имперский сатанист России заявил, что "мы (чекисты - Д.О.) должны противостоять разделениям, которые могут усиливаться в связи с кризисом".

Отметим, что для христиан в умирающей России пришла пора создавать, согласно православным канонам,  поместные автокефальные церкви, по крайне мере, в большинстве из около 100 стран, которые возникнут на построссийском пространстве.

Умирающая Россия на последнем издыхании пытается заглушить голос правды. "В Краснодарском крае закрыт доступ к сайту kavkazcenter, цензура нарастает", пишет нам из ИК  читатель Мустафа.

Блокировка Кавказ-Центра боящимися слова правды кафирами и муртадами в идель-уральском городе Уфе вызвала протесты граждан в этой оккупированной Россией стране.

Один из лидеров башкирской оппозиции Айрат Дильмухаметов  отметил, что путинская банда "прокуратура Уфы" действует «как одно из орудий карательной гэбешной системы» и препятствование чтению нашего сайта «явно свидетельствует, что русское государство ведет борьбу против Ислама».

Правозащитник Эдвард Мурзин считает закрытие доступа к Кавказ-Центру «очередным наступлением на свободу слова».

Русский журналист - матерый уголовник. Русскоговорящий зам. директора ФСБшного "агентства журналистских расследований" Вышенков подтвердил, что по задание чекистских палачей он внедрился в НС-группу Боровикова (убит ФСБ на улице без суда и следствия) и Воеводина в Ниеншанце, чтобы собрать против них материал для карателей.

Государственный русский фашизм уже не маскируется. В инструкциях для карателей путинские фашисты официально объявили антифашистов врагами чекистской хунты.

В связи с предстоящей эмиграцией на Запад агентки ФСБ в Новгороде Евгении Савельевой, чекисты из московского листка на английском языке The Moscow Times устроили ей рекламу для заграницы, напечатав статью о ее "преследованиях". При этом о ее "деле" не писала ни одна чекистская "центральная" газета на русском языке.

Напомним, что после 2-летней непрерывной рекламы в России бутафорскими "репрессиями" в виде "обысков" и "допросов" за "подрыв Невского экспресса", "инакомыслие", "фашизм", "любовь к чеченцам в статьях в ее ЖЖ", "ненависть к чеченцам и Исламу в стихах на отдельном сайте", "связь с Кавказ-Центром" и т.п. чекисты смеха ради "приговорили" свою незадачливую агентку к 160 часам "исправительных общественных работ".

На Кавказ-Центр Савельева пыталась "выходить" уже после 2006 года, когда по свидетельству ее соплеменного друга Ильи Маслова (убит ФСБ) она "стала негативно относиться к мусульманам".

Мы не знаем, на что рассчитывала ФСБ, подсовывая нам свою агентку, и можем только предположить, что чекисты хотели заманить кого-нибудь на связь с Савельевой в реале.

Дмитрий Орлов

КЦ